WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор профессий в Legion  (Прочитано 29158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
Краткий обзор профессий в Legion
« : 28 Июля, 2016, 09:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard выложили краткий обзор профессий Legion:
  • Появится много профессиональных заданий;
  • Максимальный уровень будет повышен до 800 и игроки научатся создавать много интересных вещей;
  • У новых рецептов будут уровни, уменьшающие стоимость создания вещи и время восстановления;
  • Появится новый редкий материал — Кровь Саргераса, а также Аннигилят, что можно получить, разобрав созданную вами вещь на особой Кузне — используется он для повышения уровня уже имеющегося у вас предмета.
(источник)
В дополнении World of Warcraft: Legion игроков ждет ряд изменений системы профессий. Сегодня мы поговорим о том, как можно использовать различные ресурсы, добытые в Азероте, после начала вторжения Пылающего Легиона.

Задания по повышению квалификации

В первую очередь вы заметите, что связанных с профессиями заданий стало еще больше! Персонаж, у которого могут получить задания герои-археологи, может направить вас к Бранну Бронзобороду. NPC, дающий задания ювелирам, может попросить вас обработать несколько самоцветов. Мы добавили новые задания, раскрывающие практически все аспекты существующих в игре профессий. По мере развития профессиональных навыков вы сможете повышать уровень имеющихся у вас рецептов и эскизов.

Теперь у рецептов есть уровни

Совершенно верно! В дополнении Legion вы сможете повышать уровень полученных рецептов, а изготавливаемые вашими персонажами предметы станут еще мощнее и полезнее. Текущий уровень рецепта отображается в обновленном меню профессий с помощью специальных звездочек.


Аналогичная система предусмотрена и для добывающих профессий (горное дело, травничество и снятие шкур): по мере прогресса вы сможете успешнее добывать материалы.
:cut:

Аннигилят и кровь Саргераса

Из множества новых предметов, связанных с профессиями, особое внимание игроков непременно привлекут два: аннигилят и кровь Саргераса. Кровь Саргераса можно получить самыми разными способами: с помощью профессий, при распылении предметов или в качестве наград за задания и бои в подземельях.

Кровь Саргераса становится персональной при поднятии — этот редкий реагент используется во множестве рецептов. С его помощью инженеры смогут создавать черепные пушки (да-да, их носят на голове!) а ювелиры — изготавливать камни-говоруны. Из 25 единиц крови Саргераса и некоторых других ресурсов кожевники смогут создать большого северного старорога (новый вид транспорта).

Аннигилят можно получить, разбирая изготовленные предметы с помощью горна Аннигиляции в Даларане.


Аннигилят — материал эпического качества, позволяющий повысить уровень доспехов на 5. Благодаря ему можно в конечном счете превратить экипировку 815-го уровня в предметы 850-го. Горну Аннигиляции по традиции будет посвящена отдельная цепочка заданий.

Максимальный уровень — 800

Максимальный уровень профессий в дополнении Legion будет увеличен на 100. Вас ждут удивительные открытия, а также незабываемые приключения. Вам непременно стоит попробовать свои силы в кулинарии, ведь теперь мастера поваренного дела могут приготавливать бекон! На Расколотых островах умелые археологи смогут найти средства передвижения, питомцев, игрушки и новые предметы, которые нельзя найти в ходе раскопок, а можно получить только за выполнение заданий. Портные смогут создавать сундуки с одеждой, позволяющие их товарищам по группе примерить новый наряд одним щелчком мыши. В ходе заданий по развитию навыков первой помощи вам предстоит латать раны бойцов на передовой, где идет сражение с силами Пылающего Легиона. Начертатели же смогут создавать ценные вантийские руны, которые увеличат мощь персонажа в бою с определенными боссами.

А некоторые кузнецы даже научатся создавать уникальных верховых животных — закованных в сталь пожирателей!


23 июня старший дизайнер Пол Кьюбит ответил на ряд вопросов, связанных с профессиями в дополнении Legion.

Паскударь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #1 : 28 Июля, 2016, 09:26:32 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #2 : 28 Июля, 2016, 09:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест на лося у кожевников пока лучший! :D

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #3 : 28 Июля, 2016, 09:28:22 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
#Вернитекуру
#Вернитекуру

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #4 : 28 Июля, 2016, 09:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и славненько, хоть какое-то разнообразие, а то тупо встал в гарнизоне и прокачал с 1-го по 700-й... Никакой атмосферы.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #5 : 28 Июля, 2016, 09:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!

