WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doomguard45

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думстилер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ашенваль
Соприкосновение судеб работает с темной судьей? а также какой билд вы берете лично на гулдане? а лучше бы что-то типа какой билд для какого босса не помешало бы. а то как выяснилось мой фрост одет лучше, чем анх, но дамажит наравне, думаю вот в нем побегать

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Соприкосновение судеб работает с темной судьей? а также какой билд вы берете лично на гулдане? а лучше бы что-то типа какой билд для какого босса не помешало бы. а то как выяснилось мой фрост одет лучше, чем анх, но дамажит наравне, думаю вот в нем побегать
Если у тебя CoF зачем пробовать анхоли? Жми синдрагосу во фросте и радуйся жизни

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Может кто - нибудь наблюдал бис лист для анхолика, хоть где-то?
Вопрос в полезности уванимора при наличии пояса. Есть куча лег с силой, хоть и с сомнительными бонусами, но все же в сравнении с простыми предметами они дают от 1к силы и выше, если не одевать кольцо. В наличии шлем, ботинки, плечи, плащ. Ношу большую часть времени шлем или ботинки, сим орет мол одевай уванимор,а я как вижу сколько силы теряю, когда его одеваю, хочется застрелиться. Плюс одеваешь настой и просадка идет где то на 3к.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 01:39:51 by Stigga »

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
есть у кого такой баг,когда петы из арта просто стоят на месте а потом так же  падают?
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

damage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221
  • Reincarnation
есть у кого такой баг,когда петы из арта просто стоят на месте а потом так же  падают?
у меня такое бывает, когда пет в пассиве стоит

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
есть у кого такой баг,когда петы из арта просто стоят на месте а потом так же  падают?
у меня такое бывает, когда пет в пассиве стоит
Так и есть. Достаточно поставить поганца в пассив, как все петы перестают делать что-либо. Будь то армия, или петы с арта не важно.

verols

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсэйника
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Что сейчас лучше, плечи или пояс(легендарки)? вроде плечи такие себе, но и удар разложения особо не используется с сетбонусом

j-nike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Данный баф анхоликов в пве уже завезли?
Цитировать
Virulent Plague damage over time effect has been increased by 67%. Damage unchanged in PvP.
 Summon Gargoyle:  Gargoyle Strike damage has been increased by 50%. Damage unchanged in PvP.
 Dark Arbiter:  Val'kyr Strike damage has been increased by 16%. Damage unchanged in PvP.


Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
нет он в среду будет но по сути и ничего не изменит
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Takilao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Албаша
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый лес
нет он в среду будет но по сути и ничего не изменит
играя через "Чумная лихорадка" в 1м тире...как по мне изменится существенно. Так как сейчас чумка в топ 3 по дамагу.
И вообще я не понимаю профита от нарывов и билде мастери :)
P.S. сугубо личное мнение. Так как играю именно через лихорадку ;)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 12:28:06 by Takilao »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
сейчас как бы ситуация между фростом и анхоликом примерно такая же когда вышел ик только в сторону фроста
и чтобы анхолик мог составить конкуренцию фросту нужен баф в 10-15% общего дамага,а не эти смешные подкрутки
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
сейчас как бы ситуация между фростом и анхоликом примерно такая же когда вышел ик только в сторону фроста
и чтобы анхолик мог составить конкуренцию фросту нужен баф в 10-15% общего дамага,а не эти смешные подкрутки
Никто столько сразу не накинет. Сча до конца контента буду высасывать из пальца баффы эти.

P.S. Кто - то уже заценил т20 бонус? Это вообще будет играбельно?Потому что очень похоже на дерьмовую туфту.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну если 100% шанс прока с койла то 2 куска будут крайне сильные
((я про то что гуля будет бахать даже в том случае если армия неактивна)если нет то помойка что 2 куска что 4))
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
ну если 100% шанс прока с койла то 2 куска будут крайне сильные
((я про то что гуля будет бахать даже в том случае если армия неактивна)если нет то помойка что 2 куска что 4))
В этом вся и соль, будет ли это взрыв какого-то являющегося вурдалака еще одного, потому что супермегакрутойшаркающийзомби у нас есть в артефакте) или этот бонус будет сжирать абилку апокалипсиса и нашу армию. У них со взрывами зомби упырей и прочего уже перебор полный, в самом арте есть утаскивание в хельхейм, на кой хрен это тут еще. Лучше бы дали просто взрыв трупа. Ррр прям

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
нет он в среду будет но по сути и ничего не изменит
играя через "Чумная лихорадка" в 1м тире...как по мне изменится существенно. Так как сейчас чумка в топ 3 по дамагу.
И вообще я не понимаю профита от нарывов и билде мастери :)
P.S. сугубо личное мнение. Так как играю именно через лихорадку ;)

То-то я смотрю вся первая сотня кроса усеяна лихорадочными дк.

 

закрыть