WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1034809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)
Коллеги танки, может стоит завести отдельную тему/ветку для сравнительного разбора механик/боссов и не захламлять классовые ветки?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Коллеги танки, может стоит завести отдельную тему/ветку для сравнительного разбора механик/боссов и не захламлять классовые ветки?


так она есть раздел тактик называется )

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тем временем у Экзогов 2 монка с 2т19 на киле, надо нерфить  :P




Ну тут как раз ничего удивительного, монах может переживать просто дичайшее количество кливов Аргуса на последней фазе, особенно в 2т19 отвечая на вопрос Тапка: Амплитуда стаггера там 300-500% достигает  :o потому и пояс.
По поводу эпохального Матраса: там монах худший танк из всех, но сейчас после апа босса там нужно три танка и как раз монах изза подвижности лучший выбор для танка, который ловит некротики.

ЗЫ и  вообще гоу уже в тему монахов танков а то такое ощущение что их тупо нет  ;D

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инфа от зарубежных коллег:

Деф триньки:

https://docs.google.com/document/d/1I-mZzYd6LgLmDbp7a3Qzvfsmh59U1IR_dhlpUyRk9cU/preview

ДПС триньки:

https://faideww.github.io/guardian-trinkets/

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инфа от зарубежных коллег:

Деф триньки:

https://docs.google.com/document/d/1I-mZzYd6LgLmDbp7a3Qzvfsmh59U1IR_dhlpUyRk9cU/preview

ДПС триньки:

https://faideww.github.io/guardian-trinkets/

Если инфа не врет, то карта то даже лучше чем я думал. Тринкет с агграмара я конечно считаю просто безумен сейчас. Наверно лучший тринкет в этом аддоне, дает любому танку читдеф посути.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 03:27:43 by Darghaim »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тринкет с агграмара я конечно считаю просто безумен сейчас. Наверно лучший тринкет в этом аддоне, дает любому танку читдеф посути.
Да ну его, в банке лежит. Так хотел его выбить но по сути ЧД всего на 3 секунды раз в 2 минуты. Где он может пригодиться? Ловить плюхи на 30 миллионов танк может только если не сменился на бабахе. От спайка не спасает так как 3 сек всего. Волны расходятся в 4 стороны, а не в одну, то есть дамажки тоже нету. В анторусе трини лучше есть, с Шивар та же.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверно лучший тринкет в этом аддоне, дает любому танку читдеф посути.
Не понимаю где он может быть нужен. Если по танку постоянно огромный дамаг идет, то 3 сек в 2 мин  не решают.
Может быть полезен для обхода каких-то механик - только не вижу каких. На том же аграмаре второй сокрушитель ловить?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыться и не двигать ализабель, если лужа сдалась так, что перекрывает аддов. Закрыться от шс на вариматрасе, не тратя свои закрывашки или рейдовые кд. Закрыться от плюхи на агграмаре, не тратя свои закрывашки. Прожить лишнюю косу на анторусе на ласт фазе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрыться и не двигать ализабель, если лужа сдалась так, что перекрывает аддов.
Это зачем?

Закрыться от шс на вариматрасе, не тратя свои закрывашки или рейдовые кд.
если только в мифике, да и то под вопросом

Закрыться от плюхи на агграмаре, не тратя свои закрывашки. Прожить лишнюю косу на анторусе на ласт фазе.
С учетом физ.урона даже в мифике есть другие альтернативы не хуже.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, Агграмар в рейд выглядит юселесс - только для извращенных(или особенных) тактик. Я его юзал, например, на прошлом кд пуля 20+ мобов в миф+. Там неплохой АОЕ урон выходит от неё. Но даже в этом контексте она уж очень узкоспецифична. Хотя, например, ласт нижнего Каражана может быть ею законтрен. Впрочем, он ведь контрится отпрыгиванием..)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я его юзал, например, на прошлом кд пуля 20+ мобов в миф+. Там неплохой АОЕ урон выходит от неё.

мне кажется глефы все равно лучше будут, а вот что второй триней одеть - вопрос.

Кто-нибудь тестил  http://ptr.wowhead.com/item=151977/diimas-glacial-aegis&bonus=3610:1472?
Выглядит интересно для м+

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кто-нибудь тестил  http://ptr.wowhead.com/item=151977/diimas-glacial-aegis&bonus=3610:1472?
Выглядит интересно для м+

Скалируется от абилок, увеличивающих урон. От статов нет. Если можно прожимать вместе с глефами, то можно и попробовать, под артефакт, иначе маленькие цифры. У меня на варе 945. Базово наносит 668к урона, с обновленной яростью, глоткой и боевым криком - 1,8кк

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь тестил  http://ptr.wowhead.com/item=151977/diimas-glacial-aegis&bonus=3610:1472?
Если можно прожимать вместе с глефами, то можно и попробовать, под артефакт

вместе не получиться как любую другую прожимную триньку.
 

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, Агграмар в рейд выглядит юселесс - только для извращенных(или особенных) тактик. Я его юзал, например, на прошлом кд пуля 20+ мобов в миф+. Там неплохой АОЕ урон выходит от неё. Но даже в этом контексте она уж очень узкоспецифична. Хотя, например, ласт нижнего Каражана может быть ею законтрен. Впрочем, он ведь контрится отпрыгиванием..)
Как от дефенс трини есть прок на каждом втором боссе в мифик рейде. Сами там трясли логами 2 страницы назад, где оба медведя одевали ее на вариматраса. Ну и чуть ли не каждый первый мифик+ если речь идёт о 20тых. Естественно глефа даст больше ДПС, но я говорю о защите.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как от дефенс трини есть прок на каждом втором боссе в мифик рейде. Сами там трясли логами 2 страницы назад, где оба медведя одевали ее на вариматраса
глянул логи - навскидку интересна только на вариматрасе, хотя топ там реликварий и лега.
По аграмару в двух логах ее нет, по аргусу логов нет.
В остальном результат показывает в случае  смерти всех хилов/танка и надо как-то выжить пока добивают босса.
Но для такого лучше носить стаминотрини на всех боссов - чтобы нивелировать свои и чужие косяки и лаги.

 

закрыть