WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 284241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aryfeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #345 : 19 Января, 2017, 15:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обновление гайда на саба будет? Или пока саб не убер нагибатель, так и будут все чахнуть над мути форумом? Триньки новые расписали бы хоть, бис леги. Ибо я не верю, что нерфленные в хламину ботинки остались топ 1 легой.

Ну, если верить статистике, боты до сих пор годны. Также годен плащик. А по поводу обновлений и активности - я думаю оно придет само собой, в силу актуальности, ибо если верить той же статистике - саб стал более играбельным в рамках ЦН и 7.1.5. Хотя в дальнейших действиях близзов никогда нельзя быть уверенным.

Nixoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #346 : 19 Января, 2017, 15:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто на других форумах часто люди называют топ комбой сейчас наручи+кольцо. А вот никаких гайдов, описывающих текущую актуальность лег я не нашел, даже на иностранных ресурсах.

Aryfeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #347 : 19 Января, 2017, 16:40:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто на других форумах часто люди называют топ комбой сейчас наручи+кольцо. А вот никаких гайдов, описывающих текущую актуальность лег я не нашел, даже на иностранных ресурсах.

Лично я в этих вопросах склонен доверять реальной статистике. А она конкретно в данной ситуации никак не в пользу кольца и наручей. Симуляции есть хорошо, можно примерно прикинуть баланс статов например, но никогда не стоит забывать что все по большей части симят патчверк стайл, что зачастую мало похоже на реальный энкаунтер. Сферические кони в вакууме.

К слову - симуляции нынче кричат о бисовости плечей - http://simc.aethys.eu/rog_sub_t19m_1t_aa-4-3x-30-10_legendaries.html

P.S. Конечно, на статистику пока сильно влияет то, что совсем не много народу заимело новые легендарки и трини.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 16:49:55 by Aryfeyn »

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #348 : 19 Января, 2017, 19:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тапки уже не настолько мастхев, так как не сильно влияют на механику, в принципе. (тем более сейчас почти все играют с випонмастером, который помогает с возвратом энергии)

запястья сейчас очень окей по той причине, что бои пока на освоении затянутые (а в мифике так тем более будет), соответственно они тебе сильно апнут не одни клинки, как к концу ИК и ИД, а 2е или 3е клинков, соответственно, и полезность их явно ощутимее.
кольцо очень торт сейчас для всех спеков (лично я переодеваю кольцо на наручи в мути только там, где знаю, что экзекьют фаза явно затянется или там будет бл).
Плечи не имел счастья пока заиметь.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #349 : 19 Января, 2017, 19:59:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие минимальные статы должны быть для спека в саба? Леги кольцо+симбионт

-Smoker-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Король-лич
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #350 : 20 Января, 2017, 00:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как счастливый обладатель плечей скажу, что они топ1 и на сингл и в м+ (особенно там, с плащем, юз тринкой и дфа). На сингле юзаю плечи+брасы. И с плечами мастер оф саблети выходит лучше веапонмастера по симу.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 00:40:44 by -Smoker- »

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #351 : 20 Января, 2017, 11:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как счастливый обладатель плечей скажу, что они топ1 и на сингл и в м+ (особенно там, с плащем, юз тринкой и дфа). На сингле юзаю плечи+брасы. И с плечами мастер оф саблети выходит лучше веапонмастера по симу.

ну значит сим не врет. а по поводу первого тира талантов, это еще от реликов может зависеть. + цн куча боссов которые тип солотаргет но при этом с аддами, поэтому випонмастер там получше. Хотя я не в сабе пока. Засолил на 45ом арте.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #352 : 22 Января, 2017, 11:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил сегодня второй кусок сета, из-за чего вопрос: по сути сетбонус нам дает возможность просто чаще втыкать потрошения, и ничего больше? И стоит ли тогда добирать какой то определенный "кап" крита и вставлять релики на эвик (+пол ляма урона с эвика от крита- это более чем весомо, у меня из-за проков крита конечный дпс скакал с размахом в 100к)

Noisemania444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нойземания
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #353 : 22 Января, 2017, 14:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмхмхм, всем привет! выбил тут 2 шмотки из сета, в общем бонус в сабе просто не работает...(: у меня у одного такая проблема?)

