WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Охотник - Стрельба]  (Прочитано 1280011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ледж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ПБ
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #285 : 17 Августа, 2016, 15:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Про Дискорд, мне предложили создать русский канал (сейчас на НК у ряда классов создают каналы, вот и мне предложили). Но, у меня сейчас вообще нет времени этим заниматься (


воткни пока что этот в гайд, куда нибудь

https://discord.gg/k3s6FDm

подтягивайтесь потихоньку, предлагайте свои идеи по обустройству)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2016, 19:43:19 by Ледж »
https://discord.gg/k3s6FDm - приют стрелка для охотников

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #286 : 17 Августа, 2016, 15:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, идеи по обустройству не помешали бы.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2020, 15:23:28 by parter »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #287 : 17 Августа, 2016, 23:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В приписку добавил, я все равно на каждой странице есть. Но вообще я во всем этом не разбираюсь совсем, полная темнота. Все эти соцсети мимо меня прошли, меня нигде нет вообще )

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #288 : 18 Августа, 2016, 00:53:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
не регался ни в 1 социалке, не буду и в дискорде пожалуй=) кому надо личка и бтаг
хант до мозга костей

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #289 : 18 Августа, 2016, 12:04:27 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
не регался ни в 1 социалке, не буду и в дискорде пожалуй=) кому надо личка и бтаг
я думаю люди не много потеряли, с твоим отсутствием
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #290 : 18 Августа, 2016, 16:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взрывной выстрел, я долого не мог понять как он работает, стрелял в пак адов а им было по барабану, в тултипе не написано что там радиус маленький, Написано поражает всех кто перед вами, передо мной на расстоянии 40 м стоит пак кастующих мобов )
Пока не глянул описание спела на вовхеде, в поле радиус действия.
Мб чутка глупенький, но этот спел с 22 уровня, и новеньким хантам разве не сложно будет понять что к чему?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #291 : 18 Августа, 2016, 17:40:50 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
как раз на лоу лвле такие эксперименты и нужно ставить, чтобы в 110 понять кто такой хант
хант до мозга костей

lankeeper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #292 : 18 Августа, 2016, 17:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взрывной выстрел, я долого не мог понять как он работает, стрелял в пак адов а им было по барабану, в тултипе не написано что там радиус маленький, Написано поражает всех кто перед вами, передо мной на расстоянии 40 м стоит пак кастующих мобов )
Пока не глянул описание спела на вовхеде, в поле радиус действия.
Мб чутка глупенький, но этот спел с 22 уровня, и новеньким хантам разве не сложно будет понять что к чему?

Тут нюанс в другом - этот выстрел в какой-то ситуации пак мобов откидывает (что удобно в известной всем связке), а в какой-то просто дизориентит мобов на месте. От чего это зависит - я так и не понял, поясните, пожалуйста

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #293 : 18 Августа, 2016, 19:29:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут нюанс в другом - этот выстрел в какой-то ситуации пак мобов откидывает (что удобно в известной всем связке), а в какой-то просто дизориентит мобов на месте. От чего это зависит - я так и не понял, поясните, пожалуйста

Я думаю от того можна ли моба отбросить, или можна ли его замедлить

lankeeper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #294 : 18 Августа, 2016, 23:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут нюанс в другом - этот выстрел в какой-то ситуации пак мобов откидывает (что удобно в известной всем связке), а в какой-то просто дизориентит мобов на месте. От чего это зависит - я так и не понял, поясните, пожалуйста

Я думаю от того можна ли моба отбросить, или можна ли его замедлить

Не думал, что столь очевидные моменты необходимо прояснять, моя недоработка, прошу прощения.

Эксперимент, естественно, проводился на одних и тех же мобах и с одинакового расстояния до цели.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #295 : 19 Августа, 2016, 08:33:54 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Наглядно о разнице прокачки только одного артефакта или параллельно побочного, по неделям.
Вкратце, получается что можно поддерживать оффспек артефакт практически без ущерба основному за счет экспоненциального роста стоимости.
Насколько понял, основано на этих данных. И в подсчет набранного АП входит только минимальные затраты в виде дейликов и прокачки знаний артефакта. В реальности с возможностью фарма мобов прокачка артефактов будет идти еще быстрее.


« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 09:07:16 by Steady »

alexandei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #296 : 19 Августа, 2016, 09:19:21 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Обалденно полезная таблица. Для ханта не очень нужно, по крайней мере мне, я только ММ гоняю, остальные спеки не по нраву, а вот шаману, там где нужен и хил и дамагер, хоть для тех же квестов - на вес золота.

Спасибо большое. (Плюсанул бы да не могу)))

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #297 : 19 Августа, 2016, 11:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядно о разнице прокачки только одного артефакта или параллельно побочного, по неделям.
Вкратце, получается что можно поддерживать оффспек артефакт практически без ущерба основному за счет экспоненциального роста стоимости.
Насколько понял, основано на этих данных. И в подсчет набранного АП входит только минимальные затраты в виде дейликов и прокачки знаний артефакта. В реальности с возможностью фарма мобов прокачка артефактов будет идти еще быстрее.

я что то пропустил ибо в упор не вижу связь между фармом мобов и АП?

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #298 : 19 Августа, 2016, 11:39:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядно о разнице прокачки только одного артефакта или параллельно побочного, по неделям.
Вкратце, получается что можно поддерживать оффспек артефакт практически без ущерба основному за счет экспоненциального роста стоимости.
Насколько понял, основано на этих данных. И в подсчет набранного АП входит только минимальные затраты в виде дейликов и прокачки знаний артефакта. В реальности с возможностью фарма мобов прокачка артефактов будет идти еще быстрее.

я что то пропустил ибо в упор не вижу связь между фармом мобов и АП?


В героик инсты ты можешь ходить сколько угодно и фармить АП , ну и с любых мобов могут падать итемы на АП .

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: [Охотник] [Legion] [Стрельба] в работе
« Ответ #299 : 19 Августа, 2016, 12:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наглядно о разнице прокачки только одного артефакта или параллельно побочного, по неделям.
Вкратце, получается что можно поддерживать оффспек артефакт практически без ущерба основному за счет экспоненциального роста стоимости.
Насколько понял, основано на этих данных. И в подсчет набранного АП входит только минимальные затраты в виде дейликов и прокачки знаний артефакта. В реальности с возможностью фарма мобов прокачка артефактов будет идти еще быстрее.

я что то пропустил ибо в упор не вижу связь между фармом мобов и АП?


В героик инсты ты можешь ходить сколько угодно и фармить АП , ну и с любых мобов могут падать итемы на АП .

с мобов АП? не слышал.

 

закрыть