WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане  (Прочитано 525834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #900 : 03 Августа, 2017, 18:11:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл с выхода Цитадели ночи, подскажите, ситуация с монахами поменялась ли в лучшую сторону? По логам так и есть друиды и паладины, плюс присты добавились. Хочу поиграть, но насчёт Монка сомневаюсь.
Монки хороши, но проблема в том что большая часть рлов прохладно относится к классу + засилие друидов везде и вся (у нас в статике их 4  ??? ???) портит рейдинг монку, но если ты скилач трюкач то прорвешься в рейд

4 рестор-друида?

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #901 : 04 Августа, 2017, 09:11:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл с выхода Цитадели ночи, подскажите, ситуация с монахами поменялась ли в лучшую сторону? По логам так и есть друиды и паладины, плюс присты добавились. Хочу поиграть, но насчёт Монка сомневаюсь.
Монки хороши, но проблема в том что большая часть рлов прохладно относится к классу + засилие друидов везде и вся (у нас в статике их 4  ??? ???) портит рейдинг монку, но если ты скилач трюкач то прорвешься в рейд

4 рестор-друида?
2 в рейде 2 на замене, и иногда 3 в рейде когда шаман слакает- ББ баланс близзард, как там айон сказал, баланс это как река, когда нибудь по ней проплывет труп рестор друида (нет)

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #902 : 04 Августа, 2017, 16:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Божички) 2-3 хила, прикладывающих раненым подорожники) ужс

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #903 : 06 Августа, 2017, 12:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что лучше для рейда: Новый плащ на крана, новое кольцо на талант (на траях миф сестер использую Дух Журавля), Укрытие Жинь (обычно хилит мало, тупо для статов носил) или кольцо на кокон. Да, я очень везуч на плохие леги для хил спека.

И подскажите в чем лучше хилить 16+ ключи: в хаст+мастери (25+520) или крит+верс (33+11)

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #904 : 06 Августа, 2017, 13:05:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что лучше для рейда: Новый плащ на крана, новое кольцо на талант (на траях миф сестер использую Дух Журавля), Укрытие Жинь (обычно хилит мало, тупо для статов носил) или кольцо на кокон. Да, я очень везуч на плохие леги для хил спека.

И подскажите в чем лучше хилить 16+ ключи: в хаст+мастери (25+520) или крит+верс (33+11)

Если нет плаща с кары, бери легендарный плащ и грудь.
Лично я все миф+ хилю сугубо в крит+верс. Без проблем закрываем 17-19. Пусть и кастую дольше, но зато хилки по ляму, а не по 300к. На тиранике вообще не представляю, как люди в хаст/иск миф+ закрывают.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #905 : 07 Августа, 2017, 01:41:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всмысле по 300к? Крит еще должен пройти, а искусность она постоянна. 500+ это бонус больше самой абилки ~600к в сумме и еще двойной бафф купели. + скорость, что дает существенно больший хпс за короткое время и позволяет быстро закрывать ошибки. А что тираник? Берешь и закрываешь.
May The Force Be With You

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #906 : 07 Августа, 2017, 09:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите что лучше для рейда: Новый плащ на крана, новое кольцо на талант (на траях миф сестер использую Дух Журавля), Укрытие Жинь (обычно хилит мало, тупо для статов носил) или кольцо на кокон. Да, я очень везуч на плохие леги для хил спека.

И подскажите в чем лучше хилить 16+ ключи: в хаст+мастери (25+520) или крит+верс (33+11)

Если нет плаща с кары, бери легендарный плащ и грудь.
Лично я все миф+ хилю сугубо в крит+верс. Без проблем закрываем 17-19. Пусть и кастую дольше, но зато хилки по ляму, а не по 300к. На тиранике вообще не представляю, как люди в хаст/иск миф+ закрывают.
Глянул бы я на то как ты око ласта прохилишь в крит+версе когда ежесекундных тик по 600-800к+деление + уворачиваться от волн\торнадо, пока ты скастуешь окутывающий пати уже умрет :facepalm:
А на высокие ключи лучше разгонять хаст до 20% и уходить местари+верса+ил потому что банально некоторые абилки боссов просто не сможешь пережить (высокие это 19+)

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #907 : 07 Августа, 2017, 12:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ненавижу око, ненавижу воронов =_= Даже с нормальной пати и танком палом/дк, хилить просто ад в любом шмоте. Про кару и собор молчу. Имхо, споры о крит версе/хаст мастери, это как споры у танков о крите или мастери в прошлых аддонах. Люди играют в том, в чем им удобно

Popcorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг, монах
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #908 : 07 Августа, 2017, 12:29:52 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ненавижу око, ненавижу воронов =_= Даже с нормальной пати и танком палом/дк, хилить просто ад в любом шмоте. Про кару и собор молчу. Имхо, споры о крит версе/хаст мастери, это как споры у танков о крите или мастери в прошлых аддонах. Люди играют в том, в чем им удобно

Поддерживаю. На высоких тираниках еще в 7.1.5 в хаст/иск высыхал по мане как сучка, а на паках жрал почти после каждого.
Вчера закрыл каражан +18. Я не знаю, как можно выхилить тики мороуза в хаст/иск.
Еще есть проблема в том, что в рейде куча кожаных ребят. Соответсвенно, хрен кто мне даст собрать второй пак шмоток. А довольствоваться 910тым шмотом, вместо 930того, такая себе затея.
Естественно, это все мое мение. Мне комфортно так, я предложил так.

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #909 : 08 Августа, 2017, 13:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ненавижу око, ненавижу воронов =_= Даже с нормальной пати и танком палом/дк, хилить просто ад в любом шмоте. Про кару и собор молчу. Имхо, споры о крит версе/хаст мастери, это как споры у танков о крите или мастери в прошлых аддонах. Люди играют в том, в чем им удобно

Поддерживаю. На высоких тираниках еще в 7.1.5 в хаст/иск высыхал по мане как сучка, а на паках жрал почти после каждого.
Вчера закрыл каражан +18. Я не знаю, как можно выхилить тики мороуза в хаст/иск.
Еще есть проблема в том, что в рейде куча кожаных ребят. Соответсвенно, хрен кто мне даст собрать второй пак шмоток. А довольствоваться 910тым шмотом, вместо 930того, такая себе затея.
Естественно, это все мое мение. Мне комфортно так, я предложил так.
Соберешь мастери тысяч 13-14 и под баф от купели попробуешь по 1,2 ляма похилить (без крита) нон стоп. (450+450 (двойной прок)+ активатор 200-350) возможно и изменишь мнение. С моей хастой (29%) за баф купели успеваю 6 оживить/излияний + 1-2 заживляющих. Дичайший отхил просто, как раз похилить пугов на 16 тиранической Хирье:) НО даже и без бафа купели, 670 к от Излияния раз в 1,1 сек когда мана на лоу + финишер 12 стаками дара шейлуна довольно неплохо. Видимо у Вас скилованая патька и нет лишнего урона.
И еще интересно "в рейде куча кожаных ребят" трудно собрать мастери. Там же наоборот крит-версу фиг соберешь. 3 шмотки всего в гс: кольцо, плечо и грудь. А вот мастери на каждой вещи во всех вариациях. Она не спрашивая желания собирается)

Scott86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксайс
    • Класс: Монах
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #910 : 11 Августа, 2017, 10:05:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рл говорит что подъем это не рейд сейв, а ему нужны хорошие "закрывашки" и хпс не важен, поэтому монку нет места в рейде, досадно.

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #911 : 11 Августа, 2017, 11:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рл говорит что подъем это не рейд сейв, а ему нужны хорошие "закрывашки" и хпс не важен, поэтому монку нет места в рейде, досадно.
Если в крит/версе, да под леготриньку, то восстановление очень даже ничего (под 750 к) ,тем более что следом 30% от Юй-лун, (еще 250) к + криты. и все это мгновенно. Просто рл-у надо аргументировать, показать. Я часто наручи надеваю + есть релик на -10 сек к восстановлению. итого рл меня ставит на сейвы по кд. К примеру на КЖ героик каждые копии (1,40 -1,50). На Харджатане миф 1-3 впитывание ну и т.д. Суть в том что сейв мой вообще не простаивает, а практически по кд сдается. Гс как-то дружелюбен к сейвам раз в 1,5 минуты, а раз уж тт теперь могут, почему бы не использовать? Хотя мы казуалы с 3 днями рт, очевидно что вфесты не для тт. Но это тема для вечного вайна и лучше её не трогать)

Сталус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #912 : 18 Августа, 2017, 22:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плиз, как в WA настроить стаки арта

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #913 : 19 Августа, 2017, 04:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плиз, как в WA настроить стаки арта

(показать/скрыть)
Загружается в бою для монаха со специализацией ТТ.  На закладке триггера замените Sheilun's Gift русским вариантом с учетом регистра.
Выглядит так:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 05:00:16 by Folari »
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Scott86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэксайс
    • Класс: Монах
Re: [7.2.5] [Монах - Ткач туманов] Жизнь в тумане
« Ответ #914 : 24 Августа, 2017, 12:39:46 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
По монахам в 7.3 без изменений я так понимаю? Посмотришь логи одни присты и паладины, это наверное в норме.

 

закрыть