-Smoker-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Король-лич
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #354 : 23 Января, 2017, 01:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил сегодня второй кусок сета, из-за чего вопрос: по сути сетбонус нам дает возможность просто чаще втыкать потрошения, и ничего больше? И стоит ли тогда добирать какой то определенный "кап" крита и вставлять релики на эвик (+пол ляма урона с эвика от крита- это более чем весомо, у меня из-за проков крита конечный дпс скакал с размахом в 100к)
Это лишь одна положительная сторона. Главный бонус, это повесить обновленный найтблейд с баффом, что даст баффнутый 39 секундный найтблейд, что в свою очередь дает отличный дпс

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #355 : 26 Января, 2017, 09:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил сегодня второй кусок сета, из-за чего вопрос: по сути сетбонус нам дает возможность просто чаще втыкать потрошения, и ничего больше? И стоит ли тогда добирать какой то определенный "кап" крита и вставлять релики на эвик (+пол ляма урона с эвика от крита- это более чем весомо, у меня из-за проков крита конечный дпс скакал с размахом в 100к)
Это лишь одна положительная сторона. Главный бонус, это повесить обновленный найтблейд с баффом, что даст баффнутый 39 секундный найтблейд, что в свою очередь дает отличный дпс

Хз-хз, после баффа Предчувствия не считаю 6кп маст хев талантом, все же при игре через Рассчетливость огромное кол-во кп уходит в оверкап, а сдать в полтора раза больше потрошений выглядит поинтереснее.

Впрочем я не знаю, по логам на Тикондриусе какой то азиат, имея статы и илвл ниже моего умудрился выдать 650к+, когда у меня от силы выходит 450 =/ К слову играя через 10кп+ССН О_о

Хз, как народ из топов это делает, но я никак не могу прорваться в стабильно-синие логи =/ Что обидно. Если раньше можно было все свалить на отсутствие сапог, то сейчас... А если учесть жестокие потери на 6и кп дпс вообще проваливается на дно-донское
« Последнее редактирование: 26 Января, 2017, 10:42:38 by Zilly »

GamerNN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одолеваю
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #356 : 29 Января, 2017, 19:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил сегодня второй кусок сета, из-за чего вопрос: по сути сетбонус нам дает возможность просто чаще втыкать потрошения, и ничего больше? И стоит ли тогда добирать какой то определенный "кап" крита и вставлять релики на эвик (+пол ляма урона с эвика от крита- это более чем весомо, у меня из-за проков крита конечный дпс скакал с размахом в 100к)
Это лишь одна положительная сторона. Главный бонус, это повесить обновленный найтблейд с баффом, что даст баффнутый 39 секундный найтблейд, что в свою очередь дает отличный дпс

Приветствую, про какой баф идет речь? Повторное наложение?


Хз-хз, после баффа Предчувствия не считаю 6кп маст хев талантом, все же при игре через Рассчетливость огромное кол-во кп уходит в оверкап, а сдать в полтора раза больше потрошений выглядит поинтереснее.

Впрочем я не знаю, по логам на Тикондриусе какой то азиат, имея статы и илвл ниже моего умудрился выдать 650к+, когда у меня от силы выходит 450 =/ К слову играя через 10кп+ССН О_о

Хз, как народ из топов это делает, но я никак не могу прорваться в стабильно-синие логи =/ Что обидно. Если раньше можно было все свалить на отсутствие сапог, то сейчас... А если учесть жестокие потери на 6и кп дпс вообще проваливается на дно-донское

 Тут просто нужны проверки. Надо пробовать разные статы и таланты.
Важный момент: пока не ясна ситуация со статами и не понятно с какими статами будут первые четыре куска - желательно оставляй все высокоуровневые вещи для различных ситуаций.
Ещё один положительный момент - почти на всех боссах очень важен дпс в конкретный соло таргет, а не общий.
По статам: пока мне наибольший профит дает 22% крита, 5% скорости, 100+ искусности, 10+ версы( это на 890 - м уровне).
При этом обязательно нужен один релик на крит евиса. Два релика на энерго реген - сильно влияет. Без них в соло(лично мне) намного менее комфортно и больше простоев.
  Видел так же сабов с большим количеством скорости.

