WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 896118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

feyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хипсторила
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж-Смерти
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1020 : 10 Декабря, 2016, 00:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто посоветовать как на Илгиноте(миф) быть? Кровь брать? А то дпс там ппц в яде.
Кровь,конечно,будет получше,но бест чойз - спек в пирата
Ну хз, с кровью на фк дал 390к, столько не дал бы в пирате

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1021 : 10 Декабря, 2016, 03:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто посоветовать как на Илгиноте(миф) быть? Кровь брать? А то дпс там ппц в яде.
Кровь,конечно,будет получше,но бест чойз - спек в пирата
Ну хз, с кровью на фк дал 390к, столько не дал бы в пирате
В пирате ты можешь бить щупальца более хорошо, чем в мути.
В мути дашь больше по самому глазу.
Спек зависит от вашего рейда и твоей конкретно роли в нем.
То, что мутик фоком или пират шквалом по соплям накрутит-пользы для рейда не много.
Смотрите свой дпс по илгиноту/маленьким и большим щуплам=)
Алмейрах РФ-рогуй.

rogaroga123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1022 : 10 Декабря, 2016, 11:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! я тут задался вопросом по поводу экз фазы с брасами, стоит ли пить зелье на агилу ( вроде как повысить дамаг со спелов-брасы сильнее апнут дамаг) или зелье древней войны все же профитнее?
upd. так же есть тринка на искусность 860 ( агила искусность ) и 860 тринка на крит с ласта каражана, симкрафт говорит мне искусность для меня сейчас лучше ( играю через мучительный, без тринки статы  41 крит 127 искусности 4 версы, с тринкой на искусность 136 )
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 12:04:04 by rogaroga123 »

Беззубие

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беззубие
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1023 : 10 Декабря, 2016, 12:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! я тут задался вопросом по поводу экз фазы с брасами, стоит ли пить зелье на агилу ( вроде как повысить дамаг со спелов-брасы сильнее апнут дамаг) или зелье древней войны все же профитнее?
upd. так же есть тринка на искусность 860 ( агила искусность ) и 860 тринка на крит с ласта каражана, симкрафт говорит мне искусность для меня сейчас лучше ( играю через мучительный, без тринки статы  41 крит 127 искусности 4 версы, с тринкой на искусность 136 )
Cтавь триню на агилу-искусность вместе с триней каражана, сокеты и чарки упари на крит(раз искусности так много). Зелье древней войны профитней.

rogaroga123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1024 : 10 Декабря, 2016, 12:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! я тут задался вопросом по поводу экз фазы с брасами, стоит ли пить зелье на агилу ( вроде как повысить дамаг со спелов-брасы сильнее апнут дамаг) или зелье древней войны все же профитнее?
upd. так же есть тринка на искусность 860 ( агила искусность ) и 860 тринка на крит с ласта каражана, симкрафт говорит мне искусность для меня сейчас лучше ( играю через мучительный, без тринки статы  41 крит 127 искусности 4 версы, с тринкой на искусность 136 )
Cтавь триню на агилу-искусность вместе с триней каражана, сокеты и чарки упари на крит(раз искусности так много). Зелье древней войны профитней.
чанты и так на крит как и гемы. второй не думаю что профитно ее ставить, у  меня 870 предательство тиратона. как то так ;/

Беззубие

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беззубие
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Голдринн
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1025 : 10 Декабря, 2016, 12:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! я тут задался вопросом по поводу экз фазы с брасами, стоит ли пить зелье на агилу ( вроде как повысить дамаг со спелов-брасы сильнее апнут дамаг) или зелье древней войны все же профитнее?
upd. так же есть тринка на искусность 860 ( агила искусность ) и 860 тринка на крит с ласта каражана, симкрафт говорит мне искусность для меня сейчас лучше ( играю через мучительный, без тринки статы  41 крит 127 искусности 4 версы, с тринкой на искусность 136 )
Cтавь триню на агилу-искусность вместе с триней каражана, сокеты и чарки упари на крит(раз искусности так много). Зелье древней войны профитней.
чанты и так на крит как и гемы. второй не думаю что профитно ее ставить, у  меня 870 предательство тиратона. как то так ;/
тиратон не очень. Всё просто, две бис трини это агила-искусность, агила-крит. Поменяй тиратона и засимь, в чем проблема?Не знаю что там за наркоманы на симкрафте, лучше самому симить, а не ставить то что там в таблице стоит
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2016, 12:36:32 by Беззубие »

