WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои мысли:
1) Нокаутирующая будет ипользоваться реже, поэтому упадёт дпс, комбо будет малоюзабельным.
2) Разлочить ротацию не выйдет, всё равно надо будет чтото жать по гкд, почему бы не сделать талант как у варов и дх, чтоб автоатаки автоматом (при энергии>40) прокали лапу тигра я хз.
3) 100% доставка это очень хорошо, ветер 9 сек тоже отлично
4) Выживаемость почти не нерфят, что большой плюс, но 24 сек отвара макс это минус
5) Если оставят кд 20 сек на дыхание то легендарный грудак или новый талант просто обязательны будут. Если одевать легендарный грудак, то можно забыть о 2Т19+4Т20 и придётся бегать в 2Т19+2Т20
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 14:21:07 by Aracs »

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-ой легой упала синдария в 7.1.5
Потом близзы сказали что в 7.2 сделают так что получить пояс если уже есть другой будет трудно. Убил вбосса на берегу - полутал  кушак Гоу Плина 2-ой легой. Близзы такие близзы ¯\_(ツ)_/¯
Кстати, если я правильно помню, то близ писали, что если есть синдария ИЛИ танковский пояс, то уменьшается шанс на хилерский пояс. А не просто, что если есть любой пояс, то дроп другого маловероятен

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-ой легой упала синдария в 7.1.5
Потом близзы сказали что в 7.2 сделают так что получить пояс если уже есть другой будет трудно. Убил вбосса на берегу - полутал  кушак Гоу Плина 2-ой легой. Близзы такие близзы ¯\_(ツ)_/¯
Кстати, если я правильно помню, то близ писали, что если есть синдария ИЛИ танковский пояс, то уменьшается шанс на хилерский пояс. А не просто, что если есть любой пояс, то дроп другого маловероятен
Цитировать
If you have either Cиндария or Кушак, your odds of getting the other belt are significantly reduced.
Учитывая что комбинация этих 2 лег падают только танку, то речь идёт об не выпавшем.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофиг вообще,
Мне давеча упала синдария не смотря на то что у меня есть кушак.
Грудак так и не падает  :-X

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1-ой легой упала синдария в 7.1.5
Потом близзы сказали что в 7.2 сделают так что получить пояс если уже есть другой будет трудно. Убил вбосса на берегу - полутал  кушак Гоу Плина 2-ой легой. Близзы такие близзы ¯\_(ツ)_/¯
Кстати, если я правильно помню, то близ писали, что если есть синдария ИЛИ танковский пояс, то уменьшается шанс на хилерский пояс. А не просто, что если есть любой пояс, то дроп другого маловероятен

Не, там в фиксе вообще ничего про хиловский пояс не было сказано. Впрочем, это мы вряд ли узнаем наверняка.

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всем привет. я снова сюда с вопросом. скажите, а почему большинство монков танков бегают с серией ударов всё равно? Я раньше тоже с ней бегал, но по советам с форума взял стойкость. и еще вопрос один. как монк себя чувствовать будет в 7.2.5?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. я снова сюда с вопросом. скажите, а почему большинство монков танков бегают с серией ударов всё равно? Я раньше тоже с ней бегал, но по советам с форума взял стойкость. и еще вопрос один. как монк себя чувствовать будет в 7.2.5?
Потому что комбо даёт урон и может давать (если тебе внезапно надо) доп. отвары и доп стак искусности (но редко юзают). Если ты и так живешь, то зачем тебе стойкость, когда можно покрутить ДПС? (а он не лишний всегда) Если же у тебя проблемы с выживаемостью, то конечно берешь стойкость.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. я снова сюда с вопросом. скажите, а почему большинство монков танков бегают с серией ударов всё равно? Я раньше тоже с ней бегал, но по советам с форума взял стойкость. и еще вопрос один. как монк себя чувствовать будет в 7.2.5?
Потому что комбо даёт урон и может давать (если тебе внезапно надо) доп. отвары и доп стак искусности (но редко юзают). Если ты и так живешь, то зачем тебе стойкость, когда можно покрутить ДПС? (а он не лишний всегда) Если же у тебя проблемы с выживаемостью, то конечно берешь стойкость.
Комбо еще и увеличивает аптайм дыхания, которое помимо исходящего урона еще и снижает входящий урон (хотя с легендарным пузом это уже не актуально).
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 13:01:20 by Steady »

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
22 секунды кап отвара - вот что самое ужасное. куда их девать теперь

Не понял. теперь максимальное время поддержания бафа отвара 22 секунды? или что? Т.е. я не смогу настакать на 2 минуты? или я не так что-то понял?

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, максимальное время с 7.2.5 будет лимитировано 3*Время отвара (с учётом трейтов) те не 22, а таки 24 сек при 4/4 трейте.
Это также будет работать у всех подобных защиток.

HearthPanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведьмушка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Хочу прокачать твинка-танка. Выбираю между Монком и ДК. Подскажите, как монк чувствует себя в мификах+ и в рейдах?

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Вот же гадство блин. Я теперь не смогу настакать себе 2 минуты времени отвара -_- Что близы сделали блин.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Хочу прокачать твинка-танка. Выбираю между Монком и ДК. Подскажите, как монк чувствует себя в мификах+ и в рейдах?

Сейчас только монк, только хардкоръ...

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Хочу прокачать твинка-танка. Выбираю между Монком и ДК. Подскажите, как монк чувствует себя в мификах+ и в рейдах?

Прекрасно себя чувствует. Разве что у хил-спека могут быть серьёзные проблемы.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтото сдали назад близы с изменениями ротации (дошла чтоль вся глупость измененний?)
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20754025679?page=17#334

Плюс к этому ещё и бафнули таланты в последнем тире. С этими изменениями легендарный чест опять топчиком становится.

 

закрыть