WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #480 : 22 Марта, 2017, 14:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что даёт т20?

Item - Monk T20 Brewmaster 2P Bonus Your attacks have a chance to grant you Effusion, causing your next Effuse to be instant and heal for 400% more.
NEW Item - Monk T20 Brewmaster 4P Bonus After consuming Effusion, you clear 25% of your Staggered damage.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #481 : 22 Марта, 2017, 14:51:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то очередной рандомный отхил, господи.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #482 : 22 Марта, 2017, 15:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне было бы неприятно лишиться возможности заработать танковский поясок, получив Симбионта. Да даже если бы у меня была всего одна легендарка.
Как раз моя ситуация. 1-ой легой упала синдария, сижу жду 2-ую.
если до 7.2 не упадет 2-ой пояс то никогда не упадет =(
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 15:37:35 by pro100tehb »

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #483 : 23 Марта, 2017, 10:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то очередной рандомный отхил, господи.

Не ну отхил довольно мощный (гдето на 1 лям не критом, те как три сферки), другой вопрос что они забыли сделать его бесплатным, а то тратить 30 энергии это уже перебор.

З.Ы. После вчерашних нерфов Алуриэли можно скидывать первые два ледяных клейма на танков. Монахи и друиды их влёгкую переживают, даже 60 стаков. Эхх чую скора понерфят нафиг  :(
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 12:08:30 by Aracs »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #484 : 23 Марта, 2017, 12:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то очередной рандомный отхил, господи.

Не ну отхил довольно мощный (гдето на 1 лям не критом, те как три сферки), другой вопрос что они забыли сделать его бесплатным, а то тратить 30 энергии это уже перебор.

З.Ы. После вчерашних нерфов Алуриэли можно скидывать первые два ледяных клейма на танков. Монахи и друиды их влёгкую переживают, даже 60 стаков. Эхх чую скора понерфят нафиг  :(

Друидам уже анонсировали нёрф, остальным(кроме монаха) анонсировали ап.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #485 : 23 Марта, 2017, 12:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друидам уже анонсировали нёрф, остальным(кроме монаха) анонсировали ап.

Это и напрягает, вполне вероятно что про монахов то они забыли (просто поглядели какие танки наиболее популярны), потому что их очень мало. Я просто не понимаю почему они так на медведей наехали, монахи имхо гораздо имбовее сейчас. Например друидам иногда нужны внешние сейвы, а монахам нкогда вообще. А значит потом будут в попыхах нерфить по живому, те посреди следующего тира рейдового.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2017, 12:31:23 by Aracs »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #486 : 23 Марта, 2017, 13:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друидам уже анонсировали нёрф, остальным(кроме монаха) анонсировали ап.

Это и напрягает, вполне вероятно что про монахов то они забыли (просто поглядели какие танки наиболее популярны), потому что их очень мало. Я просто не понимаю почему они так на медведей наехали, монахи имхо гораздо имбовее сейчас. Например друидам иногда нужны внешние сейвы, а монахам нкогда вообще. А значит потом будут в попыхах нерфить по живому, те посреди следующего тира рейдового.

Стоп, стоп, есть же УО, Бочка и Медитация. Первые два точно канают под определение внешнего сейва. И УО действительно нужно для того, чтобы критические моменты переживать. Если честно, то мне кажется скорее всего порежут на сколько-то процентов пошатывание. Это наиболее вероятно, так как перепиливать радикально механику посреди аддона они не будут.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #487 : 23 Марта, 2017, 13:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп, стоп, есть же УО, Бочка и Медитация. Первые два точно канают под определение внешнего сейва. И УО действительно нужно для того, чтобы критические моменты переживать. Если честно, то мне кажется скорее всего порежут на сколько-то процентов пошатывание. Это наиболее вероятно, так как перепиливать радикально механику посреди аддона они не будут.

Я имел в виду сейвы со стороны, от друидов, палов, пристов...