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1026 : 10 Декабря, 2016, 15:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! я тут задался вопросом по поводу экз фазы с брасами, стоит ли пить зелье на агилу ( вроде как повысить дамаг со спелов-брасы сильнее апнут дамаг) или зелье древней войны все же профитнее?
upd. так же есть тринка на искусность 860 ( агила искусность ) и 860 тринка на крит с ласта каражана, симкрафт говорит мне искусность для меня сейчас лучше ( играю через мучительный, без тринки статы  41 крит 127 искусности 4 версы, с тринкой на искусность 136 )
Какой илвл? Откуда вы такие статы берете? У меня тоже 42% крита 4 версы, но 116 мастери в 888

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1027 : 10 Декабря, 2016, 15:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! я тут задался вопросом по поводу экз фазы с брасами, стоит ли пить зелье на агилу ( вроде как повысить дамаг со спелов-брасы сильнее апнут дамаг) или зелье древней войны все же профитнее?
upd. так же есть тринка на искусность 860 ( агила искусность ) и 860 тринка на крит с ласта каражана, симкрафт говорит мне искусность для меня сейчас лучше ( играю через мучительный, без тринки статы  41 крит 127 искусности 4 версы, с тринкой на искусность 136 )
Cтавь триню на агилу-искусность вместе с триней каражана, сокеты и чарки упари на крит(раз искусности так много). Зелье древней войны профитней.
чанты и так на крит как и гемы. второй не думаю что профитно ее ставить, у  меня 870 предательство тиратона. как то так ;/
тиратон не очень. Всё просто, две бис трини это агила-искусность, агила-крит. Поменяй тиратона и засимь, в чем проблема?Не знаю что там за наркоманы на симкрафте, лучше самому симить, а не ставить то что там в таблице стоит
Я бы подумал о щупальцах с глаза. Если их проки тебе стакают яд то это потрясающая тринька.

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1028 : 10 Декабря, 2016, 15:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, Ребя помогите пожалуйста засимить моего перса: http://eu.battle.net/wow/ru/character/gordunni/%D0%9B%D0%B5%D1%87%D1%83%D0%B7%D1%83%D0%B1%D1%8B/simple
Сам это сделать не могу, поэтому прошу кто умеет, сделайте пожалуйста, дпс меня устраивает, все вроде хорошо, просто не пойму куда двигаться дальше в плане статов, и на что делать упор.
Еще есть вопрос такой, релики у меня 2х865 1х870, 2 релика на повышенный шанс крита от рапчи, один на урон от рапчи, и в сумке имеются 2х845 на кд вендеты, я конечно их не ставил, да и не собираюсь ставить, но честно говоря не знаю, сколькими илвл релика можно пожертвовать ради бис для кд вендеты, может кто подскажет?

Помогите разобраться ребя, ответа уже 3 дня жду)

Shrikos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрикос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1029 : 10 Декабря, 2016, 15:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день.

Сразу прошу прощения, если такой вопрос уже задавался. Гайд прочел не один раз, но , к сожалению, не нашел ответа на свой вопрос.

Прошу, подскажите, какой из вариантов билда самый эффективный на СТ :

Планирование+Пускание крови ?
Планирование+Мучительный яд ?
Мастер + Мучительный яд?
Мастер + Пускание крови ?

Актуальны ли ещё приоритеты характеристик указанные в гайде?
На сколько ядо-билд эффективней на СТ ?

Заранее благодарю.

Hortgar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотрака
    • Класс: мути
    • Сервер: СД
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1030 : 10 Декабря, 2016, 16:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день.

Сразу прошу прощения, если такой вопрос уже задавался. Гайд прочел не один раз, но , к сожалению, не нашел ответа на свой вопрос.

Прошу, подскажите, какой из вариантов билда самый эффективный на СТ :

Планирование+Пускание крови ?
Планирование+Мучительный яд ?
Мастер + Мучительный яд?
Мастер + Пускание крови ?

Актуальны ли ещё приоритеты характеристик указанные в гайде?
На сколько ядо-билд эффективней на СТ ?

Заранее благодарю.
план + блиды свитч, план + мучительный - соло

KazPal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казахыч
    • Класс: ретрипал
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1031 : 10 Декабря, 2016, 22:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите плз играю через Мучительный яд, есть вообще кап стат? приоритет стат беру искусность и крит
щас статы
крит 41
скорость 5
искусность 120
универсальность 1

и еще напишите макрос, чтобы при 6 комбо поинтов, узал макрос (вендетта, исчезновение, и Рваную рану)
ну что то вроде такого
#showtooltip
/startattack
/cast Вендетта
/cast Исчезновение
/cast Рваная рана
просто этот непонятно правильно работает или нет? и вообще будет ли работать такой макрос?

