WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
босс не отдает в танка косу, если занят каким то другим кастом

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера пробовал танковать Гулдана в обычке (ну да, я нуб)
так вот появилось 2 проблемы
улучшенные узы, если я не успеваю сбросить их пока на мне висит эффект ШоРа (то есть нужно умудрится ударить им за мгновение до уз) то в 90% случаев я ловлю ваншот
почти та же ситуация с косой (или как она называется?) прилетает порядка 3.5-4кк

подскажите, как с этим бороться?
Тебе выше все правильно сказали, только непонятно, почему в голову не пришла ротация магического шора и бабла?
т.е у тебя уже есть варианты с ревностным, который является предпочтительным, если конечно у тебя нет рукояти королевского кинжала, т.е триня срабтает раньше защитника, ну или мбоп бабл мбоп

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ее можно разряжать не досрочно, на 100% в одно рыло коса переживается либо палом под ревностным, либо любым танком под спец-абилкой. Монки тоже переживают 100%, не знаю, чем именно. Довольно удобно, никакой лишней беготни. Единственное - надо следить за узами, если допустим планируется, что переживает 100% косу один танк, то второй должен взять на себя узы.
Плюс еще важно отхилиться сразу после, т.к. любой доп. урон убьет (ну это только после ревностного, конечно, под спец-абилкой там вообще не прошибает).

Потом, если не хватает сейвов рвать узы, можно же попросить либо внешний сейв, либо сбежаться в тебя.
А можно разряжать весь бой на 30 энергии, как написали выше - и внезапно, второму танку там делать все равно нечего, разве что он моба танчит (в нормале их правда нет) - и сейвиться не надо, и проблем никаких, и хилы не напрягаются

Агатадемон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно разряжать весь бой на 30 энергии, как написали выше - и внезапно, второму танку там делать все равно нечего, разве что он моба танчит (в нормале их правда нет) - и сейвиться не надо, и проблем никаких, и хилы не напрягаются

ну мы в итоге плюнули на это издевательство, меня залили в дд, и в одного танка запинали

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А можно разряжать весь бой на 30 энергии, как написали выше - и внезапно, второму танку там делать все равно нечего, разве что он моба танчит (в нормале их правда нет) - и сейвиться не надо, и проблем никаких, и хилы не напрягаются
А у меня где-то было написано про "нужно"? Можно так, можно так. Я написала, как еще можно, про то, что ты написал, выше уже писали, в чем смысл повторяться?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно разряжать весь бой на 30 энергии, как написали выше - и внезапно, второму танку там делать все равно нечего, разве что он моба танчит (в нормале их правда нет) - и сейвиться не надо, и проблем никаких, и хилы не напрягаются
А у меня где-то было написано про "нужно"? Можно так, можно так. Я написала, как еще можно, про то, что ты написал, выше уже писали, в чем смысл повторяться?
Потому что меня покоробила фраза "довольно удобно".
Удобно кому?
Мили бегают за боссом, который бегает за танком (если идти в одного танка). Хилы напрягаются - во всяком случае морально - потому что по танку периодически хорошенько влетает. Танку нужно не дуплиться и жать сейвы.
В то время как в 2 танка бой превращается практически в фейсролл, сейвы нужно жать лишь на разрыв уз в соло.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Давай я выпилю фразу "довольно удобно", или модифицирую ее в "мне удобно", тогда твое чувство справедливости будет удовлетворено?

turistas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таможеник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите кто знает, неужели триня с Гулдана так плоха как её позиционирует askmrobot? И какой комплект тринь лучше надель: экзоскилет(895), договор(880), эхо(865), скорлупа(865), Уголек нейтрализации(895). Пока что хожу с экзоскилетом и договром, но при таком раскладе хасты 25% но прибавляется 2 сейва.

evil_dark1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите кто знает, неужели триня с Гулдана так плоха как её позиционирует askmrobot? И какой комплект тринь лучше надель: экзоскилет(895), договор(880), эхо(865), скорлупа(865), Уголек нейтрализации(895). Пока что хожу с экзоскилетом и договром, но при таком раскладе хасты 25% но прибавляется 2 сейва.

