WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: «поезд контента не будет останавливаться»  (Прочитано 42101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407



В сети появилось несколько новых интервью — MMOGames и Lorehound — с разработчиками WoW, которые немного рассказали о Legion и обновлении 7.1. Почти все из этих интервью нам уже известно, но кое-какие новые вещи в них все же были озвучены.

MMOGames
  • Каражан будет сложнее обычных эпохальных подземелий, но проще некоторых эпохальных+.
  • Каражан будет доступен только в эпохальном режиме, потому что разработчики специально хотят сделать его более продолжительным (длинные подземелья сложно проходить со случайными игроками) и вернуть подобие духа Глубин/Пика Черной Горы.
  • У разработчиков есть планы на это и следующее обновления — это, пожалуй, первый раз, когда они настолько серьезно взялись за дела. Заготовлено очень много вещей и «поезд контента не будет останавливаться».
  • Разработчики не сильно боятся, что упрощение игры напугает ветеранов. На самом деле некоторые упрощения позволяют им создавать интересные сражения, которые не получилось бы сделать, если бы у игроков были очень сложные ротации. К тому же за кажущейся простотой всегда прячутся сложности. Научиться играть легко, но освоить все в совершенстве — непросто.
  • Разработчики наблюдают некоторые проблемы, что мешают людям играть с друзьями. В играх вроде Diablo и Heroes of the Storm система сообщает людям, что их друзья начали поиск матча и предлагает присоединиться к ним. Разработчики подумывают о добавлении подобных функций в WoW в следующих патчах.

Lorehound
  • Каражан представляет собой смесь старого и нового: в нем есть старые боссы (с полностью переделанной механикой), знакомые места и новые боссы, совершенно новые зоны. Разработчики хотят, чтобы игроки испытывали ностальгию, находясь здесь, чтобы вновь вспоминали о былых временах.
  • В подземелье будут очень-очень странные и крутые вещи вроде квартала, перевернутого вверх ногами и места, похожего на «Алису в зазеркалье».
  • Игрокам будет доступно новое событие с шахматами.
  • В грядущих патчах разработчики постараются добавлять контент для всех типов игроков, в частности для любителей одиночных приключений будет добавлено эпическое продолжение истории Сурамара.

Кстати о Сурамаре. В обновлении 7.1 цепочка заданий этого места пополнится новым контентом еще на 9 недель, пройдя который игроки смогут получить Чародейского манаклыка, а затем отправиться в рейд Цитадель Ночи, что откроется как раз в это время. На PTR вся эта цепочка заданий стала доступна для тестирования и на видео ниже вы можете посмотреть ее прохождение. Спойлеры.


:cut:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 13:54:15 by Wishko »

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-8 (+14 | -22)
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.

Romalien

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливния
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Учитывая то, что второй рейд должен открыться в начале 2017, можно ожидать патч 7.1 где-то в ноябре? Как раз за 9 недель до ориентировочного открытия рейда.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+13 | -14)
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.
А потом год ныть что нету контента. Нет уж, ракет нам не надо, а вот поезд - в самый раз.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44407
Учитывая то, что второй рейд должен открыться в начале 2017, можно ожидать патч 7.1 где-то в ноябре? Как раз за 9 недель до ориентировочного открытия рейда.

В конце ноября-начале декабря 7.1, и в начале февраля Цитадель. Мне кажется так.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.
А потом год ныть что нету контента. Нет уж, ракет нам не надо, а вот поезд - в самый раз.
Поезд можно даже не скорый. Пока что Легион очень сочный и ноющих людей значительно меньше, чем обычно.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 15:56:43 by TheSweetBeard »

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
фото как маунт выглядит есть?

darclas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Darclas
    • Класс: DK
    • Сервер: Goldrinn
Кстати о Сурамаре. В обновлении 7.1 цепочка заданий этого места пополнится новым контентом еще на 9 недель, пройдя который игроки смогут получить Чародейского манаклыка, а затем отправиться в рейд Цитадель Ночи, что откроется как раз в это время. На PTR вся эта цепочка заданий стала доступна для тестирования и на видео ниже вы можете посмотреть ее прохождение. Спойлеры.
а потом наплачут обладатели маунта из шопа и его уберут, как было с курицей

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
фото как маунт выглядит есть?

(показать/скрыть)

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter/Mage/DK
    • Сервер: Гордунни
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.
А потом год ныть что нету контента. Нет уж, ракет нам не надо, а вот поезд - в самый раз.
Поезд можно даже не скорый. Пока что Легион очень сочный и ноющих людей значительно меньше. (Либо они как-то обходят меня стороной..или я их..)

Главное чтоб не на дрезине ехали😉думаю будет уютный трамвайчик))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.
А потом год ныть что нету контента. Нет уж, ракет нам не надо, а вот поезд - в самый раз.
Поезд можно даже не скорый. Пока что Легион очень сочный и ноющих людей значительно меньше. (Либо они как-то обходят меня стороной..или я их..)
ПВЕ удалось на славу, а вот с ПвП накосячили так, что лучше бы не трогали. Впрочем, со вторым пунктом как всегда, исправят ближе к 7.2  :(

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.
А потом год ныть что нету контента. Нет уж, ракет нам не надо, а вот поезд - в самый раз.
Поезд можно даже не скорый. Пока что Легион очень сочный и ноющих людей значительно меньше. (Либо они как-то обходят меня стороной..или я их..)
ПВЕ удалось на славу, а вот с ПвП накосячили так, что лучше бы не трогали. Впрочем, со вторым пунктом как всегда, исправят ближе к 7.2  :(
Про ПвП судить не буду. Честно - не участвовал.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Если тот поезд топить обещаниями быстрых патчей, то он взлетит как ракета.
А потом год ныть что нету контента. Нет уж, ракет нам не надо, а вот поезд - в самый раз.
Поезд можно даже не скорый. Пока что Легион очень сочный и ноющих людей значительно меньше. (Либо они как-то обходят меня стороной..или я их..)
ПВЕ удалось на славу, а вот с ПвП накосячили так, что лучше бы не трогали. Впрочем, со вторым пунктом как всегда, исправят ближе к 7.2  :(
Где они с пвп накосячили? Уж всяко та система пвп, что сейчас, в разы лучше, чем дренорская или еще раньше. Они допустили всего 2 ошибки в этой области: не с самого начала сезона разрешили оставить все PvP таланты и еще баг с дхшной абилкой, которая при пвп таланте 5 тира берет в перманент контроль капитана PvP башни ( в результате его невозможно убить, а новый не появляется ).
В остальном нынешняя пвп система похожа чем то на старую добрую ванильную.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Цепочка, конечно эпичная. ШП будут страдать на ней)))

Удангуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-6 (+4 | -10)
Поезд контента? Не будет останавливаться?
Да как он вообще поедет, если из Blizzard все топовые "машинисты" уволились?

 

закрыть