WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 832524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxon4ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у Экзорсуского дх чарки и камни на версу. Но я думаю лучшим вариантом остается симкрафт. Судя по форуму после 45% крита у людей верса начинает выходить вперед.

Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.
Соображения чем-то подкреплены или ты просто высказал свою точку зрения?

Конечно-же точка зрения, основанная на логическом выводе.

rofl123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.

походу комфортный набор ярости в твоем понимании = спам удара хаоса без идеи или я даже хз зачем тебе 15% хасты, с любым кол-вом хасты вполне комфортно, будь то 2% или 10%, ты просто выедешь за счет других стат, если у тебя много мастери, прожмешь клинки под мету - надамажишь, если много крита, накритуешь (тоже часть ярости вернешь), если много версы, то просто % урона поднимешь, на то они и веса стат, каждая из них дает ощутимый буст, просто в разном %-ом соотношении.
у меня верса обгоняла хасту по весу абсолютно в любом гире, еще с 100 уровня. может, ты имел ввиду крит? в текущем рейде мало шмоток на версу, у меня она улетела в 3%, поэтому симкрафт ставит ее на 1 место иногда (выше крита), хз причем тут лвл гира.

при определенном наборе триней, симкрафт может поставить хасту выше версы и крита, но это явно не про урсок триню, а про какую-нибудь http://ru.wowhead.com/item=137539&bonus=1512:3412 такую триню, там хаста дает больше проков (больше дпс), поэтому с ними (или, например с щупальцами) мастхев иметь триню с урсока (в моем случае не иметь, 15 роллов, онли голда и 885 штаны с ожерелкой  >:()
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 16:37:48 by rofl123 »

maxon4ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.

походу комфортный набор ярости в твоем понимании = спам удара хаоса без идеи или я даже хз зачем тебе 15% хасты, с любым кол-вом хасты вполне комфортно, будь то 2% или 10%, ты просто выедешь за счет других стат, если у тебя много мастери, прожмешь клинки под мету - надамажишь, если много крита, накритуешь (тоже часть ярости вернешь), если много версы, то просто % урона поднимешь, на то они и веса стат, каждая из них дает ощутимый буст, просто в разном %-ом соотношении.
у меня верса обгоняла хасту по весу абсолютно в любом гире, еще с 100 уровня. может, ты имел ввиду крит? в текущем рейде мало шмоток на версу, у меня она улетела в 3%, поэтому симкрафт ставит ее на 1 место иногда (выше крита), хз причем тут лвл гира.

при определенном наборе триней, симкрафт может поставить хасту выше версы и крита, но это явно не про урсок триню, а про какую-нибудь http://ru.wowhead.com/item=137539&bonus=1512:3412 такую триню, там хаста дает больше проков (больше дпс), поэтому с ними (или, например с щупальцами) мастхев иметь триню с урсока (в моем случае не иметь, 15 роллов, онли голда и 885 штаны с ожерелкой  >:()

Комфортный набор ярости в моем понимании это минимум простоев без яги с автоатакой. Короче говоря 15% хватает чтобы за 4 секунды импульса всадить глефу и 3 удара вне меты, и глефу +4-5 удара в мете, так-же сократить автоатаку без импульса.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 17:46:41 by maxon4ig »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.

походу комфортный набор ярости в твоем понимании = спам удара хаоса без идеи или я даже хз зачем тебе 15% хасты, с любым кол-вом хасты вполне комфортно, будь то 2% или 10%, ты просто выедешь за счет других стат, если у тебя много мастери, прожмешь клинки под мету - надамажишь, если много крита, накритуешь (тоже часть ярости вернешь), если много версы, то просто % урона поднимешь, на то они и веса стат, каждая из них дает ощутимый буст, просто в разном %-ом соотношении.
у меня верса обгоняла хасту по весу абсолютно в любом гире, еще с 100 уровня. может, ты имел ввиду крит? в текущем рейде мало шмоток на версу, у меня она улетела в 3%, поэтому симкрафт ставит ее на 1 место иногда (выше крита), хз причем тут лвл гира.

при определенном наборе триней, симкрафт может поставить хасту выше версы и крита, но это явно не про урсок триню, а про какую-нибудь http://ru.wowhead.com/item=137539&bonus=1512:3412 такую триню, там хаста дает больше проков (больше дпс), поэтому с ними (или, например с щупальцами) мастхев иметь триню с урсока (в моем случае не иметь, 15 роллов, онли голда и 885 штаны с ожерелкой  >:()

Комфортный набор ярости в моем понимании это минимум простоев без яги с автоатакой. Короче говоря 15% хватает чтобы за 4 секунды импульса всадить глефу и 3 удара вне меты, и глефу +4-5 удара в мете, так-же сократить автоатаку без импульса.

