WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1] [Монах - Хмелевар] Хмелевару море по колено!  (Прочитано 293035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #420 : 12 Марта, 2017, 19:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЦН нормал только после рейда заметил что не вынес 1 из хилок (что стоит 15 энергии и собирает сферки вокруг) на панель  :facepalm:
Армори
Побегал еще в ИК хм, там упал плащик 885 крит мастери с Элерет. Вообще в истории есть вещи выбитые за прошлые, вдруг можно их надеть чтобы выравнять статы.
Заранее спасибо! Завтра идём траить хм альтами.

Глянул логи немного(скорпа), времени особо изучать не было, но что сразу бросилось в глаза:
очень странный оппенинг и редкое использование отвара быка
Лично я стартую как: -1 секунда до пула, прожим ОЖШ, бочка. 0 секунд, пулл, бочка как раз прилетела, огненное дыхание. Потом спам лапы тигра и 2 оставшихся заряда, пока не откатится один заряд отвара. Заряд откатился, прожимаем ОЖШ, сразу отвар быка, ещё заряд ОЖШ, бочка. Дальше стандарт. Когда отвар быка почти готов, прожимаем все заряды на Ожш, спамя лапу тигра. Зарядов 0, энергии мало, как раз откатился отвар быка, прожимаем его, потом ОЖШ. Далее стандарт. Если в какой-то из этих моментов ты уже на грани смерти, то ОЖШ заменяешь на очищение
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 21:23:31 by NAVAGO »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #421 : 12 Марта, 2017, 19:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЦН нормал только после рейда заметил что не вынес 1 из хилок (что стоит 15 энергии и собирает сферки вокруг) на панель  :facepalm:
Армори
Побегал еще в ИК хм, там упал плащик 885 крит мастери с Элерет. Вообще в истории есть вещи выбитые за прошлые, вдруг можно их надеть чтобы выравнять статы.
Заранее спасибо! Завтра идём траить хм альтами.



Глянул логи немного(скорпа), времени особо изучать не было, но что сразу бросилось в глаза:
очень странный оппенинг и редкое использование отвара быка
Лично я стартую как: -1 секунда до пула, прожим ОЖШ, бочка. 0 секунд, пулл, бочка как раз прилетела, огненное дыхание. Потом спам лапы тигра, пока не откатится один заряд отвара. Заряд откатился, прожимаем ОЖШ, сразу отвар быка, ещё заряд ОЖШ, бочка. Также стандарт. Когда отвар быка почти готов, прожимаем все заряды на Ожш, спамя лапу тигра. Зарядов 0, энергии мало, как раз откатился отвар быка, прожимаем его, потом ОЖШ. Далее стандарт. Если в какой-то из этих моментов ты уже на грани смерти, то ОЖШ заменяешь на очищение


В самом начале все три заряда на ОЖШ тратить, плохой вариант?

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #422 : 12 Марта, 2017, 21:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я это и имел ввиду. Подправил

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #423 : 14 Марта, 2017, 18:30:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, можно вопрос, это вообще нормальная ситуация, проседать до 50-70 процентов в рейде? Или нужно чиститься чаще?

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #424 : 14 Марта, 2017, 20:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, можно вопрос, это вообще нормальная ситуация, проседать до 50-70 процентов в рейде? Или нужно чиститься чаще?

Имхо монах этот такой танк которому абсолютно комфортно жить на 50-70 процентах. Я бы чистился онли на красных или при угрозе смерти. А нормально это или нет - ты должен определить для себя. Комфортно это тебе и твоим хилам.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #425 : 14 Марта, 2017, 21:06:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, можно вопрос, это вообще нормальная ситуация, проседать до 50-70 процентов в рейде? Или нужно чиститься чаще?

Имхо монах этот такой танк которому абсолютно комфортно жить на 50-70 процентах. Я бы чистился онли на красных или при угрозе смерти. А нормально это или нет - ты должен определить для себя. Комфортно это тебе и твоим хилам.


Да не знаю, впервые меня из рейда кикнули за то что сильно проседаю. Я правда танком редко в рейды хожу. Это было неприятно...

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #426 : 15 Марта, 2017, 09:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все от ситуации зависит. Если тебя просадило на 2/3 двумя нюками на этрее нормал, то я бы тоже кикнул. А если на скорпе мифик, когда на тебе кроме босса ещё и пачка аддов повисла, но норм

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #427 : 15 Марта, 2017, 10:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все от ситуации зависит. Если тебя просадило на 2/3 двумя нюками на этрее нормал, то я бы тоже кикнул. А если на скорпе мифик, когда на тебе кроме босса ещё и пачка аддов повисла, но норм

Да, если бы, слаковые драконы кошмара в гере. Кольцо на +3 секунды пошатывания, ВС, постоянный ОЖШ, всё бы норм, но перед Урсоком меня предложили кикнуть. 

merazond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #428 : 16 Марта, 2017, 09:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дорогие Хмелевары, Пиволюбы и прочие Мастера Пьяного дела! :D

К сожалению играю в легионе не так много, поэтому пока что изучил игру за танка лишь поверхностно, изучая форум не смог для себя определить приоритет тринек для танка, на данный момент хочу с триней с Урсока, а вторая ДДешная с чащи на агилу/хаст

Вот ссылка на персонажа: http://eu.battle.net/wow/ru/character/borean-tundra/%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0/simple

Вот логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/m9jLJHKdPCT6tkFy#type=auras&source=11
По итогам прохождения нормала, осознал, что бью меня сильно и беспощадно некоторые индивиды вроде Гулдана.

