WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мобильное приложение WoW Companion и новая информация по патчу 7.1  (Прочитано 54042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44554



Cо 2 по 5 сентября в Сиэтле (Вашингтон, США) проходит игровая выставка PAX West, на которую приехали разработчики World of Warcraft. Сегодня в 23:00 по московскому времени они проведут круглый стол, во время которого планируют обсудить Legion и следующую главу в его истории — будем надеяться, что нам расскажут побольше о «Возвращении в Каражан» или других будущих событиях дополнения.

«Устраивайтесь поудобнее, берите в руки кружечку горячего кофе или дымящегося чая, чтобы, не выходя из дома, насладиться прямой трансляцией с нашей панели по Legion из Сиэтла прямо здесь — зонтик можно не брать. Разработчики Луис Баррига, Кори Стоктон и Эрик Малуф расскажут о Legion и обсудят следующую главу в его истории».


Приложение Companion для WoW
  • Разработчики объявили мобильное приложение «World of Warcraft Companion App».
  • С его помощью вы сможете отправлять соратников на выполнение миссий оплота, завершать их и получать добычу (она будет добавляться в сумки персонажа); нанимать новых соратников и снаряжать их экипировкой; просматривать информацию.
  • В нем также будет можно видеть доступные для вас локальные задания, время их окончания и награды; изучать или менять улучшения классового оплота. Список заданий можно фильтровать.
  • Приложение выйдет для Android / iOS 6 сентября и будет полностью бесплатным.
  • Чтобы пользоваться этим приложением, вы должны выйти из игры.

Обзор приложения «Companion» (есть русские субтитры)

Обновление 7.1 «Возвращение в Каражан»
  • В патче 7.1 Каражан будет превращен в подземелье для 5 игроков (старый рейд при этом останется доступен). От других подземелий он будет отличаться повышенной сложностью и недельным временем сброса сохранения. Добыча здесь будет очень крутая и необычная. Каражан заслуживает большего внимания, поэтому на его обновление будет уделено очень много сил.
  • Новый Каражан станет смесью нового (будут добавлены новые зоны и совершенно новые боссы) и старого, такого, каким мы его помним. Фанатам здесь сильно понравится.
  • Здесь будет перевернутый вверх ногами квартал, новые безумные шахматы, сражение в стиле "Алисы в зазеркалье" и новые пьесы театра.
  • Мы вместе с Кадгаром будем выполнять новые задания рядом с Каражаном, чтобы очистить это место от влияния Пылающего Легиона.
  • В патче 7.1 будут добавлены новые локальные задания и продолжение кампании для Сурамара, которых хватит примерно на 9 недель — история развивается. Мы перейдем в наступление, чтобы отрезать Легион от Источника Ночи.
  • Тестирование патча 7.1 на PTR начнется в ближайшие недели. Разработчики заготовили еще много нового контента.
Новый рейд: Испытание доблести
  • Новым небольшим рейдом в обновлении 7.1 станет Испытание доблести («Trial of Valor») с 3 боссами. Он выйдет между Изумрудным Кошмаром и Цитаделью Ночи.
  • Один отправляет нас в в Хельхейм, где мы сразимся с трехголовым псом Гармом и Хелией. Также будет битва с самим Одином.
  • В этом рейде мы вновь переживем некоторые события жизни Иллидана, а его текущая история получит продолжение.
  • Здесь будут падать очень хорошие аксессуары.

Краткий обзор обновления 7.1
:cut:

Краткий обзор новинок Legion
  • Обзоры и отзывы о дополнении были невероятно позитивными.
  • Сейчас количество игроков очень велико, выше, чем в последние годы.
  • Разработчики долгое время планировали добавить охотников на демонов в игру, но не было подходящего времени и возможностей, которые появились в последнее время с возможностью создания отдельных анимаций, озвучки и прочего. После создания рыцарей смерти игроки многого ждали от нового героического класса, поэтому разработчики подняли планку качества на новый уровень.
  • Создание новых артефактов, о которых игроки еще не слышали, было очень интересным занятием.
  • В классовые оплоты были перенесены только самые интересные и удачные функции гарнизонов. Чемпионов стало меньше, но их выбор стал более значимым.
  • Игроки долгое время просили добавить побольше уникального классового контента и в Legion это было сделано. Благодаря этому игра за разные классы отличается и является уникальным опытом.
  • Технология скалирования позволяет сохранять весь контент актуальным. Игроки могут возвращаться в предыдущие локации, чтобы узнать новые истории, а не сидеть в паре зон для максимального уровня.
Вопросы и ответы
  • Артефакты не будут перенесены и обновлены под следующее дополнение, поскольку они разрабатываются только для Legion. Таланты артефакта могут быть перенесены в сам класс в будущем.
  • Стоит ожидать расширения системы скалирования локацией. Разработчики с трудом сдерживаются, чтобы не сделать вообще все скалируемым, но пока все применения этой системы хорошо себя показали.
  • Разработчики не стали комментировать вопрос, последний ли раз мы видели Вол'джина.
  • Для передвижения охотников на демонов используются некоторые механизмы, которые на ранней стадии разработки помогали отслеживать читеров. Некоторое время планирование и двойной прыжок охотников на демонов работали на маунте, поэтому они могли делать двойной прыжок вместе с ним.
  • Разработчики планируют историю сразу для нескольких дополнений. Имея дело с Легионом, не видно ни конца, ни края.




« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2016, 17:20:26 by Wishko »

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Трансляция по Legion с PAX West
« Ответ #1 : 03 Сентября, 2016, 23:28:59 »
  • Рейтинг:-15 (+12 | -27)
Видимо в отзывах пвпшеров они позитив искали как в старом анекдоте картошку в фекалиях.

п.с. Если кого-то удивляет мой коммент, он относится к первоначальному варианту статьи. Там говорилось о том что близы видят лишь позитианые отзывы об аддоне. О приложении в том варианте не было ни слова.
п.п.с. Минусующие вы хоть комментируйте где я не прав о нынешнем положении на бг/аренах. А то ощущение, что просто комплексы свои тешите.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2016, 00:36:54 by Psoglawec »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мобильное приложение - это бомба  8)
Когда в свое время их спрашивали - будет ли подобное для гарнизонов, они ответили, что нет, т.к. гарнизоны на 1 аддон и нет смысла делать mobile app для этого.
Тут же выпустят спустя неделю после релиза аддона (6 сентября)...интересно, почему решили изменить свой подход?
И также становится интересно - если уж сделали для Легиона, то добавят ли функционал гарнизонов с Дренора когда нибудь?

Misdirect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Когда прочитал "Companion App" допустил себе на секунду поверить, что близы битвы питомцев в приложение запилили. Эх, мечты мечты.. :P

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я ОЧЕНЬ надеюсь что выпустят на видовс фон а то я с моей люмией даже оружейку установить не могу
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Когда прочитал "Companion App" допустил себе на секунду поверить, что близы битвы питомцев в приложение запилили. Эх, мечты мечты.. :P

Будет кое-что поинтереснее.
(показать/скрыть)
Бромгар - Свежеватель Душ

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Один решил проверить, действительно мы достойные герои
Так он уже проверил О_ о
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • В патче 7.1 будут добавлены новые ежедневные задания для Сурамара, которых хватит примерно на 9 недель — история в это время будет развиваться. Мы перейдем в наступление, чтобы отрезать Легион от Источника Ночи.
Еженедельные задания, которые будут длится примерное 9 недель!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Трансляция по Legion с PAX West
« Ответ #8 : 04 Сентября, 2016, 01:05:45 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Видимо в отзывах пвпшеров они позитив искали как в старом анекдоте картошку в фекалиях.

п.с. Если кого-то удивляет мой коммент, он относится к первоначальному варианту статьи. Там говорилось о том что близы видят лишь позитианые отзывы об аддоне. О приложении в том варианте не было ни слова.
п.п.с. Минусующие вы хоть комментируйте где я не прав о нынешнем положении на бг/аренах. А то ощущение, что просто комплексы свои тешите.
Господи, что ж там такого в пвп?

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ОЧЕНЬ надеюсь что выпустят на видовс фон а то я с моей люмией даже оружейку установить не могу

Врятли. У винфона ничтожно малый процент пользователей. Продажи рухнули, да и Майкрософт сказали что сейчас мобилки для них вообще не приоритет и до конца 2017 никаких подвижек в эту сторону не будет - только поддержка текущих пользователей. Так что портировать что-то на винфон сейчас - пустая трата времени и денег.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Они бы это приложение в Дреноре запустили. Тогда голду можно было фармить не заходя в игру  :)

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Трансляция по Legion с PAX West
« Ответ #11 : 04 Сентября, 2016, 01:59:47 »
  • Рейтинг:-18 (+1 | -19)
Видимо в отзывах пвпшеров они позитив искали как в старом анекдоте картошку в фекалиях.

п.с. Если кого-то удивляет мой коммент, он относится к первоначальному варианту статьи. Там говорилось о том что близы видят лишь позитианые отзывы об аддоне. О приложении в том варианте не было ни слова.
п.п.с. Минусующие вы хоть комментируйте где я не прав о нынешнем положении на бг/аренах. А то ощущение, что просто комплексы свои тешите.
Господи, что ж там такого в пвп?

А ты не в курсе? На офф форуме вайн до небес стоит.
Если коротко, близы сделали шаблоны статов для  каждого класса для бг/арен. Сделать свой набор статов ты не можешь, при заходе в эти зоны тебе дается шаблон хоть во что одет, даже будь голым (некоторые так прикалываются) количество статов будет равным и не всегда статы на которые  сделали упор нужны этому классу.
Не пашут тринкеты и чарки. В общем есть шаблон стат с абилками класса и все. Примитивней и урезанней сейчас пвп чем в моба играх.

Базукабоб

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп:
Инженеры, которые когда-то делали Чокнутого и забили восстанавливать репу с Картелью, тоже столкнулись с невыполнимым квестом "Короткое замыкание"? Таймер техподдержки пишет - 3 дня ждать ответа...Ну не вкачивать же Картель в самом деле...

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-35 (+4 | -39)
Господи близзард,  опять хелия опять один?  неужели совсем фантазии нет? Хотя смотря на каражан,  понимаешь,  что им просто лень делать, что-то новое

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где приложение под виндовс? Или хотя бы возможность из-под браузера управлять соратниками/гарнизоном.

 

закрыть