WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Вечеринка в Каражане» — новое приключение!  (Прочитано 45244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)




(показать/скрыть)

Только что на выставке ChinaJoy было анонсировано новое приключение для Hearthstone — «Вечеринка в Каражане»! Ух, зажжем!

«Вы приглашены на вечеринку века в самой волшебной башне Азерота! Медив устраивает праздник с великолепной программой. Вам предстоит вечер в компании самых удивительных обитателей Азерота, яркие сюрпризы и зажигательные танцы всю ночь напролет».


Краткая информация
  • Приключение выйдет через 2 недели, 12 августа.
  • В нем будет добавлено 45 новых карт.
  • Приключение состоит из 13 боссов, по три в каждом из четырех кварталов.
      • Вступление — Принц Малчезар (дополнительный);
      • Зал — Мороуз, Волшебное зеркало, Шахматы;
      • Оперный театр — Ромуло и Джулианна, Красная шапочка, Волшебник Оз. Ведущий: Барнс;
      • Зверинец —  Куратор, Ночная тень, Терестиан Больное Копыто;
      • Шпиль — Тень Арана и Гнев пустоты.
  • Игроки смогут пройти бесплатное вступление, сыграв за Медива против Принца Малчезара, и получить 2 карты.
  • Появится набор классовых испытаний.
  • За предзаказ всего приключения дается особая рубашка карт — «Каражанские ночи» (доступно в течение 1 недели после выхода). Все приключение целиком стоит 999 рублей, 3 крыла — 749, 2 — 499. Каждый квартал отдельно стоит по 329руб./700 золотых.
7 новых карт
  • Белый конь (6/4/4) — Боевой клич: вы раскапываете заклинание. Восстанавливает вашему герою количество здоровья, аналогичное стоимости карты. Существо паладина.
  • Добрая бабушка (2/1/1) — Предсмертный хрип: призывает Большого и страшного серого волка 3/2. Существо охотника.
  • Барнс (4/4/3) — Боевой клич: призывает 1/1 копию случайного существа из вашей колоды.
  • Смотритель (7/4/6) — Провокация. Боевой клич: вы берете зверя, дракона и мурлока из своей колоды.
  • Эфириал-торговец (5/5/6) — Боевой клич: уменьшает стоимость всех карт другого класса в вашей руке на (2). Существо разбойника.
  • Колдовской ворон (1/2/2) — Существо друида.
  • Портал: Огненные просторы (7) — Наносит 5 ед. урона. Призывает на поле боя случайное существо за 5 маны. Заклинание мага.

(источник)
Магию не остановить

Каражан, в прошлом средоточие мощной тайной магии, скоро станет обителью иной космической силы. Могущественный маг Медив не пожалел сил и средств, чтобы организовать самое большое и пышное торжество в истории. Гости — сливки азеротского общества. Вы приглашены! Компания соберется разношерстная, и повеселиться можно будет на славу.

Танцуйте в свое удовольствие и любуйтесь великолепным зрелищем, но будьте начеку: вечеринка в Каражане может подкосить даже самых стойких. Собирайте колоды помощнее, не зевайте и, главное, постарайтесь выжить.

Карточная лихорадка

Вот что ждет вас в ярком приключении «Вечеринка в Каражане»:
  • Новые карты. Пройдите четыре крыла приключения и одолейте могучих боссов. Вас ждут неожиданные повороты сюжета и удивительные магические трюки. За победу над боссами вы получите новые карты в коллекцию.
  • Легендарные карты. В частности, вы сможете заработать великолепные новые легендарные карты — например, «Мороуз».
  • Классовые испытания. На вечеринке вы сможете пройти девять новых классовых испытаний — проверить себя в самых неожиданных ситуациях. В награду вы получите новые карты. Соберите их все!
  • Новое игровое поле. Когда верховный маг устраивает вечеринку, он не мелочится. Волшебная атмосфера Каражана вас очарует, заворожит и покорит!
  • Ни минуты покоя... Радушный хозяин, конечно, и Хранитель Тирисфаля, и могущественнейший маг, и великолепный танцор, но у всех свои слабости. В этот вечер не исключены разные инциденты, которые потребуют... особого внимания. Будьте наготове!
  • Кругом порталы! Вечеринка удалась, и гостей столько, что время и пространство услужливо искривляются, чтобы всех вместить. С помощью карт порталов вы можете призвать на игровое поле случайных существ.
:cut:



Приглашаем вас на вечеринку!

(источник)
Здравствуйте, дорогие гости! Вы приглашены на вечеринку века в самой волшебной башне Азерота! Медив устраивает праздник с великолепной программой. Вам предстоит вечер в компании самых удивительных обитателей Азерота, яркие сюрпризы и зажигательные танцы всю ночь напролет. Это новое приключение в Hearthstone — «Вечеринка в Каражане»!

