WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Шаман - Исцеление] Водичка наше всё  (Прочитано 349172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #690 : 31 Марта, 2017, 23:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, хоть, далеко и не топ топа, но тут такие вопросы, ответить на которые может любой опытный рестор.
1) Поток берут из-за того, что это пассивное усиление, оно не требует знания механик/таймингов, имеет синергию с эхом. Но высвобождение усиливает и чайник тоже. Но оно НЕ усиливает лужу.
2) Я предпочитаю не бабахать КБТ, если вижу по времени, что когда он исчезнет сам, отхил не уйдет в оверхил. Тут необходимо знать тайминги и механику боя, чтобы говорить о том, стоит ли его убирать раньше или нет.
Зарядка КБТ (т.к. мы говорим о рейде, буду рассказывать как он заряжается в АОЕ):
1. Кладешь лужу – но не перекладываешь лужу, пока стоит КБТ и заряжается. Исчезла - и хрен с ней.
>>> ПОСЛЕ ЛУЖИ СРАЗУ ЖЕ ЮЗАЕШЬ КБТ. Ты должен начинать жмакать кнопку КБТ уже в тот момент, как каст лужи подходит к завершению, чтобы первый тик лужи УЖЕ ушел в КБТ <<<
2. Абилка арта в просаженных (не юзай арт без КБТ)
3. Спамь чайник, будто других кнопок у тебя нет.
4. Быстрина – по кд.
!!ВАЖНО!! Хил от других тотемов не заряжает КБТ.

3) Не заметил никакой особой разницы в новых М+ (после апдейта). Проходил 15-16-ые вчера. На М+ есть только один рабочий билд. 1-1-1-1-2-3-1. Земной щит по кд, тотем потока ставишь второй когда кончается первый, или, если много двигаться, то сразу два втыкаешь. Хил идет: быстрина-всплеск-всплеск-быстрина УСИЛЕННЫЙ ОТ ТАЛАНТА всплеск. Волну можешь смело выкидывать. И закупись водой. Пить будешь после каждого второго пака по началу. Быстрины по кд раскидывай на пати. Не давай зарядам быстринок простаивать.
А если говорить про леги то в М+ мой выбор - придаз+штаны. по началу, если мало опыта/гира - в миф+ зайдет Джонатан.

4) Я собираю крит=мастери (в единицах, не в процентах), остальные статы не важны. Чем выше илвл - тем лучше. Лишь бы были там мастери или крит. Хасту спецом не собирай. Сама накапает, да и приемник дает тебе необходимую хасту. Еда на мастери. Чарки все в мастери, чтобы догнать крит.
Вот про шею ничего сказать не могу, т.к. сам до конца не понимаю, почему я вижу топовых шамов с бесполезной чаркой жрицы.

imaxspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явкурсе
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #691 : 01 Апреля, 2017, 19:34:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альтернативные мнения будут?

dwarfobog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барликорн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #692 : 02 Апреля, 2017, 03:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет рейдов ситуация у всех ресторов в нынешнем положении у многих одинаковая, поэтому не добавлю ничего нового.

Насчет ключей скажу иначе. Тотем щита в 5 тире дает копейки для отхила пати на высоких ключах, будь то фортифайд или тираникал, то есть считай ничего (на вскидку только фонарщик в мосе, который и так прохиливается). 10% от энергии выглядят профитнее и не раз спасали лично меня и танка в высоком на имироне в мосе, на тиратоне в вотве и на древне в дхт. Для высокого кчл иногда беру реборн тотем, но это скорее зависит от пати.

Сокрушение или наставление в 4 тире - выбор вкуса. Я привык к наставлению и отдаю предпочтение ему, несмотря на обильный спам флешек в ключах. Поэтому наверное проще ходить с билдом (пульсация-волны-эхо). Просто у наставления короткое кд, его легко затаймить и оно всегда к месту. Поэтому мой выбор 1-3-1-2-3-3-1.

Ну и последнее - насчет КБТ в ключах. Отлично показал себя на второй фазе Мефистрота в 10 коене. Не знаю, как будет дальше. В остальном - эхо просто удобнее и дает лишние приливные волны без сокрушения в 4 тире.

Из лег отдаю предпочтение штанам и джонату на тиранике, штанам и сефузу на фортифайде. Хотя напомню, что шмот в ключах можно менять вне боя, поэтому не привязывайся, меняй, если чувствуешь, что лишние секунды хтт или лишнее хп придаза тебе поможет.