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1032 : 10 Декабря, 2016, 22:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет. По неизвестным причинам еще с беты при использовании подобных макросов, ночной ловец не успевает включиться и вешается не усиленная рана.

Shrikos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрикос
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1033 : 12 Декабря, 2016, 08:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех,

На ПТР обещают нерф плана и расчётливости. На сколько сильно это повлияет на дпс ?
Как себя чувствует и будет чувствовать ликвидация по сравнению с двумя другими специализациями ?

Заранее спасибо за ответ

P.S. Долго читал и тему и первый пост, но к сожалению, не нашел ответ на свой, может быть глупые, но волнующие вопросы.

1)Вендетта:

Предположим, что на цель действуют кровотечения, если я использую Вендетту, уже действующие кровотечения начнут наносить больше урона ?

2)Немного не могу разобраться с приоритетом Отравления-Плана:

Ситуация:

На цель наложены кровотечения, бафф плана активен (осталась одна секунда), у меня 2 комбо поинта, в этот момент мне выгодней обновить план, разрядившись 2-комбопоинтным Отравлением, либо добивать отравление до 5-6 комбо поинтов и разряжаться уже им?

Спрашиваю потому, что видел стримы разных рог и они действуют по разному. Почему ? От чего отталкиваться в такой ситуации ? Есть ли постоянный приоритет ?

3) Потеря комбо-поинтов
Много раз слышал, что потеря комбо-поинтов очень нехорошая ситуация. Существует ли какой либо вариант событий в ротации(приоритетах), который будет выгодным для сего действа ?

Конкретней:

Имея пять(из шести) комбо поинтов на цели, есть ли ситуация, в которой я должен использовать расправу, чтобы получить шестой для некой цели ? Вот ключевой момент в том, существует ли такая цель, либо потеря комбо поинтов плоха всегда ?


Заранее спасибо за ответ
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 13:02:52 by Shrikos »

ButtonSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Eversong
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1034 : 12 Декабря, 2016, 16:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветствую всех,

На ПТР обещают нерф плана и расчётливости. На сколько сильно это повлияет на дпс ?
Как себя чувствует и будет чувствовать ликвидация по сравнению с двумя другими специализациями ?

Заранее спасибо за ответ

P.S. Долго читал и тему и первый пост, но к сожалению, не нашел ответ на свой, может быть глупые, но волнующие вопросы.

1)Вендетта:

Предположим, что на цель действуют кровотечения, если я использую Вендетту, уже действующие кровотечения начнут наносить больше урона ?

2)Немного не могу разобраться с приоритетом Отравления-Плана:

Ситуация:

На цель наложены кровотечения, бафф плана активен (осталась одна секунда), у меня 2 комбо поинта, в этот момент мне выгодней обновить план, разрядившись 2-комбопоинтным Отравлением, либо добивать отравление до 5-6 комбо поинтов и разряжаться уже им?

Спрашиваю потому, что видел стримы разных рог и они действуют по разному. Почему ? От чего отталкиваться в такой ситуации ? Есть ли постоянный приоритет ?

3) Потеря комбо-поинтов
Много раз слышал, что потеря комбо-поинтов очень нехорошая ситуация. Существует ли какой либо вариант событий в ротации(приоритетах), который будет выгодным для сего действа ?

Конкретней:

Имея пять(из шести) комбо поинтов на цели, есть ли ситуация, в которой я должен использовать расправу, чтобы получить шестой для некой цели ? Вот ключевой момент в том, существует ли такая цель, либо потеря комбо поинтов плоха всегда ?


Заранее спасибо за ответ
1. Да
2. Во время прока крови убитых и действия артефакта аптаймишь планинг (во время артефакта еще важно поддерживать баф от отравления и впрыска токсинов), я сдаю минимум от 3, часто 4 кп, если напрокает то 5-6.
3. Например обновление рваной раны, можешь не тратить расправу 50 энергии и 2-4 кп, а сдать веер клинков. По энергии меньше затраты и нужный кп доберешь без потери можно добить гарротой если у тебя откатывается кд и надо перевешать её. Ну и можешь сдавать энвеном с 5 кп в принципе, нет строгого правила как с рваной раной.

 

закрыть