Хаста влияла бы на эту ситуацию если б ДБ с каждой автоатаки  давал ярость. А так есть только шанс с каждой автоатаки получить ярость. Поэтому ситуации простоя могут быть и при 100% хаста. Есть веса статов, которые расчитываются в соответствии с вашим гиром. И в некоторых ситуациях вес крита может опускаться ниже версы. Для каждого гира эти условия разные.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%A0%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0/simple - вот профиль Риппы. Дх в Экзогу взяли не за красивые глаза. И чарки на универсальность у него при 44% крита.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 20:32:06 by рестоз »

maxon4ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит на все, после мейнстата разумеется. 12% хасты с триней с урсока и легой хватит для комфортного набора ярости без простоев, без леги - 15%. Дальше примерно после 65 гира универсальность обгоняет хасту по весу.

походу комфортный набор ярости в твоем понимании = спам удара хаоса без идеи или я даже хз зачем тебе 15% хасты, с любым кол-вом хасты вполне комфортно, будь то 2% или 10%, ты просто выедешь за счет других стат, если у тебя много мастери, прожмешь клинки под мету - надамажишь, если много крита, накритуешь (тоже часть ярости вернешь), если много версы, то просто % урона поднимешь, на то они и веса стат, каждая из них дает ощутимый буст, просто в разном %-ом соотношении.
у меня верса обгоняла хасту по весу абсолютно в любом гире, еще с 100 уровня. может, ты имел ввиду крит? в текущем рейде мало шмоток на версу, у меня она улетела в 3%, поэтому симкрафт ставит ее на 1 место иногда (выше крита), хз причем тут лвл гира.

при определенном наборе триней, симкрафт может поставить хасту выше версы и крита, но это явно не про урсок триню, а про какую-нибудь http://ru.wowhead.com/item=137539&bonus=1512:3412 такую триню, там хаста дает больше проков (больше дпс), поэтому с ними (или, например с щупальцами) мастхев иметь триню с урсока (в моем случае не иметь, 15 роллов, онли голда и 885 штаны с ожерелкой  >:()

Комфортный набор ярости в моем понимании это минимум простоев без яги с автоатакой. Короче говоря 15% хватает чтобы за 4 секунды импульса всадить глефу и 3 удара вне меты, и глефу +4-5 удара в мете, так-же сократить автоатаку без импульса.

Хаста влияла бы на эту ситуацию если б ДБ с каждой автоатаки  давал ярость. А так есть только шанс с каждой автоатаки получить ярость. Поэтому ситуации простоя могут быть и при 100% хаста. Есть веса статов, которые расчитываются в соответствии с вашим гиром. И в некоторых ситуациях вес крита может опускаться ниже версы. Для каждого гира эти условия разные.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%A0%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B0/simple - вот профиль Риппы. Дх в Экзогу взяли не за красивые глаза. И чарки на универсальность у него при 44% крита.


Вот именно что хаста влияет на эту ситуацию. ДБ на данный момент лучший выбор в тире, преимущества перед укусом:
1) Бьет с двух рук что повышает вероятность генерации яги (Лично у меня при 14% хасты за атаку генерируется фулл столб в 80% случаев), а при проках на хасту фулстолб копится за доли секунд гарантированно;
2) Опять-же удар с двух рук и хаста позволяет чаще наносить удары
3) Освобождается гкд, что очень важно, позволяет сунуть лишний удар хаоса.

По поводу крита - в каких-же ситуациях вес крита ниже универсальности? Прибегну к логике, во первых крит не только дает возможность ударить побольше, но и восполнить ягу, не стоит об этом забывать. Во вторых крита в данный момент много не бывает, при 40+ вероятности, не редко удар хаоса критует лишь в 30%
В третьих универсальность увеличивает урон но не настолько чтобы передамажить критические удары. Лучше увеличивать урон 8 из 10 критических ударов чем большой урон от 1-2.
Ссылка на дх риппу, только подтверждает мою точку зрения о статах - у него с кольцом хасты 11-12% и взяты ДБ, крит доминирующий стат, в 880+ гире вес универсальности подрос, но крит остался на каждой шмотке, а версу просто добрал камнями и чантом, что говорит о том что замена шмотки на универсальность сильно уменьшает крит и не стоит того.
Очевидный вывод: Чем больше под метой и бурстами сунем самую дамажущую способность тем больше будет дамаг, хаста и дб позволяет быстро генерировать ресурс и сувать удары, крит бурстит удары и так-же регенит ресурс, универсальность приятный бонус в виде увеличенного дамага.

А вообще автору "гайда" стоит самому разобраться о механике класса и за счет чего он дамажет, нежели опираться на профили других дх, причем риппа не самый лучший пример, есть логи топовых дх.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если открыть те же логи, на того же Урсока. То у первых 5ти дх только у 1но хасты выше 11%, у остальных 3-6%.
Рагогенерацию и Дпс повышает легендарное кольцо. И в топ без него ты вряд ли попадешь, и это обидно.

