WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе  (Прочитано 1036928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2175 : 26 Апреля, 2017, 00:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил разжигание+перчатки, получается неоднозначно.
Кд на возгорание становится чуть больше минуты, но из-за того, что под каждый бурст (а ведь сейчас он у нас 14 секунд) надо 3 стака феникса и три стака взрыва приходится их (фениксы и взрывы) экономить. Фаерболы не всегда критуют 2 раза подряд, поэтому на фазе между комбустами становится играть совсем грустно. Плюс ко всему получается рассинхрон с копиями, а брать 10-ти секундную руну при 14-ти секундном возгорании смысле особого нету.
В итоге к несомненным плюсам от сокращения КД комбуста, добавляются и существенные минусы.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2017, 00:46:47 by Black »

BarT09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2176 : 26 Апреля, 2017, 08:11:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстатии а кто то тестил какая скорость полета у пламени феникса. Я вот к чему спрашиваю, например если огненный взрыв на кд а есть прок разогрева и ты кастишь фаер болл, если по окончанию каста зарядить планя феникса, то прок зажует от огненного шара или феникс быстрее долетит?

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2177 : 26 Апреля, 2017, 08:59:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстатии а кто то тестил какая скорость полета у пламени феникса. Я вот к чему спрашиваю, например если огненный взрыв на кд а есть прок разогрева и ты кастишь фаер болл, если по окончанию каста зарядить планя феникса, то прок зажует от огненного шара или феникс быстрее долетит?
Первый долетит фаер болл.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2178 : 26 Апреля, 2017, 16:22:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Плюс ко всему получается рассинхрон с копиями, а брать 10-ти секундную руну при 14-ти секундном возгорании смысле особого нету.

Какие копии в билде с упором на комбуст? Там единственный вариант это руна.

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2179 : 26 Апреля, 2017, 21:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс ко всему получается рассинхрон с копиями, а брать 10-ти секундную руну при 14-ти секундном возгорании смысле особого нету.

Какие копии в билде с упором на комбуст? Там единственный вариант это руна.

При том, что комбуст 14 секунд, а руна 10?

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2180 : 27 Апреля, 2017, 00:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюс ко всему получается рассинхрон с копиями, а брать 10-ти секундную руну при 14-ти секундном возгорании смысле особого нету.

Какие копии в билде с упором на комбуст? Там единственный вариант это руна.

При том, что комбуст 14 секунд, а руна 10?
баффнуть 10 сек комбуста из 14 руной разве не лучше, чем никак не баффнуть комбуст копиями?

ZerKezzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • а что здесь писать?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдерос
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2181 : 27 Апреля, 2017, 01:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баффнуть 10 сек комбуста из 14 руной разве не лучше, чем никак не баффнуть комбуст копиями?
копии же бафаются от комбуста

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2182 : 27 Апреля, 2017, 08:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
баффнуть 10 сек комбуста из 14 руной разве не лучше, чем никак не баффнуть комбуст копиями?
копии же бафаются от комбуста
бафаются!

Diorra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2183 : 27 Апреля, 2017, 12:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Пришло время и мне наконец-таки повезло выбить брасы после всех общих лег (странно, что не в следующем аддоне). Радости было много, а на деле не так приятно. Для того, чтобы их одеть, снял Экзодар-кольцо с кучей крита и брасы мифик+прок+гем на крит. В итоге в цифрах я потерял ровным счетом 10% (!!!) крита и вторую геру в придачу. Если брасы прокают - дпс выше, на бурсте бывают невиданные ранее цифры. А если не прокают, то играть совсем не комфортно. В цифрах по криту это сейчас 45% (было 55%). Порой бывает настолько уныло, что задумываюсь стоит ли сейчас их носить или вернуть как было и ждать, пока не соберу крит хотя бы свыше 50% ...
Второй легой пояс, менять его не хочется.

Magnett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2184 : 27 Апреля, 2017, 14:33:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Пришло время и мне наконец-таки повезло выбить брасы после всех общих лег (странно, что не в следующем аддоне). Радости было много, а на деле не так приятно. Для того, чтобы их одеть, снял Экзодар-кольцо с кучей крита и брасы мифик+прок+гем на крит. В итоге в цифрах я потерял ровным счетом 10% (!!!) крита и вторую геру в придачу. Если брасы прокают - дпс выше, на бурсте бывают невиданные ранее цифры. А если не прокают, то играть совсем не комфортно. В цифрах по криту это сейчас 45% (было 55%). Порой бывает настолько уныло, что задумываюсь стоит ли сейчас их носить или вернуть как было и ждать, пока не соберу крит хотя бы свыше 50% ...
Второй легой пояс, менять его не хочется.
а не много ли у вас Крита в 2 шмотках что даже заменив ваши прокнутые брасы на легу вы потеряли 10% Крита  это просто даже если учесть что вы поставили кольцо без крита что то много!ну а дамаг на бурсте вырос наверное из-за апа в 6% ибо юзать наручи на бурсте явно не айс!ну и пояс с наручами хорошо заходят на экзекуте
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 14:48:33 by Magnett »

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2185 : 27 Апреля, 2017, 17:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ибо юзать наручи на бурсте явно не айс!
ошибаешься

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2186 : 27 Апреля, 2017, 20:07:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
юзать наручи на бурсте явно не айс
А потом орут - фаир дно, апните, ну плиииз.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2187 : 28 Апреля, 2017, 01:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что комбуст 14 секунд, а руна 10?

И что? Ты прожимаешь руну на каждый комбуст, там хватает с запасом, а на копии ты как прожимал 1 комбуст , так и будешь, если только босса вроде Алисы не введут.

КириллМаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жога
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2188 : 28 Апреля, 2017, 07:35:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Крита 55% 20 хасты ( соло таргет) а так 55 криты 15 хасты 20 мастер АОЕ билд(при более 5 целей шар не юзаеться почти) при нормальном крите все залетает нормально через ожог, живая ток на скорпе а так след, брасы можно юзнуть во время бурста 14 секунд же, успеешь поставить 2 руну и на 1-2 секунде конца бурста отдать проковый от наручей пиро и все заканает это как из вариантов, можно конечно если шепот прокнул изи.
P.s Если ты снял 10% крита ради брасов то это ты зря ты просто потеряешь куча дпса при тунели без бурста. А ждать чудо что прокнет ну как сказать это ппц не варик.
Народ и еще, вы просите ап, ну даже если вам апнут абилки еще ну не догнать вам хорошего фроста, я когда увидел что 100 крита будет ложиться на 50 мастери это не ок пока не востановят как было 100 крита на 100 мастери нихуя нас не спасет. Будет одна надежда прокнула, а фроста очень хороший тунель и бурст, я играю 2 спеками и не парюсь в 2 нагиб идет. Приятно когда лапу жмут и говорят молодец вот маг в 2 спеках дадим ему шмотку))
Это моя практика мое мнение оно может отличаться от других.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 07:49:43 by КириллМаг »

Black

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: [7.2] [Маг - Огонь] Фаер маги в Легионе
« Ответ #2189 : 29 Апреля, 2017, 06:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эксперты, выручайте.
При просмотре своих логов обнаружил странную штуку. Пытаясь посмотреть сколько у меня было скастовано огненных глыб хардкастом я выбирал себя, жмакал раздел "Cast" и там отмечал "Огненная шлыба". Затем вместо того, чтобы отмечать "Огненную глыбу" следи остальных кастов я выбрал её в разделе "all abilities" и обнаружил, что число хардкастов глыбы сильно отличается от того, что я видел отмечая пиряк среди всех кастов.
Почему так получается ?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 06:56:16 by Black »

 

закрыть