Собственно вопрос, что я делаю неправильно, на что стоит обратить внимание. И посоветуйте какие трини можно попробовать выбить с миф+ для комфортной игры, так как пока не совсем понял на что ориентироваться . Буду рад конструктивной критике и всеобщему признанию меня как неумелого игрока.

Прошу прощения если что не так написал, первый раз пишу   :facepalm:

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #429 : 16 Марта, 2017, 09:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно вопрос, что я делаю неправильно
Даёшь ссылку на монка в вв спеке

merazond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #430 : 16 Марта, 2017, 10:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно вопрос, что я делаю неправильно
Даёшь ссылку на монка в вв спеке

А тебе критично увидеть что пушка будет другая? реликов все равно не видно, а все остальное танковское одето, таланты тоже просмотреть можно...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #431 : 16 Марта, 2017, 10:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно вопрос, что я делаю неправильно
Даёшь ссылку на монка в вв спеке

А тебе критично увидеть что пушка будет другая? реликов все равно не видно, а все остальное танковское одето, таланты тоже просмотреть можно...
Релики можно чекнуть на вопрогрессе вбив твоего чара, и там, внезапно, ты тоже будешь в ВВ монке.
Плюс возможен вариант, что в разном спеке разные циферки для статов (например у шп своя математика, не знаю как у монков)

П.С. Вопрос от меня - есть 3 куска с нормала, 4-ый выбил с лфра 860 голову, но на мне 890-ая с миф+. Стоит ли менять 890=>860 ради т4? Чую что надо, но всё же решил уточнить, вдруг есть нюансы.
П.П.С. В этой теме говорят про триню с урсока - но их же 2 (ярость и инстинкты), о которой из них идёт разговор?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2017, 10:35:49 by pro100tehb »

merazond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #432 : 16 Марта, 2017, 10:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно вопрос, что я делаю неправильно
Даёшь ссылку на монка в вв спеке

А тебе критично увидеть что пушка будет другая? реликов все равно не видно, а все остальное танковское одето, таланты тоже просмотреть можно...
Релики можно чекнуть на вопрогрессе, и там, внезапно, ты тоже будет в ВВ монке.

Спасибо за разъяснение, не знал, тогда исправлю.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #433 : 16 Марта, 2017, 10:33:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Собственно вопрос, что я делаю неправильно
Даёшь ссылку на монка в вв спеке

А тебе критично увидеть что пушка будет другая? реликов все равно не видно, а все остальное танковское одето, таланты тоже просмотреть можно...
Мне были интересны % статов,  а они поменяется от респека. Но тебе похоже проще чтобы остальные впрягались. Релики на воврогрессе видны. 2 из 3 можешь выкинуть.
Из того что с телефона удалось увидеть, не понравился аптайм ОЖШ и серия накаутов с таким количеством хасты и без сета4

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Legion] Хмелевару море по колено!
« Ответ #434 : 16 Марта, 2017, 10:35:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
П.С. Вопрос от меня - есть 3 куска с нормала, 4-ый выбил с лфра 860 голову, но на мне 890-ая с миф+. Стоит ли менять 890=>860 ради т4? Чую что надо, но всё же решил уточнить, вдруг есть нюансы.

Если проблем с количеством бухла на критичных энкаунтерах нет, то лучше не меняй :)

Цитировать
Вот логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/m9jLJHKdPCT6tkFy#type=auras&source=11
По итогам прохождения нормала, осознал, что бью меня сильно и беспощадно некоторые индивиды вроде Гулдана.

Собственно вопрос, что я делаю неправильно, на что стоит обратить внимание. И посоветуйте какие трини можно попробовать выбить с миф+ для комфортной игры, так как пока не совсем понял на что ориентироваться . Буду рад конструктивной критике и всеобщему признанию меня как неумелого игрока.

Во-первых ты слишком много кушаешь урона в мили, потому что с тебя падает отвар железной шкуры, для примера гулдана.
У тебя аптайм железной шкуры 68 процентов, на этом боссе он свободно может быть сто.
Во-вторых, почти все боссы ЦН подразумевает, что в пятом тире берется талант на увеличение магического дамага уходящего в стаггер. У тебя взяты эликсиры.
В-третьих, ты прожал "отвар черного быка" 4 раза за 12 минут. Это вдвоем меньше, чем я успеваю прожать на том же боссе за 8 минут :) Отсюда у тебя появляются простои в железной шкуре. При этом очищающий отвар ты нажал ажм 23 раза, что какое-то реально конское число даже для 12 минут боя. Не надо жать его каждую секунду, надо найти ту золотую середину, когда стаггер начинает бить тебя так сильно, что не ты и не твои хилы уже не могут это адекватно контролировать. Для примера на том же гулдане за 8 минут боя в нормале я нажал эту кнопку всего 9 раз.
Взрывной бочонок опять же. Ты жмешь за 12 минут 4 раза, я за 8 минут жму шесть раз.


 

закрыть