Ну и насчет статов. Отдаю личное предпочтение мастери и только. На данный момент распределение статов такое -20% крита, 6% скорости, 121% мастери, на шею солдата, в сокеты мастери, из тринек - урна и торт/этрей опять же от необходимости лишнего хп. 4сет бонус не ношу, потому что не вижу в нем никакого конкретного профита - лучше собрать лишние шмотки с мастери.

Все это для ключей 15+ для патча 7.1.5. Сейчас ситуация не сильно изменилась, полагаю, но высоко мы еще не забирались своей пати, поэтому может добавлю что-то по мере.

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #693 : 02 Апреля, 2017, 04:02:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про КБТ в Миф+: Не знаю как собор, но вот в каре, 12+ он заходит просто шедеврально.

Rainsounds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • master of cancer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яростьодина
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #694 : 02 Апреля, 2017, 04:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) в талантах 1го тира гораздо чаще берется поток и как я понимаю у него хорошая синергия с эхом стихий. Но если брать тотем ливня  в 6м тире талантов то высвобождение чар должно иметь больший профит. так ли это или я что то не понимаю? и высвобождение апает только точечный хил(вспелеск, волна, быстрина) или и чайник тоже?
Высвобождение чар жизни может помочь тебе зарядить тотем ливня, но надо знать в какой момент боя поставить тотем и зарядить высвобождением чейн хил(самый профитный каст для зарядки тотема), но если ты начинающий шаман и не знаешь механик боя, то лучше не играть через высвобождение, потому что оно тебе ничего не даст.
2) опишите пожалуйста правильную игру через тотем разразившегося ливня. А именно чем заряжать лучше всего, выжидать ли 15 секунд или же юзать его взрыв после просадки(хоть он и не заряжен еще до конца) ради работы мастери?
про зарядку написали выше, лужа и чейн хил, но если рейд не просажен и кто-то 1-2 человека получают дамаг, то заряжать лучше быстрина+волна, но я думаю тут и так все понятно. А насчет взрыва после просадки - это надо чувствовать файт и если есть необходимость, можно взорвать раньше чем он сам взорвется.
3) какие таланты лучше всего брать в М+, от 10 и выше ключи? без привязки к легам(у меня их пока 0) как мне кажется хороший вариант 2-1-1-2-3-3-1, если ошибаюсь поправьте и объясните пожалуйста.
оптимальный билд под м+ выглядит примерно так: 3-2(1)зависит от аффиксов и личных предпочтений, но я бы выбрал 2 в 90 случаях из 100-1-2 для аое отхила-2(1иногда, если у пати маленький дамага на некротическом аффиксе можно реснуть танка)-3-1
4) и наверное самые важные вопросы, какие статы все же лучше собирать в 7.2? из прочитанного сделал вывод что хаст до 15% примерно, а дальше крит и мастери держать приблизительно в равных пропорциях с небольшим преимуществом в сторону крита. но я, опять же,могу ошибаться. на что лучше всего брать еду(в отсутствии топового пира)? под что чариться и вставлять гемы? и какая топ чарка на шею?
Хаст шаману вообще не нужен ибо у нас есть приливные волны, вес искусности теряется с каждым контентом аддона, потому что другие хилы одеваются и становятся сильнее, следовательно сильнее хилят и наша искусность от этого работает все меньше и меньше, по-этому уже сейчас приоритетным статом является крит, искусность же добирается с камней и инчантов.
World will burn

imaxspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явкурсе
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #695 : 02 Апреля, 2017, 09:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "приоритетным статом является крит, искусность же добирается с камней и инчантов."?
Куда она должна добраться по вашему мнению?

Удар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Удар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #696 : 02 Апреля, 2017, 10:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) в талантах 1го тира гораздо чаще берется поток и как я понимаю у него хорошая синергия с эхом стихий. Но если брать тотем ливня  в 6м тире талантов то высвобождение чар должно иметь больший профит. так ли это или я что то не понимаю? и высвобождение апает только точечный хил(вспелеск, волна, быстрина) или и чайник тоже?


1) Поток берут из-за того, что это пассивное усиление, оно не требует знания механик/таймингов, имеет синергию с эхом. Но высвобождение усиливает и чайник тоже. Но оно НЕ усиливает лужу.

