WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1035424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У троллей ты получаешь малополезные для танка +15% к хасте, у тауренов получишь небольшой плюс к стамине, который апнется искусностью и аое микростан. Математически таурен профитнее, практически разницы нет никакой абсолютно, играй кем хочешь.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

так вот в чем разница? кто лучше? табуретка рогатая или лягушка клыкастая? народ, разъясните плиз грамотно, со всеми плюсами и минусами.

p.s. для автора - в других 3 гайдах про друлей есть пункт, где описывают плюсы расс. может и тебе стоит сделать?)
у тауренов есть ничтожный аое стан и чуть больше здоровья,у троллей есть берсерк - для новичка лучше подойдет просто небольшой бонус здоровья,но некоторые игроки смогут получать серьезный профит от берсерка полностью игнорируя хаст ;)
но это относится только к некоторым игрокам и профит будет ощутим в высоких уровнях миф+
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2016, 10:29:16 by demodand »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А у эльфов додж, мелд, резисты, мувспид. Реролл в эльфа, нахрен тебе шреки.

Zanramon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лурив
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у эльфов додж, мелд, резисты, мувспид. Реролл в эльфа, нахрен тебе шреки.
Не, я за аликов не хо)все друганы за орду)
А вообще у меня изначально вопрос был - табуреты или лягушки

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. для автора - в других 3 гайдах про друлей есть пункт, где описывают плюсы расс. может и тебе стоит сделать?)


Эмм... Ну смотри:
Я разве забыл описать какую-то расовую особенность?

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы так сказал, разница между расами нонче настолько ничтожна, что те, кому она играет роль, и так знают кого брать.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у эльфов додж, мелд, резисты, мувспид. Реролл в эльфа, нахрен тебе шреки.
Не, я за аликов не хо)все друганы за орду)
А вообще у меня изначально вопрос был - табуреты или лягушки
просто возьми таурена,бонус к хп самому толстому танку - самый простой выбор в игре ;D

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу найти следующую информацию: номинально КД 1,5 секунды и дополнительно снижаеться за счёт скорости. И если я правильно помню, снижаеться вплодь до 1 секунды. Так вот, не могу найти информацию сколько нужно скорости для снижения ГКД до 1 секунды. +снижается ли сейчас ГКД ниже 1 секунды. Помогите пожалуйста с изысканиями :)

Morroval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Morroval
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорость влияет на все по формуле  <базовое значение в секундах> / (1+x) ,  где x -  текущий показатель скорости персонажа в единичном выражении.  Получается, чтобы GCD стал 1 сек. нам нужно  50% скорости.   

Сейчас вроде нет ограничения в 1 сек. Оно или ниже, или вообще убрано. 

Еще можно в weakauras сделать ауру с триггером status = global cooldown. По ней можно увидеть текущее значение гкд.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До 0.75 секунд с изменениями легиона.
Формула одна с уменьшением кд от хасты и с уменьшением времени произнесения заклинаний:
Базовое время /(1+процент скорости/100) = итоговое время. Чуть более наглядно, на примере ГКД, при 50% хасты:
1.5/(1+50/100)=1.5/(1+0.5)=1 секунда. Тот самый кап.
Или 1.5/(1+(100/100)=1.5/2=0.75 секунд. Новый кап в легионе. Прошу отметить, недостижимый.

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
0.75 секунд. Новый кап в легионе. Прошу отметить, недостижимый.

Ещё как достижимый.
  • Набирается ~34% скорости на шмоте - всего-то 11 050 рейтинга скорости, думаю, в 7.2 уже теоретически можно будет набрать, с учётом того, что нынче по 5-6К рейтинга у некоторых уже.
  • Берётся легендарное кольцо на +15% к скорости после применения контроля.
  • Прожимается гера.
=> Паки сливаются спамом Размаха с частотой раз в 0,75 секунд. За период действия геры получится два бурста по 10 секунд каждый.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 15:29:40 by Бродягасашка »

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В легионе занижено получение вторичных статов. В пределах этого треда я это говорил уже раза три.
Подразумевается что этот кап достигается исключительно шмотом. Шмотом достичь такого показателя невозможно.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Набирается ~34% скорости на шмоте - всего-то 11 050 рейтинга скорости, думаю, в 7.2 уже теоретически можно будет набрать, с учётом того, что нынче по 5-6К рейтинга у некоторых уже.
11к+ уже набирают, фаер маги, например. И кстати откуда 100% возьмется? БЛ 30% + кольцо 15% - со шмота надо 55%, что нереально
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 00:31:09 by Kondou »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Набирается ~34% скорости на шмоте - всего-то 11 050 рейтинга скорости, думаю, в 7.2 уже теоретически можно будет набрать, с учётом того, что нынче по 5-6К рейтинга у некоторых уже.
11к+ уже набирают, фаер маги, например. И кстати откуда 100% возьмется? БЛ 30% + кольцо 15% - со шмота надо 55%, что нереально

Очень просто: при 11050 рейтинга скорости, под кольцом Сеффуза и под героизмом получаем, соответственно, %h=(1+11050/32500)*(1+0,15)*(1+0,3)*100%~200%

А давать возможность людям набрать кап скорости одним шмотом, без героизма и легендарки - это примерно то же самое, что сделать для этих людей бессмысленным героизм и легендарку, что попросту глупо.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 09:52:10 by Бродягасашка »

 

закрыть