WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Друид – Сила зверя] – Терзаем демонов красиво  (Прочитано 372106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разумеется, можно 10й пройти. Если перед этим часов 10 фармить 4-6, и быть 865 плюс минус а также сыгранная хорошая пати. С пугами +10 думаю анрил, так как даже 853и дедешники такой дамаг дают, что стыдно за них)))) С пугами и +5 это ад.

PS вопросик к котам. У меня мейн мишка, но так как с критом шмоток просто немеряно в банке, сделал офф ферала. Арт не прокачан даже до первого золотого (остановился на 1\3 дамага от разорвать). 846 илвл, 36% крита 49% искусности (в танкошмоте 71% искусности и 22% крита), без химии и берсерка на манекене-боссе дпс 210к за 3 минуты. Это нормально, или нужно дальше тренироваться?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 04:06:24 by Sakr »

Kimosabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может сильно забегаю вперед, но меня т19 смущает капец как. Сейчас то энергии не хватает (особенно бесят моменты, когда и рипу и реву по 8 секунд остается, и хрен знает че делать), а если еще взбучку спамить за 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) энергии придется я ваще хз. Хасты то больше от гира не будет, учитывая что все ее шарахаются как огня, надеяться на криты и прокнувшие легендарные руки?  :-[

Мяу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 359
  • Я рад, что выжил! Жаль, что из ума.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос о ближайшем будущем. Сейчас-то понятно, что 10 могут пройти только хорошо одетые и сыгранные группы, и с нормальными сетапами. Просто думаю в хиле тренироваться или и в коте сойдет.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На +6 сегодня наш хилер вспотел, поседел и после пары +6 инстов пошел заливать свои нервы. Мне тоже не понравилось огребать неизбегаемый урон на 80-90% своего лица. Хотя мы в 850 и с 1 легой у мага.
З.Ы. На боссах топ дпс с берсой, СР и бруталом. Обгоняю легендарного мага. На треше с фаером и анхоликом спорить бесполезно. Но держусь на уровне, если есть рев, тринк, 3 стака БСа и ТФ.

Chessmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чессмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел вчера мифик+10 око азшары, аффиксы на количество мобов, сброс агро и бонус хп и урон треша. Вполне норм котом ср+бт. Химия обязательна, причем поты важнее использовать не на боссов, а на треш, так как гораздо опасней. Логово Нелтариона на +8 дало просраться, очень сложный мифик.

Sanakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генэя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи подскажите пожалуйста по тринькам:
Имеется следующий арсенал
1. Голод стаи 840
2. Карта 850
3. Память 840
4. Система безопасности 850
5. Рог 840

Как я это все не крутил, не одевал - самый больший профит показывают карта+голод, что меня немного смущает...
На выходе у друля 850 гир 37%(вне боя) крита, 14% хасты и 48% иск.
Так и должно быть, что статик триньки с критом дают больший профит или я что-то не то жму? По логике ни один рейдовый аксес нам не нужен и стоит приносить в жертву души охотников для кенария ради 865+ голода стаи?

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хотел спросить, а катус - всё?

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи подскажите пожалуйста по тринькам:
Имеется следующий арсенал
1. Голод стаи 840
2. Карта 850
3. Память 840
4. Система безопасности 850
5. Рог 840

Как я это все не крутил, не одевал - самый больший профит показывают карта+голод, что меня немного смущает...
На выходе у друля 850 гир 37%(вне боя) крита, 14% хасты и 48% иск.
Так и должно быть, что статик триньки с критом дают больший профит или я что-то не то жму? По логике ни один рейдовый аксес нам не нужен и стоит приносить в жертву души охотников для кенария ради 865+ голода стаи?

Попробуй подбить пвп уровень и может прокнут пвп тринкеты. Там есть очень вкусные на прок агилы и на юз версы.

Sanakan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генэя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробуй подбить пвп уровень и может прокнут пвп тринкеты. Там есть очень вкусные на прок агилы и на юз версы.

Верса очень и очень уныло смотрится на фоне даже искусности... есть 2 варианта мишко шмота с хастой-версой и крит-версой, оба сильно в минусе

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извините, как такое возможно?
тык

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извините, как такое возможно?
тык

А в чём проблема, зубы с утра тоже можно 7 раз почистить. Но это совсем не значит, что они будут в 7 раз чище.

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто думал, что зубы, почистив первый раз не появятся после чистки снова ;-)

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
извините, как такое возможно?
тык


Сейчас в нормалах и героиках понятие "КД" распространяется только на лут с боссов. Т.е. на этой же неделе, с новым РЛом, ты можешь убить боссов снова, только лут уже не получишь.

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ясно, спс за разъяснения.
а то растерялся немного )))

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Обломки скорлупы как на Коте кто скажет?

 

закрыть