WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1039536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xsizerrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 573

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие два куска будут оставляться из т19?
т19-т20
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 16:21:40 by xsizerrr »

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие два куска будут оставляться из т19?
т19-т20

Шапку и плечи, чтобы потом менять на легендарки, и не терять 4т20
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят. А по русски это будет так? IO наручи, ED шапка? Это я из контекста поста с табличкой понял. Если кому не трудно и он в эти ИОЕФАХ разбирается чирканите расшифрофку плиз. Хотя бы первых 10 пунктов в табличке. Заранее благодарен.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят. А по русски это будет так? IO наручи, ED шапка? Это я из контекста поста с табличкой понял. Если кому не трудно и он в эти ИОЕФАХ разбирается чирканите расшифрофку плиз. Хотя бы первых 10 пунктов в табличке. Заранее благодарен.
там легко первые буквы легендарок определить
https://www.icy-veins.com/wow/balance-druid-pve-dps-gear-legendaries-best-in-slot
однако, что такое jacins? :) потому что есть кольцо (Impeccable Fel Essence), а есть кольцо_jacins
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 19:25:14 by YaP »


taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо мил человек. И тут на падали триньки за кристалы. Инт+хаста так под ними уже 37% хасты. Есть смысл оставить или лучше в Инт+Искусность. Её просто у меня маловато всего 60%.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
однако, что такое jacins? :)


Сет с искусностью из сурамарских данжей: https://www.wowhead.com/item-set=1296/jacins-ruse

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если вдруг кому интересно, то 52 трейт и последующие, скалируется от бонуса брони, т.е вы получаете еще +5% стата дополнительно.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если вдруг кому интересно, то 52 трейт и последующие, скалируется от бонуса брони, т.е вы получаете еще +5% стата дополнительно.
медведей обидели

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я размышляючто:  если с хастой  ( шмотом на хаст) фатально не везет ( 25 %) то профитнее взять для соло цели связку Колечко + наручи, а для АОЕ - Плечики и колечко? ( в реалиях 7,2 )

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно ли я размышляючто:  если с хастой  ( шмотом на хаст) фатально не везет ( 25 %) то профитнее взять для соло цели связку Колечко + наручи, а для АОЕ - Плечики и колечко? ( в реалиях 7,2 )
Цитировать
а для АОЕ - Плечики и наручи?
^this. Шапка пока очень слаба на фоне тех же наручей.

Delevingne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скиньте WA для головы,пожалуйста.

Santropogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Delevingne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте соратники! Помогите разобраться! Бью манекен, что с Шапкой (Ловец Снов) что с Плечами (Дама и Дитя), урона больше с плечами, как не странно, с шапкой что только не делал, пробовал разные комбинации. Это я скажу вам не удобно, не всегда хватает скорости. Может что посоветуете?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%D0%BD%D1%83%D0%B1%D1%8D%D1%80

tsergei10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Сова-это смесь всего понемногу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелократонар
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте соратники! Помогите разобраться! Бью манекен, что с Шапкой (Ловец Снов) что с Плечами (Дама и Дитя), урона больше с плечами, как не странно, с шапкой что только не делал, пробовал разные комбинации. Это я скажу вам не удобно, не всегда хватает скорости. Может что посоветуете?
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar/%D0%BD%D1%83%D0%B1%D1%8D%D1%80


Ну неплохо бы увидеть хотя бы логи манекена, что бы понимать что к чему.
Что может быть не так: проблема с пингом, кастите что то долгое под дебафом шёпота, банальные ошибки в ротации. Плюс иногда при драке с манекеном вы задеваете соседний - он входит в комбат, на него от плечей попадает мунфаер(а ещё и санфаер висит) следовательно дпс растёт.

 

закрыть