WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 491158 раз)

Ланга

• Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг 0
Совушки, проблема с дпс на деве, выше 700 не поднимается, сферы не успеваю ловить, кто-то быстрее забирает. Что посоветуете?
1. стоишь далеко в рендже, при перемещении босса - упс, ты уже первый  :D
2. бежишь в коте и ловишь сферы
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

ЕвгенийИванович

• Сервер: Голдринн
  • Рейтинг 0
Совы кто ходил в Гс? Скажите какой дам от нас нужен на первых 3 боссов? Может советы на счет лег? Или еще чего посоветуете... Спасибо :)
Что значит нужен? Дамаг лишним не бывает. А уж если учесть, что ты не соло его бьешь то там вообще тушкой с пула можно проваляться и босс всё равно проблем не составит. Если ты спрашиваешь в разрезе за какой дпс тебя не кикнет РЛ то тут ещё более сложно ответить. Ну а по легам уже миллион и один раз обсасывали эту тему. Таргет связка наручи+кольцо(старое), АОЕ плечи+наручи. Ты буквально 5-6 страниц назад отлистай и пробеги глазами, сразу всё станет понятно.
я недавно совой играю, наручи имеется ввиду интуиция онефа? и кольцо старое - это то которое уменьшает кд на буст при трате энергии?

taimer2004

• Хейтер
  • Рейтинг 0
Совы кто ходил в Гс? Скажите какой дам от нас нужен на первых 3 боссов? Может советы на счет лег? Или еще чего посоветуете... Спасибо :)
Что значит нужен? Дамаг лишним не бывает. А уж если учесть, что ты не соло его бьешь то там вообще тушкой с пула можно проваляться и босс всё равно проблем не составит. Если ты спрашиваешь в разрезе за какой дпс тебя не кикнет РЛ то тут ещё более сложно ответить. Ну а по легам уже миллион и один раз обсасывали эту тему. Таргет связка наручи+кольцо(старое), АОЕ плечи+наручи. Ты буквально 5-6 страниц назад отлистай и пробеги глазами, сразу всё станет понятно.
я недавно совой играю, наручи имеется ввиду интуиция онефа? и кольцо старое - это то которое уменьшает кд на буст при трате энергии?
На оба вопроса ответ -Да!

DieZZzz

• Moderator

• Рейтинг 0
1. стоишь далеко в рендже, при перемещении босса - упс, ты уже первый  :D

Чем ближе к боссу на старте фазы щита, тем дольше стан.

Отважный Янко

• Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг 0
Привет совушки!  Снова я с проблемами! Не могу выдать больше 700 дпс на Килджидене. Я так понял теряю время на перебежках. Крутить не успеваю, так как иллюзии умирают на 7-8 сек. Из лег наручи и кольцо. Что посоветуете друзья? Простите что без логов. Но скажу так, солнечный огонь у меня топ 1 дпс.

Lost_in_paradise

• Сервер: Разувий
  • Рейтинг -4
Привет совушки!  Снова я с проблемами! Не могу выдать больше 700 дпс на Килджидене. Я так понял теряю время на перебежках. Крутить не успеваю, так как иллюзии умирают на 7-8 сек. Из лег наручи и кольцо. Что посоветуете друзья? Простите что без логов. Но скажу так, солнечный огонь у меня топ 1 дпс.
если иллюзии умирают за 7-8 секунд и ты не успеваешь сдать в них один старфол и 3 потока это явно твои проблемы, не накопил ярости на нужный момент

Глеб

• Класс: Медведь
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг 1
один старфол и 3 потока это явно твои проблемы, не накопил ярости на нужный момент
а почему не 3 старфолла?

Отважный Янко

• Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг 0
если иллюзии умирают за 7-8 секунд и ты не успеваешь сдать в них один старфол и 3 потока это явно твои проблемы, не накопил ярости на нужный момент
Если это твой совет, звездопад, и 3 потока, то я это все делаю.

taimer2004

• Хейтер
  • Рейтинг 0
один старфол и 3 потока это явно твои проблемы, не накопил ярости на нужный момент
а почему не 3 старфолла?
потому, что 2 и 3 не отработают на полную, третий так вообще почти весь в молоко уйдёт да и по тактике задача не накрутить, а максимально быстро забрать адов и как бы три потока в одну цель этому больше способствуют + дают 3 усиленных лунных и солнечных. Но опять же это мое имхо и на истину в первой инстанции я не замахиваюсь.

CurtKobain

• Класс: Баланс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг 0
Господа и дамы совы, замучился искать  :(
Подскажите сколько брать хасты под доп тик от дот?( есть у нас сейчас кап без шапки и вообще до скольки в хасту пороться?)
И второй вопрос - крит - кол-во под соло и аое бои, да и вообще его необходимость.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 02:44:39 by CurtKobain »

vorch

• Рейтинг 0
Господа и дамы совы, замучился искать  :(
Подскажите сколько брать хасты под доп тик от дот?( есть у нас сейчас кап без шапки и вообще до скольки в хасту пороться?)
И второй вопрос - крит - кол-во под соло и аое бои, да и вообще его необходимость.
1. Нисколько. Нет капов, нет доп. тиков. Пороться до тех пор, пока она перестанет быть топовым статом (если она вообще сейчас для твоей конкретной совы топовый стат).
2. Наличие трейтов на +критшанс ЛУ и потока снижает ценность крита как стата, но точно можно сказать только узнав веса статов для конкретного чара с конкретными талантами в конкретных условиях. Обычно собирается сколько на шмоте есть, никто не упарывается в крит специально.

В любой непонятной ситуации надо симить.

taimer2004

• Хейтер
  • Рейтинг 0
В любой непонятной ситуации надо симить.
Золотые слова. Прям хоть в подпись бери :)

закрыть