Мана небесная

Маг Медив пустил в ход все свои внушительные таланты и превратил Каражан в заветную мечту любого тусовщика. Вас ждет незабываемая ночь! Вас приветствуют все его слуги, начиная с мажордома Мороуза, для которого нет ничего невозможного. Этот волшебный вечер сулит музыку и танцы до упаду, потрясающие представления и магические фокусы. А если пожелаете немного отдохнуть от зажигания на танцполе, можете заглянуть в обеденный зал на роскошный пир или в изумительный каражанский зверинец.


Настоящий праздник

Самая грандиозная вечеринка года начнется с бесплатного задания-пролога и уже создаст праздничное настроение. Никто из гостей Медива не уйдет с пустыми руками: каждый получит по 2 карты «Колдовской ворон» и «Портал: Огненные Просторы» и сможет испытать их в игре!


Да и сама вечеринка, конечно, стоит того, чтобы заглянуть на огонек! А в качестве сувенира вы унесете с собой еще 43 новые карты Hearthstone.

В режиме нон-стоп

Мероприятию такого калибра не обойтись без выдающихся гостей, известных по всему Азероту и за его пределами. Этим важным персонам не пристало являться на вечеринку пешком. Все путешествуют исключительно первым классом, кроме разве что Кел'Тузада — у него свои пути-дорожки. В Каражане есть порталы, которые предельно точно настроены на разные экзотические места, — специально для гостей с особыми тепепортационными потребностями. Порталы расположены очень удобно, так что от каждого путешествия у вас останутся самые приятные впечатления.

Экскурсия по чудо-башне

Провести вечер в Каражане и не искупаться в бассейне с горячей маной? Ну уж нет!.. Это же настоящий праздник для тела и души. А потом можно расслабиться в библиотеке Медива, залитой лунным светом, полистать его волшебные книги. Не упустите и возможность попробовать свои силы в создании коктейлей — к вашим услугам отлично оборудованная алхимическая лаборатория. Наконец, специально для гостей запланировано представление в частном оперном театре.


Все и еще больше

Приглашение у вас в кармане, теперь загляните на сайт «Вечеринки в Каражане» и выясните, как не ударить в грязь лицом среди сливок азеротского общества.


Медив ждет вас 12 августа. Приятного вечера! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания и яркие, как кристаллы маны, сны!


Скриншоты с трансляции




Новые карты



Игровой процесс



« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 12:55:45 by Wishko »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Корова случаем не та, что по Штормграду ходила ?  :-*
#Вернитекуру

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:33 (+44 | -11)

Niikun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунский
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Начистил свои ботиночки дабы отжечь в Каражане! После мрачностей Богов это прям как из огня да в полымя =)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-43 (+14 | -57)
Whaaat
......
aaaa
.....
.....
CRAP!?

Я-то думал, хуже  Лиги ничего не будет...

Реакция на обложку - моя реакция на это дерьмо.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 09:26:18 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Whaaat
......
aaaa
.....
.....
CRAP!?

Я-то думал, хуже  Лиги ничего не будет...

Реакция на обложку - моя реакция на это дерьмо.
Каражан по умолчанию не может быть плохим))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
Whaaat
......
aaaa
.....
.....
CRAP!?

Я-то думал, хуже  Лиги ничего не будет...

Реакция на обложку - моя реакция на это дерьмо.
Каражан по умолчанию не может быть плохим))
Два чая этому господину!

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
В таком ракурсе преподнести уже всеми известный Каражан! По-моему, офигенно! А механики некоторых боссов! Видно, что бедные разработчики себе голову ломали как преподнести что то новое. Шахматы, театр, бой где лучи. Мне нравится.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
10 Гэтсби из 10!)

Alex177

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень рад что именно каражан будет следующим дополнением. Одна механика шахмат чего только стоит. :)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Whaaat
......
aaaa
.....
.....
CRAP!?

Я-то думал, хуже  Лиги ничего не будет...

Реакция на обложку - моя реакция на это дерьмо.
Это ХС
Ты ждал какой то серьезности? Иди в MTG, там тебе серьезность будет)

kunimitsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Качество
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Личь
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Поскупились на текст песни. Похоже на самодеятельность в начальных классах.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ну да песенка в принципе не торт, но само приключение с механиками уже очень хочется хочется!!!

никто не подскажет сколько времени прошло между прошлым "анонсом роликом" и релизом в игре?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:5 (+7 | -2)
Каражан по умолчанию не может быть плохим))

Одно приключение в год и вот такое...

Не игра, а фарс какой-то. Разве серьезные ЧГ и Накс были плохи? зачем устраивать подобную клоунаду? Насиловать такой рейд, таким подобием йумора...

Я не понимаю. И ведь куплю, куда деваться, мета же.

никто не подскажет сколько времени прошло между прошлым "анонсом роликом" и релизом в игре?

Через 2 недели выйдет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

St-iS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Whaaat
......
aaaa
.....
.....
CRAP!?

Я-то думал, хуже  Лиги ничего не будет...

Реакция на обложку - моя реакция на это дерьмо.
Прочитал новость ,смотрю анонс , прочитал твой комментарий и вообще не понял из-за чего у тебя так рвануло)) Новопассит в помощь))

 

закрыть