WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 200962 раз)

Алкотрафик

• Варкрафт: +
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]
« Ответ #765 : 19 Мая, 2017, 22:42:34 »
  • Рейтинг 0
в чисто магическом рейде
по этой же причине видимо половина топика орёт, что плащ - ужасное уг... "в магическом рейде"...
(c) кто как хочет, так и дрчт  ::)

Наарлог

• Solid Sparkle

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
« Ответ #766 : 20 Мая, 2017, 00:28:34 »
  • Рейтинг 0
Да я и говорю, бегай хоть с поступью и сефузом. Но не удивляйся если на тебя косо смотрят.
Kill Mercy first, or kill her 11th.

Алкотрафик

« Ответ #767 : 20 Мая, 2017, 00:39:20 »
  • Рейтинг 0
Да я и говорю, бегай хоть с поступью и сефузом. Но не удивляйся если на тебя косо смотрят.
(с) мнение "большинства" не всегда является мнением большинства/верным мнением. Если кому-то проще танчить в нестандартных по мнению "большинства" условиях и это не сказывается на танкинке в отрицательном плане, то почему нет?

А насчёт самого крита, вроде все в курсе, что крит даёт парирование, косвенно апает отхил, даёт шанс на доп. снижение урона от костей.
Как не соглашался с тем, что крит хуже скорости, так и не соглашусь. Но кстати соглашусь, что полностью упарываться в крит - бред. 40% крита, а остальное в скорость - вполне комфортно.
Ну и напоследок, моё мнение, что уклон в скорость > крит само собой тоже имеет право на существование, но тут уже возвращаемся к

В любом случае изначальный вопрос от товарищ был "насколько хорош блад в текущих реалиях", на мой взгляд очень хорош, но в дреноре и пандах само собой был покруче

колени

• Класс: маг
    • Сервер: сд
« Ответ #768 : 20 Мая, 2017, 01:47:38 »
  • Рейтинг 0
хз, читать коменты человека который тариться в крит и не носит топовыу леги, сомнительно

А топовые леги по каким критериям? Если анализировать ЦН миф, за последние 2 недели - рулят Придаз и Архимонд(worldoflogs.com). Если читать комментарии на нашем форуме от различных советчиков -плечи, пояс, запы, и накручивать ХПС, при том что нам близы дали 'официальную лицензию' на оверхил (Пьющий души),  а потом надменно и с сарказмом линковать показания рекаунта в чат на укор хиллам, мне кажется сможет почти каждый блад 900+. Только никто не задумывался о том, что хиллы в него тоже влили половину, вместо положенных для хорошего блада максимальных 30% извне пришедшей в танка хилки. А если кому интересно мое мнение - надо одевать те леги, в котором танк будет себя комфортно чувствовать на определенном боссе, а не для понтов. При введении Гробницы, некоторые 'топ' могут вообще уйти на задний план, мб при усердии близов, а мб и за механики рейдовых боссов. Пока надо балдеть и радоваться нашим возможностям ;D

вот жмякнул первый лог https://ru.warcraftlogs.com/reports/KAVknfHTWv1PrzXR#fight=13&type=healing блад
получил  360лямов урона,
получил лечения от хилов 80лямов,
остальное выхилил сам.
а ты говориш про то что там крутят, хилы жопу рвут. Хилы жопу рвут и не могут выхилить когда танк тариться в крит или прочую ересь.
я тебе скажу так, если человек хоть один раз помацал блада в хасте, назад он не вернется.
я не против что можно играть так как нравиться, но каждый выбирает сам быть анхоликом и дамажить 700к, или фростом и давать больше 1 ляма.

Алкотрафик

« Ответ #769 : 20 Мая, 2017, 02:00:36 »
  • Рейтинг -3
вот жмякнул первый лог https://ru.warcraftlogs.com/reports/KAVknfHTWv1PrzXR#fight=13&type=healing блад
получил  360лямов урона,
остальное выхилил сам.
а ты говориш про то что там крутят, хилы жопу рвут. Хилы жопу рвут и не могут выхилить когда танк тариться в крит или прочую ересь.
я тебе скажу так, если человек хоть один раз помацал блада в хасте, назад он не вернется.
я не против что можно играть так как нравиться, но каждый выбирает сам быть анхоликом и дамажить 700к, или фростом и давать больше 1 ляма.

сурьёзна?) надо сообщить своим хилам, что они рвут жопу из-за того, что об этом написали колени на форуме  :o, они походу не в курсе (хилы, а не колени  :P)
(тарился в хасту в ИК, перетарился в крит - понравились оба варианта, но с критом проще переживать очень большой дамаг (2 пака капель на тихом, 3 клива от адда на ласт фазе алуриель в соло, ну и всякое такое)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 02:29:07 by Алкотрафик »

колени

« Ответ #770 : 20 Мая, 2017, 10:19:31 »
  • Рейтинг 0
получил  360лямов урона,
остальное выхилил сам.

сурьёзна?) надо сообщить своим хилам, что они рвут жопу из-за того, что об этом написали колени на форуме  :o, они походу не в курсе (хилы, а не колени  :P)
(тарился в хасту в ИК, перетарился в крит - понравились оба варианта, но с критом проще переживать очень большой дамаг (2 пака капель на тихом, 3 клива от адда на ласт фазе алуриель в соло, ну и всякое такое)

(показать/скрыть)

вася ;D я тебя прошу сначала читай потом пиши. Человеком которому я посвятил свой комент было написано:
 Только никто не задумывался о том, что хиллы в него тоже влили половину, вместо положенных для хорошего блада максимальных 30% извне пришедшей в танка хилки.
Человек  утверждает что механика блада с отхилом в хасте являеться просто возможностью накрутить ХПС в ущерб хилам, которые якобы в этот момент тратят ресурсов на танка больше чем на танка одетого в  крит.
у каждого танка есть определенная механика, монк с отваром, друид с мехами, а блад с отхилом.
Крит не влияет на отхил блада, хаст влияет, выводы делаем сами.
А то что люди проводят извращение и одевают БДК в крит, и говорят что норм играбельно, я вон тоже забываю иногда шмот с после фроста сменить и я тебе скажу хилы не замечают.

