WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Шаман - Стихии] Все еще бесполезны(зато аоешим)  (Прочитано 335854 раз)

vladeg94

• Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг 0
Здравствуйте, товарищи шаманы,  есть ли какие хитрости по эффективному использованию медальона часового?
Так случилось, что выбил 940, но он дамажит меньше при одинаковом количестве хитов (+-2-3) чем мага совы лока, у которых 900-920. Первый раз жму под пот бл с пула, а потом по откату. Или эта тринька лучше скейлиться у других классов или я дурак и чего-то не знаю
Вчера полутал 915.
По симкрафту она 1 в 1 с триней с госпожи, хотя в скаде от нее дамага больше.
Еще симкрафт (самый последний) показывает, что шепот с гулдана 895 лучше на 5к дпс. Само собой,сравнить их, кроме как в симкрафте, нигде не получится.

JShepord

• Рейтинг 0
Так что сейчас со стататами какие лучше собирать? заметил что сейчас многие (из топов по логам) собирают хасту за 30-35%

Dimitrius

• Moderator
  • You shall not pass! But you can dance!

• Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
С перчатками хаста топ стат. А вообще в целом все еще пофиг, если на шмотке нет универсальности и она выше по илвл чем ваша, то с близкой к 100% вероятностью это ап
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2017, 16:48:46 by Dimitrius »

JShepord

• Рейтинг 0
в том то и дело, что даже без перчей заметил такую тенденцию

Dimitrius

• Moderator
  • You shall not pass! But you can dance!

• Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
в том то и дело, что даже без перчей заметил такую тенденцию
Ну она за счет сета ощутимо поднялась, если без перчей с пассивкой на хасту, то у меня тоже в районе 30%+

vladeg94

• Рейтинг 0
Помню в дреноре было профитно вырубать дотку и аоешку у усиленного элема. Ну аоешку то понятно, что в таргет от нее профита нет, а вот с доткой как быть? Просто я даже не представляю, как просимить чара без этой доты у элема.

Tpunnep

• Хейтер
  • Рейтинг 0
Отцы-макросоведы, подскажите: возможно ли запилить на 1 кнопку юз совы(тарнишед сентинел)+юз абилки арта? Измучился - не получается :(

vladeg94

• Рейтинг 0
Отцы-макросоведы, подскажите: возможно ли запилить на 1 кнопку юз совы(тарнишед сентинел)+юз абилки арта? Измучился - не получается :(
/use потускневший медальон часового
/cast хранитель бурь

Еще что угодно можешь добивить типа перерождения и рассовой абилки. Главное чтобы арт был в конце, так  как он именно кастуется, а бусрты и триньки прожимаются мгновенно и без гкд.
« Последнее редактирование: Сегодня в 01:33:26 by vladeg94 »

закрыть