WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2] [Рыцарь смерти - Кровь]  (Прочитано 502730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #675 : 22 Февраля, 2017, 08:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #676 : 22 Февраля, 2017, 09:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Разбитое сердце на Аномалии и Триллаксе? Эм, зачем?

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #677 : 22 Февраля, 2017, 11:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всегда очень вдохновляют такие люди, которые пишут о том что "играть этим классом фигня, всё просто", а потом смотришь и у него топовые леги. Которые и дают ему возможность релизовать свой билд. К вопросу о бесполезности крита как стата для выживания, крит даёт парирование, парирование это 100% избегание милиатаки, на Алуриэль например, мне мой крит убрал около 30M урона ((casts - hits) * avg damage от Melee), ударом смерти я нахилил около 41м, ( у меня билд хаст > крит >иск == верса), это при том что я тот ещё рак по ротации.

И раз уж пишу, господа скиловые ДК, подскажите как правильно реализовывать "Кровопийцу",  у меня есть стйокое ощущение что я это делаю неправильно...

Duo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #678 : 22 Февраля, 2017, 15:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Подскажите как правильно реализовывать "Кровопийцу",  у меня есть стйокое ощущение что я это делаю неправильно...
Желательно под проки тринек/павшего рыцаря, но особо сильно не задерживая. Идеальный вариант - по кд, а поскольку у павшего рыцаря очень высокий аптайм, то попасть под него не составит труда.

Цитировать
К вопросу о бесполезности крита как стата для выживания, крит даёт парирование, парирование это 100% избегание милиатаки.
Крит. vs мастери зависит от того, насколько много урона можно парировать. В мифик+ крит несколько выигрывает у мастери. В то время, в целом, в рейдах мастери чуть более полезно. Но разница между критом и мастери настолько несущественная, что не стоит забивать этим голову. В любом случае, обе характеристики довольно серьёзно проигрывают универсальности (примерно 25-50%, в зависимости от босса, наличия магического дамага и т.д.).

Цитировать
Меня всегда очень вдохновляют такие люди, которые пишут о том что "играть этим классом фигня, всё просто", а потом смотришь и у него топовые леги.
К вопросу о топовости лег: наручи и плечи, которые у него одеты, делают почти то же самое, но плечи делают это более эффективно, к тому же имеют идеальную итемизацию. Для "серьёзного" контента, если есть возможность, лучшая комбинация - это плечи и пояс. На более лёгком контенте, наручи выигрывают, поскольку снижение КД на Кровь вампира уже не так критично, как на "освоении".

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #679 : 22 Февраля, 2017, 19:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С талантами на рп в луже не забываем что выгоднее тратить руны пока лужа есть, а рп, пока лужи нет.
А чем выгоднее, если не секрет?
This is Madness? This is Endless Halls!

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #680 : 23 Февраля, 2017, 01:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем выгоднее, если не секрет?
после изменения таланта, которое я пропустил уже ничем.

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #681 : 28 Февраля, 2017, 07:37:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #682 : 08 Марта, 2017, 11:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И раз уж пишу, господа скиловые ДК, подскажите как правильно реализовывать "Кровопийцу",  у меня есть стйокое ощущение что я это делаю неправильно...

Ну можешь под кровь его сдавать, у меня кровь примерно с ним и откдшивается. Тут, смотря какая цель у тебя, надамагать или облегчить жизнь хилов.

san665

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизоеш
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #683 : 08 Марта, 2017, 11:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует такой вопрос: есть ли сейчас аддон, который бы обсчитывал сколько восстановит хп следующий Удар смерти?
В идеале переводя конечное значение в процент от макс. запаса хп (до десятой доли например).
Или на крайний случай настройка ВА или ТМВ.

При наличии плечей и некоторого количества версы глупо отталкиваться от минимума (т.е. 10% максимального хп), и это без оглядки на моменты, когда из-за полученного дамага он (отхил) должен быть еще выше.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #684 : 08 Марта, 2017, 11:54:20 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Интересует такой вопрос: есть ли сейчас аддон, который бы обсчитывал сколько восстановит хп следующий Удар смерти?
В идеале переводя конечное значение в процент от макс. запаса хп (до десятой доли например).
Или на крайний случай настройка ВА или ТМВ.

При наличии плечей и некоторого количества версы глупо отталкиваться от минимума (т.е. 10% максимального хп), и это без оглядки на моменты, когда из-за полученного дамага он (отхил) должен быть еще выше.
купи себе аддон, бустер называется , он универсальный и не требует дополнительной подстройки))

Soulmek

  • Победитель NCR
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #685 : 08 Марта, 2017, 12:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует такой вопрос: есть ли сейчас аддон, который бы обсчитывал сколько восстановит хп следующий Удар смерти?
В идеале переводя конечное значение в процент от макс. запаса хп (до десятой доли например).
Или на крайний случай настройка ВА или ТМВ.

При наличии плечей и некоторого количества версы глупо отталкиваться от минимума (т.е. 10% максимального хп), и это без оглядки на моменты, когда из-за полученного дамага он (отхил) должен быть еще выше.

Старый добрый https://mods.curse.com/addons/wow/blood-shield-tracker

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #686 : 17 Марта, 2017, 14:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, первый раз симил персонажа, делал всё по инструкции (тут на форуме нашёл), выдаёт результаты:
Vers > Crit > Str > Haste ~= Mastery
Strength=0.26, CritRating=0.39, HasteRating=0.01, MasteryRating=-0.03, Versatility=0.86
Такое может быть? Осматривал нескольких дк, одетых и лучше и хуже, но все максимализируют скорость( камни, чарки), возможен ли вариант, что я неправильно симлю или такой результат может быть?)

TsukiRYu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #687 : 17 Марта, 2017, 15:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не то чтобы гуру, но танков разве симят? Там как бы цели другие в танковании...

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #688 : 17 Марта, 2017, 15:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне был интересен именно приоритет характеристик)
В настройках есть роль - танк, значит симят)

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: [7.0.3][Рыцари Смерти - Кровь]
« Ответ #689 : 26 Марта, 2017, 13:17:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, тема умерла? Вообще никакой активности)

 

закрыть