Тот же вопрос. Но, как я слышал, начертатели будут крафтить одноразовые тома для смены талантов, которые будут полезны в рейдах. Хз, насколько это окупится.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #6 : 28 Июля, 2016, 09:40:16 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!
Глифы покупались 1 раз за всю жизнь персонажа. Так что в этом плане ничем не отличается профа от предыдущих экспаншенов. Зато у инскрипторов будут руны на 1к версатилити. Они будут покупаться раз в неделю. Плюс б-гмерзкие книжки на сброс талантов.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #7 : 28 Июля, 2016, 09:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!

У начерталки ещё будут какие-то спец рейд бафы для конкретных боссов. Не знаю на сколько это будет востребованно.
Мне вот самому интересно ибо на мейне одна из проф начерталка.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #8 : 28 Июля, 2016, 09:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!

У начерталки ещё будут какие-то спец рейд бафы для конкретных боссов. Не знаю на сколько это будет востребованно.
Мне вот самому интересно ибо на мейне одна из проф начерталка.
Ну как ты думаешь, 2.5% увеличение дамага всего рейда на конкретного босса - это будет востребовано или нет? Хотя у ЦА варкрафта, возможно, и не будут востребованы.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #9 : 28 Июля, 2016, 09:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!

"Начертатели же смогут создавать ценные вантийские руны, которые увеличат мощь персонажа в бою с определенными боссами."
+ не забываем про карты с тринями
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 09:50:25 by Shams »

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #10 : 28 Июля, 2016, 09:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!
Во первых всё же символы декоративные будут, и некоторые из них реально клевые. Карты новолуния ни кто не убирал. Руны на 1000 версалы всему рейду (при этом действуют они вроде независимо от сложности) тоже не плохо (другой вопрос что рецепт на их изготовление будет падать с боса, логичный вопрос с каким шансом) Ну и смена талантов в рейде тоже нужна будет, значит нужны личные и массовые тома. В общем ни чо не изменилось, главные деньги как были с карт так и останутся. (лично я как то на символах и не зарабатывал особо)

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #11 : 28 Июля, 2016, 09:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не пойму, а за счет чего начертание жить будет, если глифы убрали из игры, и оставили только визуал, который будут покупать редко и для фана?!
На сколько мне известно начетатели могут делать: Вантийские руны для каждого босса, фолианты для смены талантов, персональные уже доступны, и массовые, тринкеты новолуния, свитки дающие силу артефакта, реликвии, музыку, ну и сами символы. Самые ходовые будут фолианты для смены талантов и свитки дающие силу артефакта, полезные вантийские руны. Но на счёт хорошего заработака, как в дреноре, не понятно.

Irrr13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #12 : 28 Июля, 2016, 10:07:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Правильно я понимаю, что с двумя собирательными профессиями кровь саргераса будет некуда деть, а аннигилят неоткуда взять и вся эта хрень персональная?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #13 : 28 Июля, 2016, 10:23:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сейчас же во вкладке профессии можно посмотреть все неизученные рецепты, в том числе Легионовские там видны. Так что в принципе уже видно на что расчитывать. Возможно есть какие-то секретные, которые там не отображаются, но лично я не слышал об этом.
P.S.: Некоторые рецепты, требующие легионовские материалы, можно получить уже сейчас (скрафтить, разумеется, пока не из чего). Например, мастера портняжного дела могут выбить рецепты на сундуки с костюмами с оперы в Каражане и с Рагнароса в огненных Недрах.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 10:27:29 by Demonseeker »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Краткий обзор профессий в Legion
« Ответ #14 : 28 Июля, 2016, 10:23:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Правильно я понимаю, что с двумя собирательными профессиями кровь саргераса будет некуда деть, а аннигилят неоткуда взять и вся эта хрень персональная?
постройка "аннигилирующей" кузни - это квест в оплоте (сдать 4 шт скравченные наручи ткань, кожа, кольчуга, латы) + побегать в виде курьера туда-сюда. Можно конечно не делать, но почему бы и нет. А аннигилят можно получить, дизнув купленные на ауке (по дешевке)  скравченный БОЕ шмот.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

 

закрыть