Это правильно. Для эхобилда в рейд поток в большинстве случаев дает наибольшие цифры, так как быстрина раскладывается по кд в нефуловые цели. Высвобождение потенциально может дать существенно больше при использовании по кд и регулярной отдаче апнутого чайника в существенную просадку. Совпадает это редко. Видел существенное превосходство на Скорпе, Кроссе, Элисанде в некоторых логах. Поток проще и даст эффект обязательно, высвобождение сложнее (+1кд на отслеживание), легко профукать часть эффекта и вместо преимущества получить общее уменьшение отхила. Для высвобождения очень критично использование его по кд. Это опция для тех, кто хорошо отслеживает и умело использует кд.

В мифик+ в первом тире сейчас однозначный выбор - Пульсация, у нее огромное превосходство в отличие от рейда, так как 60-70% отхила в мификах - это держать танка. Нормально, когда 50% хила в мифике сделано всплеском, в этом случае превосходство на солоцели в 2 -2,5 раза больше потока.

2) опишите пожалуйста правильную игру через тотем разразившегося ливня. А именно чем заряжать лучше всего, выжидать ли 15 секунд или же юзать его взрыв после просадки(хоть он и не заряжен еще до конца) ради работы мастери?

2) Я предпочитаю не бабахать КБТ, если вижу по времени, что когда он исчезнет сам, отхил не уйдет в оверхил. Тут необходимо знать тайминги и механику боя, чтобы говорить о том, стоит ли его убирать раньше или нет.
Зарядка КБТ (т.к. мы говорим о рейде, буду рассказывать как он заряжается в АОЕ):
1. Кладешь лужу – но не перекладываешь лужу, пока стоит КБТ и заряжается. Исчезла - и хрен с ней.
>>> ПОСЛЕ ЛУЖИ СРАЗУ ЖЕ ЮЗАЕШЬ КБТ. Ты должен начинать жмакать кнопку КБТ уже в тот момент, как каст лужи подходит к завершению, чтобы первый тик лужи УЖЕ ушел в КБТ <<<
2. Абилка арта в просаженных (не юзай арт без КБТ)
3. Спамь чайник, будто других кнопок у тебя нет.
4. Быстрина – по кд.
!!ВАЖНО!! Хил от других тотемов не заряжает КБТ.

Согласен со всем. Основное для получения желаемого эффекта от кбт - ставить его по кд. Стоит он всего 15 секунд, поэтому наполнять его действительно необходимо тяжелыми кастами, он принимает отхил сделанный наставлением предков, даром королевы, родником(в 6 целей) и даже легой Штанами Шалладрасила. Рвать его имеет смысл в последние 5 сек действия, в том случае если становится понятно, что через 5 сек рейд будет на полных фулах. За меньшее время чем 10 сек, его существенно не наполнить. А слабополный кбт взрывать непрофитно даже в существенную просадку, наоборот - лучше наполнять его отдавая в просадку чайник, а взрывом кбт поднимет условно с 80% на фул. Чаще всего профитнее тотем не взрывать, а наполнять до самого конца.

3) какие таланты лучше всего брать в М+, от 10 и выше ключи? без привязки к легам(у меня их пока 0) как мне кажется хороший вариант 2-1-1-2-3-3-1, если ошибаюсь поправьте и объясните пожалуйста.

На М+ есть только один рабочий билд. 1-1-1-1-2-3-1. Земной щит по кд, тотем потока ставишь второй когда кончается первый, или, если много двигаться, то сразу два втыкаешь. Хил идет: быстрина-всплеск-всплеск-быстрина УСИЛЕННЫЙ ОТ ТАЛАНТА всплеск. Волну можешь смело выкидывать. И закупись водой. Пить будешь после каждого второго пака по началу. Быстрины по кд раскидывай на пати. Не давай зарядам быстринок простаивать.
А если говорить про леги то в М+ мой выбор - придаз+штаны.

Насчет рейдов ситуация у всех ресторов в нынешнем положении у многих одинаковая, поэтому не добавлю ничего нового.

Насчет ключей скажу иначе. Тотем щита в 5 тире дает копейки для отхила пати на высоких ключах, будь то фортифайд или тираникал, то есть считай ничего (на вскидку только фонарщик в мосе, который и так прохиливается). 10% от энергии выглядят профитнее и не раз спасали лично меня и танка в высоком на имироне в мосе, на тиратоне в вотве и на древне в дхт.