Букваешка

• Класс: Паладин
« Ответ #771 : 20 Мая, 2017, 10:52:26 »
  • Рейтинг 0
Добрый вечер. Как сейчас себя чувствуют блады в сравнении с теми же друлями и какие прогнозы на положение ДК танков в Гробнице?
танчил по 2 пака крови (всю кровь на обеих фазах)
Не юли, если каждый раз по два пака отводить, то без бопов тебя сложит:)
лично тебе, сомневающийся ты мой, я могу в личку скинуть ссылку на лог кила + даже открыть этот лог на пол часа. Ах да, боп на киловом пуле ушёл ВАРЛОКУ, который соло добил босса  :facepalm:, мне давали исключительно -30% от пала
Лайфхак: первые два пака капель выносятся под почти всеми сейвами, что есть, следующие 2 пака выносятся путём прожима локовского портала в другой конец комнаты  :o, далее повторяем всё тоже...

Добрый вечер. Как сейчас себя чувствуют блады в сравнении с теми же друлями и какие прогнозы на положение ДК танков в Гробнице?
танчил по 2 пака крови (всю кровь на обеих фазах)
Не юли, если каждый раз по два пака отводить, то без бопов тебя сложит:)

хз, читать коменты человека который тариться в крит и не носит топовыу леги, сомнительно
Ну если на заборе написано, что Вася - гей, то он 100% гей, иного не дано
Читай мои слова внимательно, невнимательный ты мой. "Если каждый раз по два пака ОТВОДИТЬ", а не летать порталами. То тебя сложит. И что ты так агришься, ума не приложу. 

Наарлог

• Solid Sparkle

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
« Ответ #772 : 20 Мая, 2017, 12:45:48 »
  • Рейтинг 5
Крит минимально апает отхил засчёт трейтов на отхил от нанесённого урона/снижает физ урон за счёт парирования/даёт шанс, равный криту, снизить ЛЮБОЙ урон ещё на 8% за счёт трейта "Раздробление скелета".
А теперь берём калькулятор и смотрим количество этого ЛЮБОГО урона.
Твои 43% крита, да 8% снижение выливаются в 3 с мелочью процента снижения дамага. И не всего, а проком.
Это, безусловно, компенсирует потерю процентов 15 (как минимум) всего дамага/самохила.
Это на тему "не сказывается отрицательно на танкинге".

То что ты делаешь (за счёт проковой критовой костянки и критового пари) - называется эвойдо-танк. В любом аддоне были такие. Били себя в грудь, заявляли что они норм и не хуже "стада, равняющегося на топов".
Что характерно, актуал никто из них не закрывал.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 12:51:39 by Наарлог »
Kill Mercy first, or kill her 11th.

elektrikons

• Класс: Рыцарь смерти
« Ответ #773 : 20 Мая, 2017, 14:39:31 »
  • Рейтинг 0
...Человек  утверждает что механика блада с отхилом в хасте являеться просто возможностью накрутить ХПС в ущерб хилам, которые якобы в этот момент тратят ресурсов на танка больше чем на танка одетого в  крит.
у каждого танка есть определенная механика, монк с отваром, друид с мехами, а блад с отхилом.
А то что люди проводят извращение и одевают БДК в крит, и говорят что норм играбельно, я вон тоже забываю иногда шмот с после фроста сменить и я тебе скажу хилы не замечают...
Линк, плз хоть один мой пост, где было утверждение о преимуществе крита, хаста, прочих статов или даже упоминания этих слов... Всё что я хотела сказать, что приоритет лег выданный определенной группой игроков не должен быть эталоном для всех.
 Лично я одеваю леги под каждого босса по ситуации.
У меня складывается мнение, что уважаемый Колени читает, не то что пишут люди, а то что он сам хочет видеть в написанном.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 14:49:05 by elektrikons »

колени

« Ответ #774 : 20 Мая, 2017, 14:55:52 »
  • Рейтинг 0
...Человек  утверждает что механика блада с отхилом в хасте являеться просто возможностью накрутить ХПС в ущерб хилам, которые якобы в этот момент тратят ресурсов на танка больше чем на танка одетого в  крит.
А то что люди проводят извращение и одевают БДК в крит, и говорят что норм играбельно, я вон тоже забываю иногда шмот с после фроста сменить и я тебе скажу хилы не замечают...
Линк, плз хоть один мой пост, где было утверждение о приоритете крита, хаста или даже упоминания этих слов... Всё что я хотела сказать, что приоритет лег выданный определенной группой игроков не должен быть эталоном для всех.
 Лично я одеваю леги под каждого босса по ситуации.
У меня складывается мнение, что уважаемый Колени читает, не то что пишут люди, а то что он сам хочет видеть в написанном.

точняк ты и человек который втаренный в крит чутли не гулдана соло убивает раздные люди.

Одинодинодин

• Класс: дк
    • Сервер: галакронд
« Ответ #775 : 24 Мая, 2017, 10:50:29 »
  • Рейтинг 0
Посоветуйте с тринями. На мне нестабильный кристалл с сокетом и лайфличём 880й. с недельного упала 905 Осколок Ракморы. Стоит ли менять или кристалл вне конкуренции? Вторая триня- статстик на версу 900й

закрыть