WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 514428 раз)

wei

• Рейтинг 0
Вопрос от молодого совуха.

Мифический Ботаник -

Почему на очень большом количестве видео с этого боса от сов я вижу аое спек с бесконечным спамом старфола. Зачем это делать если это по факт СТ бой. Или старфолл со всеми проками звёзд с трёх целей в СТ даст больше потоков ??  Нету возможности посмотреть логи полноценно ( на работе ), а траим уже вечером.

Так же прошу совета от вас как мне туда идти в итоге ? Легендарки - тринькет + кольцо.

Заранее спасибо за ответ.
Нужно поменять только один талант - на Падающие звезды, в остальном солотаргет билд. Ну и без блинка там жизнь не жизнь

При таком варианте в первого и второго я дам больше нежели с "благословением древних", а в третьего я дам меньше ?

Смущает, что третья фаза вроде как самая трудная...

Спс за совет.
За третью фазу с блом получается сдать два перевоплощения (с кольцом), поэтому если получается выжить и дожить до конца - урон в босса все равно не слабый. ( А уж если тринька с гулдана напрокает вовремя, то все совсем хорошо :> )
Ну и важно не задерживать бурст на 1-2 фазах, иначе может не откатиться к блу.

musoraninn

• Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов ( Танк )
    • Сервер: Ревущий - Фьорд
  • Рейтинг 0
Вопрос от молодого совуха.

Мифический Ботаник -

Почему на очень большом количестве видео с этого боса от сов я вижу аое спек с бесконечным спамом старфола. Зачем это делать если это по факт СТ бой. Или старфолл со всеми проками звёзд с трёх целей в СТ даст больше потоков ??  Нету возможности посмотреть логи полноценно ( на работе ), а траим уже вечером.

Так же прошу совета от вас как мне туда идти в итоге ? Легендарки - тринькет + кольцо.

Заранее спасибо за ответ.
Нужно поменять только один талант - на Падающие звезды, в остальном солотаргет билд. Ну и без блинка там жизнь не жизнь

При таком варианте в первого и второго я дам больше нежели с "благословением древних", а в третьего я дам меньше ?

Смущает, что третья фаза вроде как самая трудная...

Спс за совет.
За третью фазу с блом получается сдать два перевоплощения (с кольцом), поэтому если получается выжить и дожить до конца - урон в босса все равно не слабый. ( А уж если тринька с гулдана напрокает вовремя, то все совсем хорошо :> )
Ну и важно не задерживать бурст на 1-2 фазах, иначе может не откатиться к блу.

Спасибо !

Karlson83

• Рейтинг 5
Итак звание "Везунчик Легиона" получает......

Я, шквал аплодисментов, я киваю  - завистники хлопают и мне несут цветы....

Ну едрена пасатижа это ... господа:

Вчера полутал очередную легу и теперь я "гордый" обладатель :

1 - Экодух Творец Миров
2 - Придаз
3 - Пылкое желание Килджедана
4 - Синидария Симбиот
5 - Обещание элуны ( бестолковые боты)

6-7 леги на котенка

Не я конечно понимаю что многие скажут мол Дружище не отчаивайся теперь то ( за исключением колечка) тебе только топовые леги и будут падать но бляха муха сидеть в низах рекаунта изза отсутсвия лег это реально удручает.

Тк не шибко хардкорю и больше вижу себя в рядах казуалов вариант с прокачкой с нуля Филина ( авось ему подфартит с легами) сил и желания нету(((

зы Прошу прощения просто нервы сдали нужно было выговориться

ззы Уважаемые Близы - Система Лег в Легионе - Говно!!!
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 13:06:06 by Azgrim »

bambu4

• Сервер: Гордунни
  • Рейтинг 0
8 лег.кольца нет,удачи!

Karlson83

• Рейтинг 0
Плечей, Кольца на откат, Шлема и Наручей нет

To[R]in

• Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг 0

1 - Экодух Творец Миров
2 - Придаз
4 - Синидария Симбиот

6-7 леги на котенка

Не я конечно понимаю что многие скажут мол Дружище не отчаивайся теперь то ( за исключением колечка) тебе только топовые леги и будут падать но бляха муха сидеть в низах рекаунта изза отсутсвия лег это реально удручает.

Тк не шибко хардкорю и больше вижу себя в рядах казуалов вариант с прокачкой с нуля Филина ( авось ему подфартит с легами) сил и желания нету(((

Чувак , как я тебя понимаю.....

sx89alex

• Класс: Друид
    • Сервер: Ясенивый лес
  • Рейтинг 0

1 - Экодух Творец Миров
2 - Придаз
4 - Синидария Симбиот

6-7 леги на котенка

Шлёпки в 7,2 аппают на дамаг

WantMeat

• Рейтинг 0
Здравствуйте, уважаемые друиды. Прошу у вас помощи, подскажите, что делаю не так; я сова с большим илвл и 50 арт, но ниже меня в скаде только голые дд или танки. Доходит до того уже, что мне намекают типа сова ты не очень, а вот хилишь норм, может играй хилом(( Вот вчерашние логи с гулдана и 2й трай на элисанде я тоже была. https://ru.warcraftlogs.com/reports/gWv2F1JNRKtCywrM  мой ник Гринкис серв Гордунни.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2017, 07:21:43 by WantMeat »

sx89alex

• Сервер: Ясенивый лес
  • Рейтинг 0
Здравствуйте, уважаемые друиды. Прошу у вас помощи, подскажите, что делаю не так; я сова с большим илвл и 50 арт, но ниже меня в скаде только голые дд или танки. Доходит до того уже, что мне намекают типа сова ты не очень, а вот хилишь норм, может играй хилом(( Вот вчерашние логи с гулдана и 2й трай на элисанде я тоже была. https://ru.warcraftlogs.com/reports/gWv2F1JNRKtCywrM  мой ник Гринкис серв Гордунни.

вы на верно не в курсе что старфол стакается на урон (не стакается могущество на доты) сова на первом месте в логе скаставала 49 раз старфол вы 23, хоть он и старфолел на 3 фазе чего вы не делали но в два раза из за этого точно не стало бы. Дерзайте

Луникс

• Класс: Друид Баланс
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг 0
Доброго дня совухи, есть 54 артефакт, в среду я так понимаю все сбросится, как вкачать таланты с нуля? так же как было показано в гайде? или что-то поменяется?

lllyllla

• Класс: сова/рдру
  • Рейтинг 0
Доброго дня совухи, есть 54 артефакт, в среду я так понимаю все сбросится, как вкачать таланты с нуля? так же как было показано в гайде? или что-то поменяется?
вроде как сбросятся только 35(6?)-54
ban `em all

bambu4

• Рейтинг 0
сбросятся все,первые 35 по стандарту,дальше типо еще 1 мелкая ветка откроется с новыми талами,и там уже качнете еще пару лвл(на сколько хватит силы артефакта)

YaP

• теперь дц, сова на дальней жёрдочке

• Рейтинг 0
сбросятся все,первые 35 по стандарту,дальше типо еще 1 мелкая ветка откроется с новыми талами,и там уже качнете еще пару лвл(на сколько хватит силы артефакта)
где там Обновление 7.2: Открытие новых талантов, их стоимость и новые уровни знания про полный сброс написано? и какой смысл их сбрасывать? :facepalm: сбросится только сверх 35го.

bambu4

• Рейтинг 0
сбросится или нет,вообще не важно :P

Kvarto

• Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг 0
Товарищи, как думаете, сильно ли ударит по нашему дпсу то, что старфол больше не скалируется от хасты? Чего ждать и к  чему готовиться? :-[

закрыть