WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1037412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2205 : 15 Мая, 2017, 20:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
(показать/скрыть)


Изменения TV уже на ПТР давно, это ничего не меняет, тем более сейчас на ПТР тестят билд со спайком.
Про Overheat первый раз слышу.
Видео по просьбе с арканом на ПТР https://www.youtube.com/watch?v=uASW0ecFdes, но это уже оффтоп, такое лучше обсуждать в соответствующей ветке.

На данный момент в соло лучший билд с т20 что видел это https://www.youtube.com/watch?v=hfbFXEdseAA. Но это Дилемма, а значит мне его дамаг можно спокойно умножать на коэфф клешней примерно 0.75 минимум.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 02:30:03 by macgish »

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2206 : 17 Мая, 2017, 15:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком часто наручи прокают на видео.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2207 : 17 Мая, 2017, 20:26:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам легендарное кольцо с талантом?  Что думаете?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2208 : 17 Мая, 2017, 23:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам легендарное кольцо с талантом?  Что думаете?
ну учитывая что на солоцели оно не будет давать ровным счетом ничего - то  :facepalm:

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2209 : 18 Мая, 2017, 14:37:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как вам легендарное кольцо с талантом?  Что думаете?
ну учитывая что на солоцели оно не будет давать ровным счетом ничего - то  :facepalm:

Вообще талант Контролируемое горение неплохо заходит в соло, так что я бы поспорил, что уж совсем ничего, но если сравнивать с другими легами на фаира, то ИМХО проигрывает и поясу и рукам.
Для мифик+ неплохое кольцо, с головой может получится отличный набор.

ПС Оффтопное нытье:
(показать/скрыть)

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2210 : 20 Мая, 2017, 10:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о будущем :)
кто как думает... будет иметь смысл таскать сет 4 с гробницы + 2 с цитадели, одев, к примеру пояс, триньку или кольцо, и сняв лег наручи?

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2211 : 20 Мая, 2017, 13:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о будущем :)
кто как думает... будет иметь смысл таскать сет 4 с гробницы + 2 с цитадели, одев, к примеру пояс, триньку или кольцо, и сняв лег наручи?

А зачем снимать топ легу в соло? В первом варианте сета т20 ИМХО было однозначен топ вариант наручи + пояс + 2т19 + 4т20, но после нерфа сета, уже можно сказать не играет роли что вы там оденете и заморачиваться с проком т19 не вижу смысла.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2212 : 25 Мая, 2017, 20:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна лега, лично меня  с "поясом" не  очень радует.  Как думаете она лучше чем кольцо с герой?
  • [Новый] Contained Infernal Core — Применение 10 "Огненных шаров" или "Огненных глыб" вызывает "Метеор" на вашу цель.

felldek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: джорракен
    • Класс: маг
    • Сервер: гордуни
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2213 : 25 Мая, 2017, 22:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна лега, лично меня  с "поясом" не  очень радует.  Как думаете она лучше чем кольцо с герой?
  • [Новый] Contained Infernal Core — Применение 10 "Огненных шаров" или "Огненных глыб" вызывает "Метеор" на вашу цель.

Для ст это будет одна из топ лег. Вместо пояса, скорее всего, т.к. надо будет идти через разжигание.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2214 : 26 Мая, 2017, 00:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна лега, лично меня  с "поясом" не  очень радует.  Как думаете она лучше чем кольцо с герой?
  • [Новый] Contained Infernal Core — Применение 10 "Огненных шаров" или "Огненных глыб" вызывает "Метеор" на вашу цель.

Для ст это будет одна из топ лег. Вместо пояса, скорее всего, т.к. надо будет идти через разжигание.


Нет смысла ее пока обсуждать. Сейчас это топ лега в соло вместе с наручами, моему удивлению не будет предела если ее не занерфят.
 И разжигание тут лишнее, с новым тринкетом на юз раз в 2 минуты (не помню названия, с иконкой совы), более оптимален сейчас билд с руной + метеор и легами наручи + новые плечи.
Но я пессимистично настроен и слабо верю, что близы дадут такой шанс фаирам не переползать во фроста.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2215 : 26 Мая, 2017, 02:51:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы не расстраивайтесь. Новая лега на фроста дает не меньше...пока что.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2216 : 26 Мая, 2017, 09:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы не расстраивайтесь. Новая лега на фроста дает не меньше...пока что.

Не играет роли сколько дает лега на фроста, пока она не увеличивает общий дпс актуального билда. Я слабо разбираюсь во фросте, но как то слабо верится, что эта лега перебьет 2т19+4т20 приправленные наручами + кольцо.

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2217 : 26 Мая, 2017, 10:51:59 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Эм какое кольцо простите??)(ах это то которое на бл и заезжает всего на пару боссов,если так то у мен для тебя плохие новости. И да ты сначала выбей нужные тебе 2хт19 высокого ил чтобы можно было их носить.Я конечно не эксперт но что то мне подскказывает что ил на сетовых шмотках которые в томбе больше =>мейн стата больше (только тапками не кидаете симулекрафтеры (в котором на 5 минутном бое фаеру пихает топ стат искусность (патчверк,а то и тут будут кричать). Плечи на фаера смотрятся очень даже сочно пока.

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2218 : 26 Мая, 2017, 18:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна лега, лично меня  с "поясом" не  очень радует.  Как думаете она лучше чем кольцо с герой?
  • [Новый] Contained Infernal Core — Применение 10 "Огненных шаров" или "Огненных глыб" вызывает "Метеор" на вашу цель.

Народ, тут в голову мысль пришла, если кто знает подскажите, а метеор который он вызывает, это  метеор  как талант работает (http://ru.wowhead.com/spell=153561 ) или он какой то другой метеор вызывает?

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2219 : 26 Мая, 2017, 18:21:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна лега, лично меня  с "поясом" не  очень радует.  Как думаете она лучше чем кольцо с герой?
  • [Новый] Contained Infernal Core — Применение 10 "Огненных шаров" или "Огненных глыб" вызывает "Метеор" на вашу цель.

Народ, тут в голову мысль пришла, если кто знает подскажите, а метеор который он вызывает, это  метеор  как талант работает (http://ru.wowhead.com/spell=153561 ) или он какой то другой метеор вызывает?


Да, это талант, апается от всего, что можно. Все мысли с этой легой уже обсосал Дилемма на ПТР, теперь он слезно просит Близов ее не нерфить :)

 

закрыть