WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1034780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ботинки это не только хил в нужный момент, а не рандомный абсорб, но и неплохие статы вместо бесполезных 1400 крита. Так что в ботинки лучше в любом варианте.
на данный момент на мой взгляд  хорошие статы.
А че есть сомнения или что-то поменялось: БИС леги на живучку= Чест+Боты, на ДПС = Наручи+Ноги?

Кстати испытание танковское лучше Чест+Наручи или так же Наручи+Ноги проходить? ))

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БИС леги на живучку= Чест+Боты
Это с чего вдруг?  чест  был, ноги были, кольцо на гулдана советовали, а придаз по логам выдает в 2,5-3 раза больше хпс за бой.
Возможно сапоги лучше в каких то случаях/тактиках, но мне это казалось скорее исключением из правил.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БИС леги на живучку= Чест+Боты

Это с чего вдруг? 

https://www.icy-veins.com/wow/guardian-druid-pve-tank-gear-legendaries-best-in-slot + армори топчиков (по ФК ласта, а не логам), логи не учитываю так как  щас все на дпс конечно уже одеты, но на освоении так было))
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 16:32:26 by Димонтий »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
армори топчиков (по ФК ласта, а не логам), логи не учитываю так как  щас все на дпс конечно уже одеты, но на освоении так было))

https://ru.warcraftlogs.com/rankings/11#class=Druid&spec=Guardian&boss=1866&partition=1&region=2
по этой выборке для освоения гулдана топ кольцо, потом ноги и тело и потом уже придаз и сапоги.


Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т. е. средний урон Увечья по цели с кровотечением у Моранаха при WDpS=3676, АР=45862 и versDpS=13,46% составит:

Dammangle=3,87*(2,5*3676*(~1,287)+45862/3,5)*1,2кровотечение*1,28артефактный трейт*1,1346vers
*(1+0,0035*~45)усиление урона на 0,35% за каждый уровень арта
~194,226К.

Это согласуется с реальным уроном твоего Увечья?

Нет т.к. множитель от оружия не равен (1+0.0035*42)
(показать/скрыть)
Не знаю сколько он дает за каждый трейт, но точно есть база около 20%, проверяется на свежем друиде с 750 пухой, трейт дающий 10% урона и бонус за каждый трейт.
Также есть пассивка http://www.wowhead.com/spell=137010/guardian-druid увеличивающая урон еще на 4% как отдельный множитель.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7.2 Patch Notes
The damage bonus that tanks and healers get per Artifact point spent has been increased to 0.65% for all tanks and Discipline Priests (was 0.5%), and the bonus has been increased to 1.3% for all other healers (was 1%).

С учетом трейтов, бонуса от 36 трейта и версы на моем чаре не сходится - не хватает 3%. А аура не на все абилки действует.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 18:59:02 by iPilot »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учетом трейтов, бонуса от 36 трейта и версы на моем чаре не сходится - не хватает 3%. А аура не на все абилки действует.

Имеется в виду, что расчётный дамаг Увечья отличается от фактического на 3%? Или что-то другое?

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати испытание танковское лучше Чест+Наручи или так же Наручи+Ноги проходить? ))
Бери сифуз, на первой фазе нежен бурстовый дамаг который в 99% случаев совпадает со сбитем каста. На второй фазе сифуз зарешает на адах, главное исхитриться и вовремя кинуть дизориент. А если ты счастливчик, у которого нет сифуза - бери ноги или чест.

ПС по личному опыту, без пушки 920+ немного сложно. С 913 перевод на 2 был под 4ых!!! инферналов. Бегал с 919, стало значительно легче, но не было времени посмотреть ласт фазу. В отличии от кота, где я сделал максимум 40трав, тут дело ближеться к 100.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если ты счастливчик, у которого нет сифуза - бери ноги или чест.
я счастливчик у которого нет наручей, честа и сифуза при наличии 6 из танкопула  и 1 совиной

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при наличии 6 из танкопула  и 1 совиной
Ты же понимаешь, что 7 легендарок - это мало? Я на друиде играю с открытия ЦН, и то собрал 9 =\

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при наличии 6 из танкопула  и 1 совиной
Ты же понимаешь, что 7 легендарок - это мало? Я на друиде играю с открытия ЦН, и то собрал 9 =\

Ты же понимаешь, что важно общее количество часов в игре после выхода Легиона, а не дата, когда ты начал тратить это самое количество часов на Легион?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на друиде играю с открытия ЦН, и то собрал 9 =\
Я друидом с ИД играю примерно
либо ты удачлив, либо закрывал по максимуму мифик 0 и лфр/нормал(я этого не делал - вот на этом кд мифик 0 закрыл, позакрываю еще лфр/нормал - посмотрим как это ускорит получение леги).
Я даже не про количество  -  из  4 оставшихся танковских лег  у меня нет наручей, тела и сифуза.
Хочу в испытание как башню достроят,  а с чем идти не знаю  - ноги и выбор из придаза, сапог и танкотриньки.


« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2017, 17:14:09 by Глеб »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
армори топчиков (по ФК ласта, а не логам), логи не учитываю так как  щас все на дпс конечно уже одеты, но на освоении так было))

https://ru.warcraftlogs.com/rankings/11#class=Druid&spec=Guardian&boss=1866&partition=1&region=2
по этой выборке для освоения гулдана топ кольцо, потом ноги и тело и потом уже придаз и сапоги.

И де тут Экзорсус, Танка Серинети с ФК нету, Метода то же нема ... мне лень там всех чекать , но скорее всего эти люди убивали в чем было, и не фармили 24/7 миф+

пс: мне боты тоже не оч нравятся больно от остального шмота зависят, но это не делает их менее бисовыми))

Кстати испытание танковское лучше Чест+Наручи или так же Наручи+Ноги проходить? ))

 А если ты счастливчик, у которого нет сифуза - бери ноги или чест.

не у меня тока наручи, ноги, чест, боты, шея и триня, впрочем меня устравает пока мест ))
Я на друиде играю с открытия ЦН, и то собрал 9 =\

либо ты удачлив, либо закрывал по максимуму мифик 0 и лфр/нормал(я этого не делал - вот на этом кд мифик 0 закрыл, позакрываю еще лфр/нормал - посмотрим как это ускорит получение леги).

фигня все это мы с женой играем вместе мне за 1,5кд 2 леги прокнуло ей 0
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 00:41:24 by Димонтий »

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И де тут Экзорсус
Вон выше по странице Морана, можешь лично поинтересоваться.
Впрочем, не надо забывать, что польза легендарок не постоянна, она зависит от гира/босса/состава и уровня игры хилов и прочее и прочее, что бис на освоении топ10, то может быть весьма средним в руках других игроков (я, как ни пытался, не могу выжать из сапог необходимое кпд нигде, кроме 5ппл в 4 дамагера, оверхила выходит процентов 80). Сапоги тут к примеру, речь, может, и про кольцо, но сути не меняет.

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при наличии 6 из танкопула  и 1 совиной
Ты же понимаешь, что 7 легендарок - это мало? Я на друиде играю с открытия ЦН, и то собрал 9 =\
В гильде танк дру, играет со старта легиона. Чистит по кд ключи,цн,ид. 6 лег из них 1 на сову. Из танковских ток наручи, остальное шлак типо сефуза))) нефартит...
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 04:55:39 by MrWipe »

 

закрыть