Согласен с вышеприведенными цитатами. Лучший билд в мифик+ - http://ru.wowhead.com/talent-calc/shaman/restoration/cI8z
Лучшесть - в максимально быстром подъеме солотаргета. С перерождением три сейва, иногда нужен 4, тогда берется наставление (ласты в оке и квартале на хай ключах). Тотем щита действительно защищает в хай-ключах слабо, из-за низкого абсолютного значения абсорба, которое не изменилось с ростом гира. Энергия действительно дает больше, даже если считать только начальный прирост стамины до файта из-за возросшего до 7млн значения стамины танка 3,5М пати с начала аддона.

4) и наверное самые важные вопросы, какие статы все же лучше собирать в 7.2? из прочитанного сделал вывод что хаст до 15% примерно, а дальше крит и мастери держать приблизительно в равных пропорциях с небольшим преимуществом в сторону крита. но я, опять же,могу ошибаться. на что лучше всего брать еду(в отсутствии топового пира)? под что чариться и вставлять гемы? и какая топ чарка на шею?


Так как самый важный стат инта, то обычно выбора особо и нет - бери где больше инты.
Две леги, четыре куска сет бонуса, тринкеты без особой альтернативы и остается не так много шмота, который ты можешь менять как хочешь. Изменения в шмоте не так скажутся на твоем результате, как манера хила и обстоятельства боя.
Ситуация изменилась - перетасовка стат не даст суперприроста в хпс, как ты не старайся.

Каждый из стат, кроме универсальности будет лучше в определенных обстоятельствах, наличие которых в определенном бою ты можешь только предполагать. Очень-очень грубо - просадка до 80% хп - лучший хаст, от 80 до 60% лучший крит, ниже 60% точно искусность. Естественно как глубоко и часто рейд на каком хп - зависит от рейда и энкаунтера. По-моему, в обычной ситуации нет смысла затачиваться под определенную просадку. Тем не менее, если можно расчитывать на существенную просаженность рейда или идти в пропорции меньшей чем один хил на пять человек (считая самого хила), то можно забиваться в искусность, это даст свой профит. Если хилов избыток, т.е. больше чем один на пять, дамаг невелик, а рейд избегает избегаемый дамаг, то крит/хаст поспособствуют куда существеннее искусности. И все равно - манера хила, исполнение - сейчас куда важнее стат.

imaxspb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Явкурсе
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #697 : 02 Апреля, 2017, 16:31:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за интересные мнения)

Тиаки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Кря-кря
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #698 : 03 Апреля, 2017, 03:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я так и не определилась какие леги носить. Есть руки, кольцо, штаны. Есть ли смысл надевать штаны с апом статов?
Никак не могу привыкнуть к тотему ливня, бегаю с эхом(

Marlou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марлоуу
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #699 : 03 Апреля, 2017, 09:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто может подсказать макрос для каста абилки "Дар Королевы" по фрейму игрока.?Если такое возможно.

dwarfobog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барликорн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #700 : 04 Апреля, 2017, 03:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я так и не определилась какие леги носить. Есть руки, кольцо, штаны. Есть ли смысл надевать штаны с апом статов?
Никак не могу привыкнуть к тотему ливня, бегаю с эхом(
Почему бы тогда не носить руки в дополнение к 4 куску ради хст? Вторую смотри по ситуации, скажу только банальщину - штаны для выживаемости, кольцо для души для чайникспама.

pecheneg007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #701 : 04 Апреля, 2017, 15:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажите про наше испытание? Есть герои покорившие его? Расскажите, на работе скучаю и очень жду вечерних траев))))

dwarfobog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барликорн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #702 : 05 Апреля, 2017, 03:57:19 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В общем, после 24 попыток наконец-то вышло пройти это чудо. Не претендую на истину в последней инстанции, но опишу во всяком случае свои ощущения и заметки. Билд, статы, пруф под спойлером.
(показать/скрыть)
Первая фаза самая потная. Стан отдавать строго по кд, но желательно не раньше каста мобов типа веера клинков, фиксейта. Выйдет приблизительно следующим образом: на первую лучницу никакого стана, просто помогаем заливать, на следующий пак фактически моментально отдаем тотем, чтобы девочка не успела упрыгать, кикаем каст после выхода из стана под самый конец. Тут может лечь танк под дебафом стрелы, поэтому не жалейте флешки. Следующий стан уходит на двойной веер клинков, на второй двойной веер клинков отдаем хтт и разливаем лужу, арт отдаем фактически по кд, если сможете зацепить и ханта - просто замечательно (старайтесь подводить под фиксейтом моба поближе, чтобы задевать чайником или лужей всех подопечных). На ласт фазе самый пот - начало. Сразу сдаем геру. Обратите внимание, что стрелка манабёрнящей стрелы иногда плохо прорисовывается у ворот, поэтому внимательнее. СЛТ+асенданс отдаем под момент фиксейт+дебаф от стрелы+усиленные вспышки, либо под момент дебаф+веер, тут как сложится.

