WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Скрытность]  (Прочитано 284120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #90 : 25 Сентября, 2016, 03:31:54 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
т19 мифик через 3 дня
т19- это Цитадель, ИК не сетовый рейд

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #91 : 25 Сентября, 2016, 03:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй с конца (по данным логов). Хуже только фмаг. Забавным на этом фоне выглядит ап рог в среду, где мути апают еще сильнее, а сабов на "отвали"

Натблейд и эвик на 15 это на отвали?

Zilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косторыг
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #92 : 25 Сентября, 2016, 03:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй с конца (по данным логов). Хуже только фмаг. Забавным на этом фоне выглядит ап рог в среду, где мути апают еще сильнее, а сабов на "отвали"

Натблейд и эвик на 15 это на отвали?
Для спека, который находится на дне логов- да. Будь он месте на 10-13, вопросов бы не было, отличный ап. Но саб находится на 21 месте, слава богу кто то подправил статистику, вчера он был на 23м.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #93 : 25 Сентября, 2016, 04:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй с конца (по данным логов). Хуже только фмаг. Забавным на этом фоне выглядит ап рог в среду, где мути апают еще сильнее, а сабов на "отвали"

Натблейд и эвик на 15 это на отвали?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.
Этих ребят почему-то не волновало, что мутик в цапе был неиграбелен.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #94 : 25 Сентября, 2016, 19:56:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавный (или нет) баг обнаружил. Что в логах, что в рекаунте/скаде, мне не записывает урон от Души Акаари в мой урон. Это всегда отдельный пункт, который находится в конце списка и никто его не замечает.. Ну что такое прибавка в районе 10-14к дпс :D
Из-за этого много тыкают пальцами и злятся. Хорошо, что я рл. Пока :)
На драконах было забавно стоять в цветочках и не дамажить босса. Чисто веселуха. Для чего еще саб нужен.
Да, я видел логи чотких ребят в сабе, но там короткие бои, зелья древних богов (от 20к дпс+), отличный гир и все топ чанты. Да, и Акари Соул записывается в ИХ урон.
По поводу "апа" саба несколько слов. Имхо, слишком слабый, "на отвали". Да и проблема наша не только в том, что урон от абилок из стелса, как будто головорез один раз (один!) ударил саблей, так и урон финишеров слабый, но и в том, что энергия как попало прокает. Грубо говоря, те же кости, только еще критичней. Повышение урона, переработка всей этой фигни с энергией и комбо пойнтами, большее аое, удаление перка на второй уклон, тогда да - будем жить.
Многие тут писали, что сейчас те, кто играет за сабов - мазохисты. Дело всё в том, что мы не ожидали, что всё будет настолько плохо. Всё казалось, что выйдет фикс, патч, получше дела пойдут. А переиграть уже нет возможности. Арт головореза не прокачать так быстро.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #95 : 25 Сентября, 2016, 20:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Многие тут писали, что сейчас те, кто играет за сабов - мазохисты. Дело всё в том, что мы не ожидали, что всё будет настолько плохо. Всё казалось, что выйдет фикс, патч, получше дела пойдут. А переиграть уже нет возможности. Арт головореза не прокачать так быстро.
Как бы давно уже все насимили.  :facepalm:
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #96 : 26 Сентября, 2016, 11:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй с конца (по данным логов). Хуже только фмаг. Забавным на этом фоне выглядит ап рог в среду, где мути апают еще сильнее, а сабов на "отвали"


Натблейд и эвик на 15 это на отвали?

Для спека, который находится на дне логов- да. Будь он месте на 10-13, вопросов бы не было, отличный ап. Но саб находится на 21 месте, слава богу кто то подправил статистику, вчера он был на 23м.

Так учти, что понерфили дх, монков, шп, армсов, вполне конкурентоспособным получается саб по итогу.

вот как было




и вот так стало



Да, на симкрафт ориентироваться не стоит, но тем не менее, чет то я тут не вижу "апа мути еще сильнее", а саба "на отвали"

« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 11:16:25 by andy1235 »

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #97 : 26 Сентября, 2016, 11:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а эпохи с ключами вы не рассматриваете, где надо много аоешить, только рейды важны?

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #98 : 26 Сентября, 2016, 13:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а эпохи с ключами вы не рассматриваете, где надо много аоешить, только рейды важны?
В мифик+ только перадом, остальными делать там нечего.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #99 : 26 Сентября, 2016, 13:05:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а эпохи с ключами вы не рассматриваете, где надо много аоешить, только рейды важны?
В мифик+ только перадом, остальными делать там нечего.
я это и имел ввиду, что пират универсальнее. Сложно сейчас 2 артефакта проапать достойно.
мне в сабе пвпшить нравится))

пс, что значит в симкрафте "вот так стало"  - assasin exsg?
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2016, 13:07:16 by denon »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #100 : 26 Сентября, 2016, 13:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот перад совсем не нравится. Хочу играть в мути. Но нерф пирата смешной, мути, видимо, недостаточно апнули, картина поменялась, но не сильно.
Лежит в банке тыщ 50 ап, все думаю, в каком же спеке играть. С одной стороны мути вроде по боссу и на кливе едет неплохо, с другой а мифики только перад, да и в рейде куча энкаунтеров аое.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #101 : 26 Сентября, 2016, 13:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот перад совсем не нравится. Хочу играть в мути. Но нерф пирата смешной, мути, видимо, недостаточно апнули, картина поменялась, но не сильно.
Лежит в банке тыщ 50 ап, все думаю, в каком же спеке играть. С одной стороны мути вроде по боссу и на кливе едет неплохо, с другой а мифики только перад, да и в рейде куча энкаунтеров аое.
можно все делать в пирате, а после прокачки знания артефакта и подкачать оффспек, попутно лутая релики на мути.

-Smoker-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Король-лич
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #102 : 27 Сентября, 2016, 11:09:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а эпохи с ключами вы не рассматриваете, где надо много аоешить, только рейды важны?
В мифик+ только перадом, остальными делать там нечего.
Согласен, что пират приоритетнее в мифик+, но утверждение что сабу там делать нечего - ошибочны

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #103 : 27 Сентября, 2016, 11:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а эпохи с ключами вы не рассматриваете, где надо много аоешить, только рейды важны?
В мифик+ только перадом, остальными делать там нечего.
Согласен, что пират приоритетнее в мифик+, но утверждение что сабу там делать нечего - ошибочны
Сколько ты сабом прошел? И что там делать в сабе?
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [7.0.3] Разбойник - Скрытность
« Ответ #104 : 27 Сентября, 2016, 13:56:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну сейчас в мифик+ действительно нечего делать в сабе. Но фиксы то вполне конкретные.

Урон "Шквала сюрикэнов" увеличен на 30%.
Шанс активации таланта артефакта "Второй сюрикэн" увеличен до 30% (ранее: 10%), урон увеличен на 30%, а сама способность теперь наносит 200% дополнительного урона, пока активны "Незаметность" или "Танец теней".

Плюс 15% с доты, которая на паках развешивается на всех. По итогу получается баффнули буквально весь аое дамаг саба. 

Как оно будет играться - пока не ясно. Но я готов на всё, лишь бы не комбат.

 

закрыть