WORLD OF WARCRAFT

Тема: EVEn Online: Ограниченная F2P версия будет доступна в ноябре  (Прочитано 7875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)



С ноябрьским обновлением в EVE Online появится возможность играть бесплатно. Разумеется, всё не так просто. Бесплатные игроки будут выступать в роли альфа-клонов - последнего достижения генетики Нового Эдема. Альфа-клоны чрезвычайно дёшевы в производстве, поэтому практически все капсулиры могут их себе позволить, но вместе с тем на них наложены определённые ограничения. Альфа-клонам недоступен целый ряд навыков, и в первую очередь возможность пилотировать что-то, кроме Tier 1 фрегатов, крейсеров и дестроеров, которые, впрочем, и являются самыми востребованными кораблями. Также, вероятно, будет наложено ограничение на количество скиллпойнтов, доступных для изучения. Всё прочее: миссии, торговля, производство и исследование галактики будут доступны в полном объёме. Те же игроки, которые в состоянии альфа-клона проплачивают подписку реальными ли деньгами или с помощью PLEX переходят в состояние омега-клона, в котором всякие ограничения снимаются, тобишь переходят в состояние обычного подписчика на настоящее время, с возможностью изучать и использовать все скиллы. По истечении срока подписки статус альфа-клона возвращается и умения, выученные в статусе омега-клона становятся временно недоступны. Схема довольно простая и понятная. Ниже вы можете посмотреть видео с обращением CCP Seagull, в котором о системе рассказывается более доступно (русские субтитры присутствуют).


Takein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, надо будет заглянуть.
П.с.: Не совсем выкурил про ограничения. Могу ли я на халке например крабить руду?
Meh...

Noobelengos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Йей, больше суицидников!
Любопытно тем не менее, хотя всё равно оплачиваю

Shinigami40k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, надо будет заглянуть.
П.с.: Не совсем выкурил про ограничения. Могу ли я на халке например крабить руду?
Альфа-клонам недоступен целый ряд навыков, и в первую очередь возможность пилотировать что-то, кроме Tier 1 фрегатов, крейсеров и дестроеров
Hulk - это эксхьюмер, врядли дадут на нем летать. Ибо орды ф2п ботов на халках? О_о

Takein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, надо будет заглянуть.
П.с.: Не совсем выкурил про ограничения. Могу ли я на халке например крабить руду?
Альфа-клонам недоступен целый ряд навыков, и в первую очередь возможность пилотировать что-то, кроме Tier 1 фрегатов, крейсеров и дестроеров
Hulk - это эксхьюмер, врядли дадут на нем летать. Ибо орды ф2п ботов на халках? О_о
До халка еще докачаться надо, а так если задуматься и правда те кто качнулся вообще ни копейки не потратили бы.
Meh...

Snipset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алисразор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там такие ограничения, что это скорее расширенный триал без ограничения по времени, чем фтп, но новичкам освоиться и попробовать игру в разных аспектах - самое то, ибо посмотреть еву за 14/21 день просто невозможно.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Я когда то пытался начать в это играть, но сломался на чтении гайдов

Nicole White

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Ленивое Казуалище

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акгата
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость! Как раз планирую освоить Еву.
Ты не можешь ни выиграть, ни проиграть, до тех пор, пока ты не участвуешь в гонках. (с) Дэвид Боуи

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю это как в вове 20 лвл триал? Типа можно потестить, что-то поделать до определённого момента

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Астерка кажется т1 шип, сбывается мечта всех начинающих - накопить на плекс нифига не вкладывая. На коверт клоку кажись там навыков особо не нужно.
Я так понимаю это как в вове 20 лвл триал? Типа можно потестить, что-то поделать до определённого момента
Судя по тексту статьи, нет. Будет лимит лишь на навыки и как следствие обвес и выбор кораблей. Если перевести на вов это как будто будто ты сможешь рейдить в мифике, но эквип будет доступен только с нормала/героика.
Но для старта и игры на полгодика хватит более чем, а там и бабло можно научиться поднимать на плексы.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 23:26:57 by Myango »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю это как в вове 20 лвл триал? Типа можно потестить, что-то поделать до определённого момента

20 лвл триал в вове это вообще смех, а не триал  :facepalm:. Такого кол-ва ограничений нет ни в 1 триале, что видел. Даже почту нельзя получать хотя бы от своих персонажей или от системы. Невозможность использовать аукцион хотя бы для покупок, лимит в 10 голды, не написать в ничего чат и т.д.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=116336 очень подробный перевод того, что будет.
Если вкратце:
1) это будет бесконечный "триал", зайти можно будет в любое время и играть сколь угодно долго
2) лимит СП 5кк (очень даже дохрена для "триала") - можно очень хорошо прокачаться для полетов на фрегатах, эсминцах и крейсерах своей нации (то есть если раса пилота калдари - будешь только ракетами стрелять, амарр - лазеры и т.д.), используя при этом базовые модули и орудия. также можно относительно нормально прокачать легких и средних дронов.Список навыков, доступных к освоению альфа-клонам очень даже не маленький
3) С вышеперечисленными навыками можно будет будет делать миссии вплоть до 3 уровня (а мб и какие 4ки - на галлентах дроновозках  ;)), сканить, суицидить, пиратить в лоу, торговать, копать астероиды на вентурке :D+ перерабатывать руду (с бОльшими штрафами разумеется), летать в фриг/круз сайз флотах как в качестве дамагера, так и таклера/логиста и т.д.
Закрыты по сути будут занятия более высокого уровня типа производства, плексов 4/10 и выше, вождения больших кораблей и т.д.


Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, надо будет заглянуть.
П.с.: Не совсем выкурил про ограничения. Могу ли я на халке например крабить руду?

Тот же триал, только без ограничения по срокам. Халк - т2, т.е. не сможешь. На фриге сможешь зато, даже на самой простой лопате можно будет.

aZot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • дважды мертвый андед ДК

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актом
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не плохо, надо будет заглянуть.
П.с.: Не совсем выкурил про ограничения. Могу ли я на халке например крабить руду?

Тот же триал, только без ограничения по срокам. Халк - т2, т.е. не сможешь. На фриге сможешь зато, даже на самой простой лопате можно будет.

А корвет и ретривер - т1? а то не играл года 2, у меня там завалялись халк и корвет

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А корвет и ретривер - т1? а то не играл года 2, у меня там завалялись халк и корвет
А вот не помню, доступны ли они триалам(( Чекнул форумы евовские - пишут, что триалы на таких катаются. В любом случае, когда зайдешь - сам и увидишь  потом)

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Астерка кажется т1 шип, сбывается мечта всех начинающих - накопить на плекс нифига не вкладывая. На коверт клоку кажись там навыков особо не нужно.
Я так понимаю это как в вове 20 лвл триал? Типа можно потестить, что-то поделать до определённого момента
Судя по тексту статьи, нет. Будет лимит лишь на навыки и как следствие обвес и выбор кораблей. Если перевести на вов это как будто будто ты сможешь рейдить в мифике, но эквип будет доступен только с нормала/героика.
Но для старта и игры на полгодика хватит более чем, а там и бабло можно научиться поднимать на плексы.
Вы правы, Астеро это т1 фракционка. Правла на данный момент сам скилл на клоки учить триалам нельзя. Скорее всего список недоступных скиллов не поменяют...а потому смысла брать его для альфа пилотов не будет.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

 

закрыть