Aziabelis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ападиэлль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы так сильно в пример берете Риппу, но походу все что у вас есть это его армори. Нюрс на своих стримах говорил, что у Риппы дб взяты только из за кольца и только с этого момента профитно играть с блэйдами, а не готовностью. и на скорость вообще фиолетово. она просто набирается теми шмотками которые хорошо прокнули+бешеная триня. этого достаточно. и никаких софт капов о которых всюду пишут на форуме беря с потолка цифру в 15%. послушал толпы говорящих что дб топчег и не контрится, попробовал и вообще не заметил такого грандиозного прироста о котором вопит форум. может люди просто не умеют правильно жать готовность? много кнопок это же сложнаа
и уж если и вместо рассуждения о весе статов лучше бы научили в гайде людей пользоваться связкой симкрафт+pawn чтоб люди знали вес статов их персонажа а не васипрожималы с форума, может это к чему хорошему и привело бы.
з.ы: а симкрафт иногда удивительные вещи выдает мое бомжеармори.
заранее признаю что я дно которое даже не закрыло ни одного мифика но кто из нас совершенен?)

https://yadi.sk/i/9WeVL0OyxMMzq
не хочет картинка прицепляться :/
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2016, 08:40:15 by Aziabelis »

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и уж если и вместо рассуждения о весе статов лучше бы научили в гайде людей пользоваться связкой симкрафт+pawn

писали уже. Только в гайд надо закрепить. А про pawn я, лично, не знаю что разжевывать. Сtrl-c , ctrl-v строчку из симкрафта не так уж сложно сделать.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил научится играть с препой и взял данный тир, все дело в том что с момента создания совего дх я взял дб и так с ним и хожу (мне он показался удобней) и теперь нуждаюсь в совете опытных дх, как разумней всего держать импульс? жать по кд рывки и отскок? или наберать рагу а уже потом вешать импульс что бы слить ресурс? или укус демона тоже желательно под импульс жать? и еще я заметил что времени на бросок глефы у меня как то и нету особо, может стоит тогда взять клинок скверны?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил в гайд гайд по симкрафту (простите сию тавтологию). Спасибо нашей местной музе). Со статами все проще. Кому нравится крит - обмажтесь хоть поуши. Разницы в дпс вы огромной не увидите, все зависит от прок/непрок и качества прожимаемой ротации. Однако для Максимизации вашего дпс стоит пользоватся симкрафтом. И да крит может быть ниже универсальности, доказательство на два поста выше.

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил научится играть с препой и взял данный тир, все дело в том что с момента создания совего дх я взял дб и так с ним и хожу (мне он показался удобней) и теперь нуждаюсь в совете опытных дх, как разумней всего держать импульс? жать по кд рывки и отскок? или наберать рагу а уже потом вешать импульс что бы слить ресурс? или укус демона тоже желательно под импульс жать? и еще я заметил что времени на бросок глефы у меня как то и нету особо, может стоит тогда взять клинок скверны?
С ДБ пропуливать регу автоатаками, с препом использовать укус вне импульса. Вся суть игры с импульсом это накопить рагу без бафа, слить ее под бафом.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это то понятно поэтому у меня сомнения и появились, я вот сейчас взял препу и даже как то затуманивание перестал тыкать, и так хватает.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

maxon4ig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил научится играть с препой и взял данный тир, все дело в том что с момента создания совего дх я взял дб и так с ним и хожу (мне он показался удобней) и теперь нуждаюсь в совете опытных дх, как разумней всего держать импульс? жать по кд рывки и отскок? или наберать рагу а уже потом вешать импульс что бы слить ресурс? или укус демона тоже желательно под импульс жать? и еще я заметил что времени на бросок глефы у меня как то и нету особо, может стоит тогда взять клинок скверны?

Импульс всего 4 секунды, этим временем надо максимально эффективно воспользоваться, очевидно что лучше прожать самый дамажущий скилл.

Egoiste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, почему у меня с 26 хасты хоть убей не выходит глефа и 3 удара?

Народ, подскажите такую вещь: что лучше к урсоку, голод стаи40 или зов природы55? Сим пишет, что голод. Правда, я прокручивал несколько раз и ни разу не увидел прок с природы.

Пс: до этого читал, что зов говно. Статы не оч и баф одновременно может быть только один. Но вот недавно потестил и красиво все работает. По два бафа висит довольно часто и шанс очень даже. В итоге оставил зов, чтоб компенсировать слабый Крит рейт

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один глупый вопрос. Сколько раз повторять - если вы не верите симкрафту, зачем сюда спрашивать идете? Здесь тоже все используют симкрафт. Или, если кто нибудь посимкрафтит за вас, результат станет более достоверным?

И да, голод будет лучше.

 

закрыть