Робот всегда бредит по-поводу тринкетов. Если планируется походы в нормал/гер, то профитней одеть дпс-тринкеты (сила+хаст/ангербода/осколок времени) как пример.

Potemkino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гонимор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 7.0] [Legion]
« Ответ #789 : 25 Февраля, 2017, 12:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, я так понимаю, гайд уже сильно устарел с учетом всех изменений?.

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно сильно

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тайелка, сила Феррена Маркуса — теперь также увеличивает урон "Щита мстителя" на 20%. 
звучит как ОМГ, но если учесть "Общая прибавка к силе от легендарных предметов, не влияющих напрямую на мощь персонажа или влияющих нечасто (особенно в сражениях с боссами подземелий и рейдов) должна вырасти примерно на 1,5-2%." и то, что тарелка дает до 30% от общего дамага в соло цель (т.е 20% к тарелке дадут +6% дпс в ст), бонус предсказуемо нерфанут с 20 до 5-10%

Fenixator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за нубские вопросы, но протопала вкачал недавно, а раньше, да и сейчас в основном, играю за ресторшамана. Собственно вопросы:
1) Какие трини лучше использовать, что бы быть менее напряжным для хилов?
2) Подскажите аддоны для протопалов.
3) Может кто описать свою ротацию для максимизации ДПСа?
4) Есть ли приоритет в сейвах, или они используются под разные моменты боя? И если у сейвов приоритет, то какой он у вас.

ЗЫ: Заранее благодарен, так как танком только начал играть и потому не понимаю, что и когда жать. В добавок к этому привык к ВуДу, а как танка на неё переделать, не трогая настройки холика - не знаю.
ЗЫЫ: Последнии логи: https://www.warcraftlogs.com/reports/NDVyTXL4wGmYPB31/
Я собственно танк паладин.
ЗЫЫЫ: Ещё раз спасибо.
Если я допускаю ошибки в орфографии, то не нужно сразу ругать меня. Задумайся. Возможно у меня Дислексия...

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все топ трини в мифик+, в рейде только ситуативный шлак.
Щас пока мало варинатов.
2 трини с хастой, если есть то вместо одной застывшую манну ночнорожеднных.
Бюджетный вариант в виде карты новолуния тоже очень не плох.
2) По аддонам ничего специфично важного по протпалам нету.
3) В 1 очередь надо максимизирвовать не дпс, особенно в рейде. Ротации у протпала нет, есть только приоритеты.
4) Приоритеты в сейфах - глупость какая. Просто изучаешь бой и знаешь когда в тебя прилетит много урона => перед этим вжимаешь сейв. Знаешь что будет фаза где хилу нужно хилить рейд - вжимаешь сейв. Есть фазы где надо носить по углам воидзоны и воидзоны кидаются на хилов => вжимаешь сейв. Изучаешь логи, виидшь спайки, в след раз там вжимаешь сейв.

Эльринг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все топ трини в мифик+, в рейде только ситуативный шлак.
Щас пока мало варинатов.
2 трини с хастой, если есть то вместо одной застывшую манну ночнорожеднных.
Бюджетный вариант в виде карты новолуния тоже очень не плох.
2) По аддонам ничего специфично важного по протпалам нету.
3) В 1 очередь надо максимизирвовать не дпс, особенно в рейде. Ротации у протпала нет, есть только приоритеты.
4) Приоритеты в сейфах - глупость какая. Просто изучаешь бой и знаешь когда в тебя прилетит много урона => перед этим вжимаешь сейв. Знаешь что будет фаза где хилу нужно хилить рейд - вжимаешь сейв. Есть фазы где надо носить по углам воидзоны и воидзоны кидаются на хилов => вжимаешь сейв. Изучаешь логи, виидшь спайки, в след раз там вжимаешь сейв.
Салют Черному отряду. Морм, какое твое мнение о шапке легендарной?

 

закрыть