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #488 : 23 Марта, 2017, 13:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошо, я иногда путаюсь в сленге. Но ведь, можно же попросить? Да и без хила монк долго не протянет.

Хотя и без этого можно выжить.

p.s. Кстати, такой вопрос а что делать с Ра-денским "смертельным ударом" в соло? По идее та самая ситуация, когда придётся просить сторонний сейв. И мне кажется, у других танков с этим как-то проще.

p.p.s. Знаю что контент неакутальный, но способность очень "интересная", и вполне может в будущем появиться снова. Проблема у меня в пг-25(г) как бы нет, но как вариант гипотетической ситуации, когда основная механика монаха может сыграть плохую шутку, вполне себе подойдёт. Ладно, это всё просто рассуждения в воздух.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 15:20:08 by Navie »

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #489 : 24 Марта, 2017, 12:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые монахи-алкоголики.
Очень требуется помощь
Мой статик , 6\10м , 2 дня траим тихондрия , большая проблема с мышами + оффтанк в командировке.
Я мейн дх дд , пробовал заменить оффтанка своим оффспеком , без лег больно , и так же эффективно собрать мышей не получается , ни печатями , ни стяжкой.
И есть монах хил , 903 надетый , для хмелевара я могу собрать требуемые статы , но опять таки нет лег на него вообще.И тринкетов.
Собственно вопрос - смогу ли я оттанчить , тихондрия мифик в качестве оффтанка , с 35 артом , без легендарок?Времени до воскресенья покачать арт , и выбить триньки
Очень нужны советов по танкованию,бис листу и прочим фишечкам ибо на монахе не танчил никогда , а ситуация критическая уже.
Кто сможет потратить немножко своего времени что бы помочь , буду очень рад и благодарен
бтаг ZSMJ#2694
поделитесь викаурами и т.д.
Заранее спасибо.

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #490 : 24 Марта, 2017, 13:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые монахи-алкоголики.
Очень требуется помощь
Мой статик , 6\10м , 2 дня траим тихондрия , большая проблема с мышами + оффтанк в командировке.
Я мейн дх дд , пробовал заменить оффтанка своим оффспеком , без лег больно , и так же эффективно собрать мышей не получается , ни печатями , ни стяжкой.
И есть монах хил , 903 надетый , для хмелевара я могу собрать требуемые статы , но опять таки нет лег на него вообще.И тринкетов.
Собственно вопрос - смогу ли я оттанчить , тихондрия мифик в качестве оффтанка , с 35 артом , без легендарок?Времени до воскресенья покачать арт , и выбить триньки
Очень нужны советов по танкованию,бис листу и прочим фишечкам ибо на монахе не танчил никогда , а ситуация критическая уже.
Кто сможет потратить немножко своего времени что бы помочь , буду очень рад и благодарен
бтаг ZSMJ#2694
поделитесь викаурами и т.д.
Заранее спасибо.

Что-то немного сумбурно ты всё описал, так что я задам наводящие вопросы:
1) Какой состав танков, какой танк уехал и какова его роль на Тихондрии была? (грубо говоря какова ваша тактика на Тихона)
2) Не понял в чём проблема с мышами, их могут напуливать ханты и роги, например. Зачем их стягивать тоже непонятно они вроде ничё не кастуют а тупо бегают за топом по агро. Если существует проблема с напулами то монахом всё очень просто проворачивается. Ставишь статую в центре комнаты и по кд в неё таунт сдаёшь, таунт в статую работает как масс-таунт и всех мобов направляет на монаха.
3) Есть ли у тебя 4 куска сета на монахе?
4) Тринки подойдут любые со статами, 860 арканокристалл вполне себе топчик. Вторая тринка карта новолуния танковая на тихоне отлично заезжает.
5) Легендарки какие есть у тебя? Если есть придаз - то это уже вполне топовая лега для монаха.
6) с 35 артом не уверен, там на тихоне важно иметь много хп танку, возможно придётся пить настой на выносливость.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 13:24:08 by Aracs »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #491 : 24 Марта, 2017, 13:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про монка расписали, добавлю нюанс по дх - не увидел броска глефы в твоём тексте, она отлично агрит по 3 цели за бросок да имеет мизерное кд, плюс есть прыжки и жар преисподней
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 13:50:50 by pro100tehb »

