WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 674626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Триня с Элиссандры 15 секунд срезает у крузейда?
Бывает и больше, я у себя срезки больше 30 сек не наблюдал

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато если не взят крузэйд тогда, вплоть до 1 мин срезает. Но всеравно дамаг меньше на 20% выходит без него (исключение ботаник и скорпид) - там замысел накручивает

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато если не взят крузэйд тогда, вплоть до 1 мин срезает. Но всеравно дамаг меньше на 20% выходит без него (исключение ботаник и скорпид) - там замысел накручивает
В мифике на ботанике, к примеру, крутить смысла нету, так что замысел не заходит)

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато если не взят крузэйд тогда, вплоть до 1 мин срезает. Но всеравно дамаг меньше на 20% выходит без него (исключение ботаник и скорпид) - там замысел накручивает
В мифике на ботанике, к примеру, крутить смысла нету, так что замысел не заходит)
Я думаю что в мифике его увижу только когда следующий контент выйдет, ну или в видосе :(

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я думаю что в мифике его увижу только когда следующий контент выйдет, ну или в видосе :(
В любом случае замысел пока проигрывает, по мне его лучше в ПвП юзать во всяком случае пока ничего не поменяют))
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2017, 17:23:07 by Двимерлайк »

Aregis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солтес
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граждане паладины, имеется до вас вопрос по легам. Имеются 3 топ леги: плащ, пояс и кольцо. Какое сочетание наиболее профитно? Конечно, я симил, и плащ+пояс немного проигрывают. Стоит ли так безоговорочно верить ему? Заранее благодарю за ответ.

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бери кольцо и плащ, ну я кольца не имею вот и сужу так, кольцо выигрывает у пояса не на много но тем не менее выигрывает

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери кольцо и плащ, ну я кольца не имею вот и сужу так, кольцо выигрывает у пояса не на много но тем не менее выигрывает
чивооооо ты говоришь, серьезно 3-4 финишера лишних с учетом трех реликов на крылья, или 10% всего урона под крыльяими, ммм что бы выбрать, и да сейчас кольцо не топ3 а плечи топ3)

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граждане паладины, имеется до вас вопрос по легам. Имеются 3 топ леги: плащ, пояс и кольцо. Какое сочетание наиболее профитно? Конечно, я симил, и плащ+пояс немного проигрывают. Стоит ли так безоговорочно верить ему? Заранее благодарю за ответ.

Если ты симил, то наверно должен был и вес статов просимить? Плащ+пояс на данный момент в топе по урону, просто надо учесть, что еще нужно подсобрать статы, релики на крылья, и иметь Соприкосновение судеб
Бери кольцо и плащ, ну я кольца не имею вот и сужу так, кольцо выигрывает у пояса не на много но тем не менее выигрывает

Не судите, да не судимы будите :) Как ты можешь утверждать что-то, если у тебя этого нет? ))

Aregis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солтес
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если ты симил, то наверно должен был и вес статов просимить? Плащ+пояс на данный момент в топе по урону, просто надо учесть, что еще нужно подсобрать статы, релики на крылья, и иметь Соприкосновение судеб

Вот мне и показался несколько странным вес статов: при 22% хасты и плаще+пояс, вес хасты очень низок, его опережает и верса, и крит.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если ты симил, то наверно должен был и вес статов просимить? Плащ+пояс на данный момент в топе по урону, просто надо учесть, что еще нужно подсобрать статы, релики на крылья, и иметь Соприкосновение судеб

Вот мне и показался несколько странным вес статов: при 22% хасты и плаще+пояс, вес хасты очень низок, его опережает и верса, и крит.

Верса и крит почти всегда опережают, но сам подумай чем больше хасты тем быстрей ты абилки жмешь следовательно больше ВХ/Бурь сдашь

AleXHryst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Азерогус
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!) Кто на ПТРе бегал, что там с нашим родным спеком.Как сильно  отличается дамаг от других спеков? Так же как и сейчас или что то изменится?. Нет времени толком даже почитать пачноты или посидеть на ПТРе((((

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста комбинацию:
[Настой душ] 880
[Коготь кристаллического скорпида] 860
[Мощь Кроса] 890
спасибо

ПЫСЫ Есть еще 875  [Переплетенные средоточия стихий], но чет как то совсем не то да?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 17:19:31 by Archangel78 »
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Коготь кристаллического скорпида] 860
[Мощь Кроса] 890

Разорчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет а что настой душ вообще не заходит? А то упал тут 910 я так радовался.

 

закрыть