WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion выходит сегодня  (Прочитано 39212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #120 : 29 Августа, 2016, 23:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, вставать в 6 утра. Но ради ТАКОГО события можно и часа в 2 ночи лечь. На работе найду время и подремлю ;D
Кач начну с Крутогорья. Там 2 важных для кузнеца рецепта:
http://ru.wowhead.com/item=124462
http://ru.wowhead.com/item=136697

luminus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #121 : 29 Августа, 2016, 23:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На английском языке характер ее более адекватный по восприятию, и диалоги с ней на слух эпичнее, чем на русском (русская озвучка вообще многое убила в художественности и контекстуальном смысле игры. Перевод делали кустари-любители)
А мне очень понравилась озвучка дренеек, особенно Туулани. Этот бархатный прибалтийский акцент... в начале Дренора я несколько раз заходил в Аукиндон просто, чтобы послушать её.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #122 : 29 Августа, 2016, 23:49:18 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
особенно Туулани. Этот бархатный прибалтийский акцент...

Эта да, то же хороша. Прибалтийским я бы на слух ее акцент не назвал, но она получилась в русской озвучке как то очень женственной. Именно сексуальной. Она похожа на одну знакомую блондинку мою... та тоже так хмыкает забавно "Странно, почему дверь заперта? Хм.. ну ладно." - тыж моя лапонька... не парится по пустякам.

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #123 : 29 Августа, 2016, 23:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ру сервера лоу, кроме СД и Гордуни.
Никогда такого не было при старте аддона.

Мде

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #124 : 30 Августа, 2016, 00:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На англ серверах очереди только на 4-х. На одном хай. Дальше среднее и лоу

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #125 : 30 Августа, 2016, 00:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое последнее дополнение которое я отыграл от корки до корки это БК и с тех пор каждое новое дополнение я говорю себе- всее это последнее дополнение и каждый раз я заказываю  предрелиз :) да я уже не отыгрываю дополнения на фул но как же мне нравится открывать что то новое для себя в вов. Да придет LEGION!!!!!! Ураааааа!!!!!
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #126 : 30 Августа, 2016, 00:02:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На английском языке характер ее более адекватный по восприятию, и диалоги с ней на слух эпичнее, чем на русском (русская озвучка вообще многое убила в художественности и контекстуальном смысле игры.
Именно! После ролика из Таладора:
- What do you want, little girl?
- Your head... -_-
В нее нельзя было не влюбиться  :D

Близы научились таки прописывать в сюжете довольно живых и запоминающихся персонажей, во многом даже благодаря потрясающей работе над озвучкой. Жаль только многие из этих персонажей оказываются брошенными за пределами аддона, а те которые и переезжают в следующий аддон уже выглядят больше как фансервис. С одной стороны это объяснимо: например тот же Хранитель истории Чо без контекста пандарии уже не выглядел бы так ярко. Универсальными, независимыми от антуража тут и выходят как раз лидеры фракций и текущие и.о. Зеленого Иисуса.
Одна надежда что когда придет время Самой Финальной Битвы с Главным Вселенским Злом (tm) мы все-таки увидим всех их еще раз.

Шакли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #127 : 30 Августа, 2016, 00:40:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подводя итоги уходящего года хотелось бы отметить слишком много плохих вещей и слишком мало хороших. Но это все скоро закончится, поэтлму давайте забудим Дренор как страшный сон.

С Новым Годом аддоностояния пацаны! С Новым Годом!


Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #129 : 30 Августа, 2016, 00:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно! После ролика из Таладора:
- What do you want, little girl?
- Your head... -_-
В нее нельзя было не влюбиться  :D

Угу. А еще мне резануло ухо, когда в таладоре на корабле, в оригинале, она смотрит на поднимающегоcя Дуротана и говорит "Together!". Тут же русская локалка убила весь смысл сцены. В русском она говорит "Я не одна" и обращается к Черноруку (если не ошибаюсь) а в оригинале она напрямую говорит встающему сзади Дуротану "Вместе!" типа "помогай". Потом Чернорук зачем то говорит "нас роднит.." Он говорит что "Наши кости из железа, а тебя так легко сломать". И таких косяков полно. У меня простой вопрос - зачем было молоть отсебятину? Она ничем не оправдана же. Есть непереводимые вещи буквально, но тут то все просто даже для школьного курса английского.



Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #132 : 30 Августа, 2016, 01:00:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
And lags become! AAAAAND, ACTION!!! ;D ;D ;D  а  я на работе и посмотрю легион уже вечером, когда дежурные ваятели влиззов почистят самые первые лаги

Alfys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малевита
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #133 : 30 Августа, 2016, 05:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На удивление гладко прошел запуск  - лагов, глюков и вылетов не наблюдалось. Посмотрим, что будет вечером, когда основная часть подтянется

Helvind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелвинд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion выходит сегодня
« Ответ #134 : 30 Августа, 2016, 10:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поразительно гладкий старт. Сравнивая с Дренором...
Посмотрим, что будет вечером, когда произойдет наплыв игроков. Но пока, тьфу-тьфу, пусть так и продолжается.

 

закрыть