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #492 : 24 Марта, 2017, 14:40:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые монахи-алкоголики.
Очень требуется помощь
Мой статик , 6\10м , 2 дня траим тихондрия , большая проблема с мышами + оффтанк в командировке.
Я мейн дх дд , пробовал заменить оффтанка своим оффспеком , без лег больно , и так же эффективно собрать мышей не получается , ни печатями , ни стяжкой.
И есть монах хил , 903 надетый , для хмелевара я могу собрать требуемые статы , но опять таки нет лег на него вообще.И тринкетов.
Собственно вопрос - смогу ли я оттанчить , тихондрия мифик в качестве оффтанка , с 35 артом , без легендарок?Времени до воскресенья покачать арт , и выбить триньки
Очень нужны советов по танкованию,бис листу и прочим фишечкам ибо на монахе не танчил никогда , а ситуация критическая уже.
Кто сможет потратить немножко своего времени что бы помочь , буду очень рад и благодарен
бтаг ZSMJ#2694
поделитесь викаурами и т.д.
Заранее спасибо.

Что-то немного сумбурно ты всё описал, так что я задам наводящие вопросы:
1) Какой состав танков, какой танк уехал и какова его роль на Тихондрии была? (грубо говоря какова ваша тактика на Тихона)
2) Не понял в чём проблема с мышами, их могут напуливать ханты и роги, например. Зачем их стягивать тоже непонятно они вроде ничё не кастуют а тупо бегают за топом по агро. Если существует проблема с напулами то монахом всё очень просто проворачивается. Ставишь статую в центре комнаты и по кд в неё таунт сдаёшь, таунт в статую работает как масс-таунт и всех мобов направляет на монаха.
3) Есть ли у тебя 4 куска сета на монахе?
4) Тринки подойдут любые со статами, 860 арканокристалл вполне себе топчик. Вторая тринка карта новолуния танковая на тихоне отлично заезжает.
5) Легендарки какие есть у тебя? Если есть придаз - то это уже вполне топовая лега для монаха.
6) с 35 артом не уверен, там на тихоне важно иметь много хп танку, возможно придётся пить настой на выносливость.
мейн танк паладин рл ,
был танк вар , уехал в командировку , а у мишки часто прокает то аутизм то лаги
Тактики пробовали разные , отводить капли по появлению, когда был вар , или когда был медведь отводить капли под эхо два пака и заливать с миликами за столбом.
В сетапе на тихондрия есть 3 роги  и бм хант , и мыши гасятся со старта по комнате как ебанутые , то сагрятся на хила который в уголке тусит , миликам их тяжело бить из-за луча
Есть еще важный аспект что сбежаться не получится потому что мы не взрываем клейма
Лег танковских нет вообще.Есть только хиловские кольцо плечи пузо сапоги.Надел на танка как статовые шмотки и все((
4 куска из гера есть на любой слот кроме гулдана

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #493 : 24 Марта, 2017, 15:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про монка расписали, добавлю нюанс по дх - не увидел броска глефы в твоём тексте, она отлично агрит по 3 цели за бросок да имеет мизерное кд, плюс есть прыжки и жар преисподней
все кидаю , глефы  , печать , бегаю как припезденный под жаром с талантом , все ровно человек 5 или меньше а иногда и больше умирают выходя
или взрываются клейма
В общем доходили до 2й переходки и там пиздец.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #494 : 24 Марта, 2017, 15:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, пересаживаться на вообще незнакомый спек ради одной статуи не стоит, с учётом того что таунтятся с неё мобы только в радиусе 10м, то есть и так довольно кучно.
Но оттанковать скорее всего сможешь, главное ошибок жёстких не делать

 

закрыть