WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #600 : 05 Апреля, 2017, 12:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Атаки адов доджить не? ну и плюс мастери апает дпс хорошо так.
Ладно попробую сегодня ещё упороться в версу, пояс, тринка и вперёд!
Основная шняга, что убивает - касты. Они прямо уничтожают меня каким-то невообразимым образом. Удары аддов я при этом вообще особо не чувствую (и стаггер особо не накапливается).

Хотя я долблюсь в это с 900 гиром )) И надо бы еще запястья легендарные наверное на голову поменять.

Вот вот. Ну, там единственное что серьёзно уничтожает, как я понимаю, так это "похищение жизни", остальные касты можно "игнорировать". Вчера в 890-м гире траил, но так как у меня версы едва ли 5 процентов, а мастери 30, было не очень приятно. Хотя, сферки спасали конечно.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #601 : 05 Апреля, 2017, 12:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Атаки адов доджить не? ну и плюс мастери апает дпс хорошо так.
Ладно попробую сегодня ещё упороться в версу, пояс, тринка и вперёд!
Основная шняга, что убивает - касты. Они прямо уничтожают меня каким-то невообразимым образом. Удары аддов я при этом вообще особо не чувствую (и стаггер особо не накапливается).

Хотя я долблюсь в это с 900 гиром )) И надо бы еще запястья легендарные наверное на голову поменять.

Вот вот. Ну, там единственное что серьёзно уничтожает, как я понимаю, так это "похищение жизни", остальные касты можно "игнорировать". Вчера в 890-м гире траил, но так как у меня версы едва ли 5 процентов, а мастери 30, было не очень приятно. Хотя, сферки спасали конечно.
Каста похищения жизни в принципе быть не должно, так как это отхил босса. Паралич всегда надо кидать на эту абилку, иначе инквизитор хильнется и пока. Проблема как раз в том, что уничтожает второй каст, который проходит нон-стопом и который тоже максимально надо пытаться сбивать.

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #602 : 05 Апреля, 2017, 15:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите как ТMW настроить чтобы показывало иконку  Устранения вреда когда есть сферы целительные? в настройках условия я ненашел ничего подобного
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 15:16:32 by Arhangeliciys »

DonBartus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донбартус
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #603 : 05 Апреля, 2017, 16:29:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ подскажите как ТMW настроить чтобы показывало иконку  Устранения вреда когда есть сферы целительные? в настройках условия я ненашел ничего подобного
Примерно так:
(показать/скрыть)

Arhangeliciys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильмалирион
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдрин
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #604 : 05 Апреля, 2017, 18:09:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DonBartus спс то что нужно. только непойму зачем причём условие на Глаз тигра?

DonBartus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донбартус
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #605 : 05 Апреля, 2017, 19:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, хз  :)
Делал еще в Дреноре, когда поставили Легион даже не заморачивался, работает и ладно :)

merazond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #606 : 06 Апреля, 2017, 09:18:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи алкоголики и пиволюбы!
Когда-то давно спрашивал совета Вашего, что не так делаю да как улучшить игру свою. Выслушал много советов от Вас, постарался применить на практике. Вот опять пришел на гулдана, в этот раз в героик. У кого есть возможносьт и время посмотрите, присоветуйте что-нибудь, укажите на ошибки

Вот логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/z2nJpQPZL6XcK4Vt#fight=3&type=damage-done

Заранее спасибо! 8)

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #607 : 06 Апреля, 2017, 09:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи алкоголики и пиволюбы!
Когда-то давно спрашивал совета Вашего, что не так делаю да как улучшить игру свою. Выслушал много советов от Вас, постарался применить на практике. Вот опять пришел на гулдана, в этот раз в героик. У кого есть возможносьт и время посмотрите, присоветуйте что-нибудь, укажите на ошибки

Вот логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/z2nJpQPZL6XcK4Vt#fight=3&type=damage-done

Заранее спасибо! 8)

Из того что бросилось сразу в глаза: маловато дыханий сдал - потеря защитного дебаффа, и есть ощущение что часто вместо бочки шла лапа тигра - потеря как минимум дпса, а то ещё и отваров

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #608 : 06 Апреля, 2017, 10:06:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи алкоголики и пиволюбы!
Когда-то давно спрашивал совета Вашего, что не так делаю да как улучшить игру свою. Выслушал много советов от Вас, постарался применить на практике. Вот опять пришел на гулдана, в этот раз в героик. У кого есть возможносьт и время посмотрите, присоветуйте что-нибудь, укажите на ошибки

