WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтото сдали назад близы с изменениями ротации (дошла чтоль вся глупость измененний?)
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20754025679?page=17#334

Плюс к этому ещё и бафнули таланты в последнем тире. С этими изменениями легендарный чест опять топчиком становится.


Можно подробнее? Что там сейчас  с честом на птр? И последним и предпоследним тиром?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Первый тир талантов трогать не стали, а в предпоследнем убрали призыв быка и заменили его новым талантом на сброс кд дыхания лапой, однако при взятом таланте трейт артефакта на дыхание становится вдвое хуже (а с честом не становится!)
(показать/скрыть)
2) КД на Нокаутирующую 3 сек (и не уменьшается хастой), взятое комбо уменьшает его кд на 1 сек (до 2 сек).
3) Неуловимый шаг теперь чистит дополнительно не 15%, а 20% стаггера
4) Высокая стойкость даёт до 20% хасты

« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 22:12:46 by Aracs »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, а я думал будут перерабатывать чест. Впрочем, бык был слишком бестолковым, за что им спасибо. Ну, ВС то не усилили, а понёрфили. Впрочем это скорее к лучшему.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и нерф подъехал:
В следующем билде снижение дамага от Hot Blooded будет порезано вдвое, а длительность доты будет увеличена до 16 сек  :'(

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что в итоге , чест топчик или не топчик?

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что в итоге , чест топчик или не топчик?
Для итога 7.2.5 ещё не вышел

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если сделают как написали (этого покачто на птре нет, может пронесёт), то чест полезен будет только на АОЕ боссах.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть дискорд монаший?

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Макросы на 1 кнопку  :)
Деф макрос:
/castsequence reset=4 Нокаутирующая атака, Отвар железной шкуры, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Удар бочонком, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Пламенное дыхание

Макрос на кд отваров(когда деф макрос истощился)
/castsequence reset=4 Нокаутирующая атака, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Удар бочонком, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Лапа тигра, Порыв нефритового ветра

Не знаю может уже выкладывал кто, а может начинающему поможет, через таланты У прощенное варение и Серия нокаутов, можно и даже удобнее взять порыв

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макросы на 1 кнопку  :)
Деф макрос:
/castsequence reset=4 Нокаутирующая атака, Отвар железной шкуры, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Удар бочонком, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Пламенное дыхание

Макрос на кд отваров(когда деф макрос истощился)
/castsequence reset=4 Нокаутирующая атака, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Удар бочонком, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Лапа тигра, Порыв нефритового ветра

Не знаю может уже выкладывал кто, а может начинающему поможет, через таланты У прощенное варение и Серия нокаутов, можно и даже удобнее взять порыв

И так две с половиной кнопки, зачем делать одну?  ???
May The Force Be With You

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Макросы на 1 кнопку  :)
Деф макрос:
/castsequence reset=4 Нокаутирующая атака, Отвар железной шкуры, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Удар бочонком, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Пламенное дыхание

Макрос на кд отваров(когда деф макрос истощился)
/castsequence reset=4 Нокаутирующая атака, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Удар бочонком, Лапа тигра, Нокаутирующая атака, Лапа тигра, Порыв нефритового ветра

Не знаю может уже выкладывал кто, а может начинающему поможет, через таланты У прощенное варение и Серия нокаутов, можно и даже удобнее взять порыв

И так две с половиной кнопки, зачем делать одну?  ???
фрезеровщики не люди?


kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть дискорд монаший?

https://discord.gg/6dm2H65

Макросы на 1 кнопку  :)

С кастсиквенсом не работает очередь применений, не? Да и порядок какой-то странный.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые монахи-танки! Подскажите, пожалуйста)
Я играю за рестордру (900 илвл) и ткача туманов (885 илвл). Время от времени хожу хилить с рандомами мифики+ (в основном 5-11 ключи), и у меня каждый раз проблема, если танком оказывается монах. Честно говоря, хмелевары попадаются в пати крайне редко, но если все же попадаются, что это жесть полная(( Паки чуть ли не за секунду могут просадить его на половину хп, а если он еще и в войде стоит при этом, то всё, пиши пропало. Да и боссы неслабо так вваливают ему.
В общем, по моим личным наблюдениям, хилить танка-монаха очень тяжело. Руки у меня вроде не кривые, да и ко всем остальным танкам (палам, варам, мишкам, дк и дх) никаких нареканий у меня нет.
Вот и вопрос, почему может быть такая проблема с отхилом именно монахов? У них недостаточно сейвов, или они в принципе слабые, или мне просто плохие игроки попадались?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2017, 17:40:12 by Lady N »

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые монахи-танки! Подскажите, пожалуйста)
Я играю за рестордру (900 илвл) и ткача туманов (885 илвл). Время от времени хожу хилить с рандомами мифики+ (в основном 5-11 ключи), и у меня каждый раз проблема, если танком оказывается монах. Честно говоря, хмелевары попадаются в пати крайне редко, но если все же попадаются, что это жесть полная(( Паки чуть ли не за секунду могут просадить его на половину хп, а если он еще и в войде стоит при этом, то всё, пиши пропало. Да и боссы неслабо так вваливают ему.
В общем, по моим личным наблюдениям, хилить танка-монаха очень тяжело. Руки у меня вроде не кривые, да и ко всем остальным танкам (палам, варам, мишкам, дк и дх) никаких нареканий у меня нет.
Вот и вопрос, почему может быть такая проблема с отхилом именно монахов? У них недостаточно сейвов, или они в принципе слабые, или мне просто плохие игроки попадались?

Тебе просто попадаются крайне (!!!) криворукие монахи, просто клинические я бы сказал. Они забывают держать на себе 100% аптайм Отвара Железной Шкуры, а без него монах ничем не отличается от разбойника по живучести.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 913
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Рдру и ТТ - топ танки для хмелеваров, но мои хилы тоже жалуются, что им непривычно хилить меня на хмелеваре после мишки.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

 

закрыть