Дальше я думаю видели все на видео, поэтому расписывать не буду, единственное, что отмечу - не бойтесь сливать по 2 глазика, если сдвиг не в кд, хотя особых проблем со временем на лестнице нет. Зеленые бомбочки убиваются с белых атак, поэтому иногда достаточно развернуться.

Диспелим фир, отдаем арт, рипта+флешка+флешка на каждого и все подняты. Лучницу убиваем по старой схеме, под манабёрн отдавайте стан или заходите за недавно прохиленных соратников.

Перед ласт фазой советую дождаться отката геры, реборна и других кдшек, если что-то отдавали - по времени вы не ограничены ровно до тех пор, пока не откроете ворота на площадку.

Последний этап поделен на 2(3) фазы, в зависимости от того, насколько успешно вы себя показали. Тут вам очень сильно поможет шмот с мастери, 120% будет в самый раз. Если есть такой комплект - надевайте смело. Вам нужно прохилить 8 летящих к центру мобов фактически с 0, каждый невыхиленный встает на сторону врага. В этом же время вам нужно держать знакомых нам ребят из первого этапа. Геру+пролонгед отдаем не с пула, а как только станет возможно прохиливать летящих аддов. По личным наблюдениям быстрее всех летит правый от входа, затем девочка слева, затем центральный. На следующую пачку отдаем хтт. Слт по необходимости, у меня ушел в перерыв между 2ой и 3ей волной, где просел хант. На последнюю волну у вас должно быть 6/8, поэтому отдаем асенданс и сливаем все в оставшихся двух летяг, после этого этап сбросится и начнется следующий в зависимости от ваших успехов. У меня получалось прохилить всех, но если уж так вышло, что не добрались - желательно не более 2-3, иначе больно по опросу согильдейцев.

Ласт фаза - бой из двух абилок. Фактически, это найтбейн, состоящий из чарджа с лужами и игнайта, который всегда! кидается на вас. От лужи урон получаете только вы, около 20% за тик, поэтому будете аккуратны. В основном все упирается в ограниченное место, но не забывайте, что можно спускаться по лестнице до предыдущей комнаты. Опускайте себя до 40-30%, чтобы не умереть с внезапного чаджа с лужей под вас. В остальном же бой состоит из спама чайника и арта, сейвы не понадобились, реборн тоже.

Суммируя, могу сказать, что ршаманом показалось несколько сложнее, чем друидом. Все наши очевидные проблемы вылезают наголо, поэтому молитесь на флешку. Если не хватает интеллекта - уходите в мастери. На первой фазе мне не хватало именно маны, а не прохила, поэтому немного поднял крит, но это сугубо личное, не бойтесь уходить целиком в мастери. Из лег надел перчатки+штаны, 4 кусок по классике не надевал. Хотя голова+тринька по идее зайдет намного лучше. Тортик не работает на неписей, не берите его ни в коем случае даже ради мастери.

Ну и последнее. Кастовать лужу - не зазорно, особенно если взят трейт на +30%. Главное поставьте ее красиво. Всем успехов.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 04:01:53 by dwarfobog »

Rainsounds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • master of cancer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яростьодина
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #703 : 05 Апреля, 2017, 05:24:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам нужно прохилить 8 летящих к центру мобов фактически с 0, каждый невыхиленный встает на сторону врага.
C 3 трая дошел до этого момента, не зная, что их надо хилить,вайпнулся там   ;D ;D
Завтра думаю сделаю, сегодня был занят закрытием 19 КЧЛ, такое себе приключение скажу я вам  :facepalm:

И у меня вопрос к шаманам данного форума, как вам новые трейты?  ;D :facepalm:
World will burn

pecheneg007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: [Шаманы - Исцеление] Водичка наше всё [7.0.3+]
« Ответ #704 : 05 Апреля, 2017, 07:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 901 гире потраил 1 фазу и знаете что я думаю? Ну нахер))) Качаем трейты и ждем ГС)

 

закрыть