Вот логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/z2nJpQPZL6XcK4Vt#fight=3&type=damage-done

Заранее спасибо! 8)

Игнорируешь нокаутирующий - а это ведь отличный филлер, у которого еще и всякие плюшки в артефакте. Плюс, судя по соотношению удара тигра/нокаутирующего/бочки, у тебя сто пудов есть периодические простои энергии на бочку.
Взрывной бочонок мог кинуть раза на 3-4 больше.
С другой стороны аптайм отваров держишь, молодец. Чистишься тоже хорошо. Единственное что, ротацию атакующую чутка бы подтянул (нокаутирующие, менеджмент энергии, бочки и лапы тигра).

merazond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #609 : 06 Апреля, 2017, 10:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи алкоголики и пиволюбы!
Когда-то давно спрашивал совета Вашего, что не так делаю да как улучшить игру свою. Выслушал много советов от Вас, постарался применить на практике. Вот опять пришел на гулдана, в этот раз в героик. У кого есть возможносьт и время посмотрите, присоветуйте что-нибудь, укажите на ошибки

Вот логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/z2nJpQPZL6XcK4Vt#fight=3&type=damage-done

Заранее спасибо! 8)

Игнорируешь нокаутирующий - а это ведь отличный филлер, у которого еще и всякие плюшки в артефакте. Плюс, судя по соотношению удара тигра/нокаутирующего/бочки, у тебя сто пудов есть периодические простои энергии на бочку.
Взрывной бочонок мог кинуть раза на 3-4 больше.
С другой стороны аптайм отваров держишь, молодец. Чистишься тоже хорошо. Единственное что, ротацию атакующую чутка бы подтянул (нокаутирующие, менеджмент энергии, бочки и лапы тигра).


Вот с атакующими беда, думаю попробовать перейти на комбо и пытаться поднимать дпс, так как танчил в паре с 902 варом и с агро было местами проблемно.  Хотя непонятно как, но на ботанике обе копии держал на себе, и думал что помру))

Вопрос еще по триням, так как играю мало и был всего один раз в героике, упала рукоять(885) и триня с гулдана(900), есть смысл их использовать? или лучше  может лучше оставить 855 с урсока(есть обе)

Вот еще логи со вчерашнего рейда, может еще что посоветуешь: https://www.warcraftlogs.com/reports/aphM4FYHKx1NdWXn#view=analytical&type=summary&fight=40

Спасибо!

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #610 : 06 Апреля, 2017, 12:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа выпивающие!
Нашёл ещё одно видео брюмастера в челендже
https://www.youtube.com/watch?v=p_iZXSva2YY

1) Чувак просто накачался лайфситлом - 12% тупо со шмота
2) Таланты довольно рандомо взяты
3) Легендарный грудак (балин ну почему он мне не падает  :'()
2) У него тринка с тихондрия под которой он вообще не просаживается.

Зачем ему лайфстил на этом челендже? Если ктото замечал то инферналы имеют по 44 ляма хп, однако они получают десятикратный дамаг (10х !) потому лафйстил об них работает просто адово!

Не понял до конца двух моментов:
1) Почему мелкие ады агрятся на него, а не на велена, но это видимо опятьже хил от лайфстила их агрит
2) нафига ему талант на додж в последнем тире, имхо профита от него на данной битве мало.


З.Ы. Только что проверил, да это оно! Одевайте всё что есть на самоисцеление!
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 12:26:22 by Aracs »

DonBartus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донбартус
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #611 : 06 Апреля, 2017, 12:31:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) нафига ему талант на додж в последнем тире, имхо профита от него на данной битве мало.
Потому что вместе с уклонением он увеличивает урон.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 12:34:56 by DonBartus »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #612 : 06 Апреля, 2017, 12:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
2) нафига ему талант на додж в последнем тире, имхо профита от него на данной битве мало.
Выше уже отвечали, но очевидно - контролируемый бурст на дамаг :)
Про лайвстил интересненько. Надо попробовать.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #613 : 06 Апреля, 2017, 13:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот, а вы говорили что та триня ужасная.    :)


Хотя, может быть имеет смысл проигнорировать "ОЧБ" и взять вместо него сферки?

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #614 : 06 Апреля, 2017, 13:25:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Одевайте всё что есть на самоисцеление!
Что, прям всю одну шмотку, что есть? :-X :o
А талант на додж в последнем тире очень хорошо показывает себя на файтах без хилера (с афк веленом :D)

 

закрыть