Пример такой один видел:
На скорпионе мифик раскладка талантов 2 2 2 3 1 2 3. Раскладка интересная. На втором месте по нанесенному урону среди способностей был удар с небес.
Скорости было аж 5к!
По урону: общий был в первой пятерке, в Скорпиона большого дал больше всех с большим отрывом.
Это на бис вариант, это к тому, что надо пробовать разные варианты на разных боссах. Запасайтесь фолиантами).

Ещё вопрос кто то тут писал, что веапонмастер положительно влияет на энергореген на ммочампион тоже об этом пишут. Кто нибудь может объяснить каким образом?
По манекену проверял много раз  - с мастером скрытности больше урона получается немного. Робот тоже больше показывает.

П.С. Однозначно можно сказать, что интерес к сабу возрастает. Главное искать информацию и писать сюда свои наблюдения.




-Smoker-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Король-лич
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #357 : 30 Января, 2017, 04:00:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз-хз, после баффа Предчувствия не считаю 6кп маст хев талантом, все же при игре через Рассчетливость огромное кол-во кп уходит в оверкап, а сдать в полтора раза больше потрошений выглядит поинтереснее.

Впрочем я не знаю, по логам на Тикондриусе какой то азиат, имея статы и илвл ниже моего умудрился выдать 650к+, когда у меня от силы выходит 450 =/ К слову играя через 10кп+ССН О_о

Хз, как народ из топов это делает, но я никак не могу прорваться в стабильно-синие логи =/ Что обидно. Если раньше можно было все свалить на отсутствие сапог, то сейчас... А если учесть жестокие потери на 6и кп дпс вообще проваливается на дно-донское

Без 4 кусков 6кп лучше, как не крути, с Предчувствием разве что играть удобнее ... А тихондрий и вовсе не показатель дпс
На скрине игра через 6кп
http://imgur.com/a/sZcXZ

Ещё вопрос кто то тут писал, что веапонмастер положительно влияет на энергореген на ммочампион тоже об этом пишут. Кто нибудь может объяснить каким образом?
По манекену проверял много раз  - с мастером скрытности больше урона получается немного. Робот тоже больше показывает.

П.С. Однозначно можно сказать, что интерес к сабу возрастает. Главное искать информацию и писать сюда свои наблюдения.

С веапонмастера иногда прокает второй эвик / шадоустрайк: с эвика прокает возврат энергии (неослабевающие удары), а с амбуша - реген энергии с энергетического укола.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2017, 04:05:50 by -Smoker- »

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #358 : 30 Января, 2017, 12:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Без 4 кусков 6кп лучше, как не крути, с Предчувствием разве что играть удобнее ... А тихондрий и вовсе не показатель дпс
На скрине игра через 6кп
http://imgur.com/a/sZcXZ



Не, Тихого я сказал в пример того, что имея статы и илвл ниже моего, игрок смог выдать в полтора раза больше меня, что и смутило, вроде руки не такие уж и кривые у меня)
Чтож, будем экспериментировать, благо патч только стартовал, есть время)

rulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: justfmable
    • Класс: Rogue
    • Сервер: EU-Silvanas
Re: [7.1.5] Разбойник - Скрытность
« Ответ #359 : 30 Января, 2017, 15:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужна помощь народ , есть трини ( со спелблейда885 и с ботаника875 и пвп триня юзелес на версу) играю в сабе чрез 5кп , и незнаю что же лучше одевать из тринь, заранее спасибо)

 

закрыть