WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1035640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нерф подвезли.
Thick Hide now reduces damage taken by 6% (was 10%).

Будет вдвойне обидно, если это касается не только медведя, а и аффинити пассивки. А ведь скорей всего так и будет...

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печально

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще минус рага, но плюс дамаг со стража галактики.

но нерфы адекватные. ни то что бафф протпалов нереальный

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нерфы адекватные для людей у которых всё на фарме, для тех у кого полным ходом освоение это както не очень.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Усиление дамага со Стража Галактики делает этот талант ещё более безальтернативным. Даже с понерфленной рагой (это обстоятельство просто чуть увеличит софт-кап скорости, которую нужно собрать, чтобы комфортно поддерживать два заряда Железного меха на солоцели, только и всего).

А вот зачем Плотную шкуру нерфят, я так и не понял. Лучше бы бафф брони от Облика медведя понерфили бы, это хотя бы сказалось бы только на спеке стража, а не на таланте Родство со стражем для любого спека.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно решили что сродство с медведем оказалось слишком сильным, посему и порезали для всех спеков.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот это и непонятно. Этот талант просто делал ферала и рестора примерно такими же прочными, как ханта и энха, а бумкина - примерно таким же прочным, как рестор-шама и элема. Что тут такого уж сильного, не представляю.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно решили что сродство с медведем оказалось слишком сильным, посему и порезали для всех спеков.
Настолько сильным, что его брали только ресторы :)

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будем реликты на железный мех собирать, жаль редко падают.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы чего, написано ведь
Цитировать
Guardian:
​ Thick Hide now reduces damage taken by 6% (was 10%).
и если навести на абилку то написано страж. Общие изменения друлей в общем разделе а это написано конкретно для стража.
Остальным не должны ничего менять.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно решили что сродство с медведем оказалось слишком сильным, посему и порезали для всех спеков.
Настолько сильным, что его брали только ресторы :)
У ресторов нет выбора, это единственный талант влияющий на его выживаемость. А вот у совы и ферала выбор побогаче : Дар изеры и шкура. В рейдах шкура лучше, в аутдоре лучше ресторовский талант.
P.S. не согласен, что сова не крепче ханта. У совы банально больше брони.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, объясните пожалуйста, видимо я что-то не понимаю. Искусность у михалычей вроде увеличивает входящий по нам хил в %. Тоесть по мне к примеру омоложение рестор друида должно тикать большими цифрами, чем он ее на себя кинет?
Я просто тестил и он говорит что у него цифры абсолютно одинаковые, что на мне висит, что на нем.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 09:43:34 by CDtixo »

acinaxs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: ирре
    • Класс: друид
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуствую что меня засмеют, но давно хочу попробовать танчить, есть недокаченый пал и друид 80 с хвостиком, и если раньше я склонялся попробовать мишку, то в свете последних изменений даже не знаю, паладин стилистически нравится больше, но сможет ли он показать что-то отдаленно похожее на медведя, учитывая их небольшой ар и нерф мишек.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас можно танчить кем угодно на адекватном уровне. Если руки растут откуда надо, можно даже монком закрывать мифик на первой неделе. Просто это будет сложнее, чем на той же первой неделе сделать это варом.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. не согласен, что сова не крепче ханта. У совы банально больше брони.

Я так и сказал. Сова с Плотной шкурой - это как кольчужник со щитом (элем/ресторшам), а ферал/рестордру с Плотной шкурой - это как кольчужники без щита (хант/эхн).

Народ, объясните пожалуйста, видимо я что-то не понимаю. Искусность у михалычей вроде увеличивает входящий по нам хил в %. Тоесть по мне к примеру омоложение рестор друида должно тикать большими цифрами, чем он ее на себя кинет?
Я просто тестил и он говорит что у него цифры абсолютно одинаковые, что на мне висит, что на нем.

Возможно, причина в том, что он смотрел цифры отхила с помощью инструмента, который разделяет отхил от Омоложения и от любого другого каста на отхил без учёта искусности стража (и записывает его на хила, в данном случае на рестора) и отхил за счёт искусности стража (и записывает этот отхил на самого стража как его селф-хил). Это просто одно из возможных объяснений.

Чуствую что меня засмеют, но давно хочу попробовать танчить, есть недокаченый пал и друид 80 с хвостиком, и если раньше я склонялся попробовать мишку, то в свете последних изменений даже не знаю, паладин стилистически нравится больше, но сможет ли он показать что-то отдаленно похожее на медведя, учитывая их небольшой ар и нерф мишек.

Что больше нравится, тем и танч. Стражем вот прямо сейчас танчить проще, чем протпалом. Но, во-первых, не факт, что когда ты докачаешь стража, будет такая же ситуация, а во-вторых, как уже было сказано, возможно танчить любым классом, имея прямые руки. А с кривыми руками у тебя и страж будет дохнуть, как муха.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 11:17:31 by Бродягасашка »

 

закрыть