WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Жрец - Свет]  (Прочитано 398586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #780 : 27 Июля, 2017, 14:38:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте пожалуйста словарик сокращений,типа что такое ПоХ и т.д.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #781 : 27 Июля, 2017, 15:44:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте пожалуйста словарик сокращений,типа что такое ПоХ и т.д.

Prayer of Healing или типа того - Молитва исцеления.

Afalir

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афалир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #782 : 27 Июля, 2017, 23:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте пожалуйста словарик сокращений,типа что такое ПоХ и т.д.
Предлагаю добавиться в классовый дискорд: там есть небольшой словарик в закрепленных сообщениях
Хилил пристом тогда, когда это не было мейнстримом.
Из-за леса, из-за гор кровь, говно, кишки, хардкор.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #783 : 28 Июля, 2017, 00:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снова всем привет, выпало новое кольцо и хотелось бы узнать где оно играбельно? сейчас бегаю велен+шея либо велен+плащ
так же вопрос по поводу миф+, какие трини будут лучшие и билд
а так же что касается хила кж в гере, когда вы даете гимн? в рейде на 30 человек даю на 1 мобах, а вот когда идешь гильдрейдом то там оверхил большой очень

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #784 : 28 Июля, 2017, 08:20:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снова всем привет, выпало новое кольцо и хотелось бы узнать где оно играбельно? сейчас бегаю велен+шея либо велен+плащ
так же вопрос по поводу миф+, какие трини будут лучшие и билд
а так же что касается хила кж в гере, когда вы даете гимн? в рейде на 30 человек даю на 1 мобах, а вот когда идешь гильдрейдом то там оверхил большой очень

   Кольцо никуда, у тебя есть все необходимые леги. В Миф+ они точно так же лучший выбор. Из тринь - Велен+Этрей(как по мне так везде он, разве что на тяжёлых и долгих боях без лег-спины можно этрея заменить на карту новолуния или триню с маназмея(если есть неплохо прокнувшая)).
   По гимну тут мне кажется тебе нужно с РЛом согласовываться, очерёдность сэйвов выстраивает как правило он, ну и Оверхил тем же Веленом по крайней мере на гимне сводится на нет.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #785 : 31 Июля, 2017, 18:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
снова всем привет, выпало новое кольцо и хотелось бы узнать где оно играбельно? сейчас бегаю велен+шея либо велен+плащ
так же вопрос по поводу миф+, какие трини будут лучшие и билд
а так же что касается хила кж в гере, когда вы даете гимн? в рейде на 30 человек даю на 1 мобах, а вот когда идешь гильдрейдом то там оверхил большой очень

   Кольцо никуда, у тебя есть все необходимые леги. В Миф+ они точно так же лучший выбор. Из тринь - Велен+Этрей(как по мне так везде он, разве что на тяжёлых и долгих боях без лег-спины можно этрея заменить на карту новолуния или триню с маназмея(если есть неплохо прокнувшая)).
   По гимну тут мне кажется тебе нужно с РЛом согласовываться, очерёдность сэйвов выстраивает как правило он, ну и Оверхил тем же Веленом по крайней мере на гимне сводится на нет.
Спасибо, еще такой вопрос качаемый связного исцеления, я как то привык к нему и не могу бегать с благочестием, насколько профит от него больше чем от связного и есть ли вообще? со связующим как то с маной проще гораздо, а вот если брать благочестие то играть через Молитву исцеления + триня с Госпожи то как то мана уходит на раз два

Dienet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #786 : 01 Августа, 2017, 00:38:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже в рейде есть хприст и я практически одел своего для покорения ГС.
Недавно увидел на офф форуме тему о том,что "меня не взяли в рейд из-за того,что присты не очень".
И у меня появились сомнения одевать/не одевать дальше приста,т.к. давно известно,что в Легионе 3 основных хила:пал,шам и дру,которым нерфы не страшны.
Дак вот собственно вопрос.Не будет ли рейд страдать от 2ух хпристов в пати?
Или забить хрен и остаться на одетом полодине?
з.ы. пока,что в рейде 2 хпала я+1,но мне пал уже осточертел и играть им уже не очень хочется(мягко говоря),а присты мне очень симпатизируют.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #787 : 01 Августа, 2017, 01:54:34 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Уже в рейде есть хприст и я практически одел своего для покорения ГС.
Недавно увидел на офф форуме тему о том,что "меня не взяли в рейд из-за того,что присты не очень".
И у меня появились сомнения одевать/не одевать дальше приста,т.к. давно известно,что в Легионе 3 основных хила:пал,шам и дру,которым нерфы не страшны.
Дак вот собственно вопрос.Не будет ли рейд страдать от 2ух хпристов в пати?
Или забить хрен и остаться на одетом полодине?
з.ы. пока,что в рейде 2 хпала я+1,но мне пал уже осточертел и играть им уже не очень хочется(мягко говоря),а присты мне очень симпатизируют.
игра будет основываться на том, кто 1 сейв дал тот и топ

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #788 : 01 Августа, 2017, 10:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Присты хороши, кто бы что не говорил. Сколько рейжу(мой уровень - ХМ и первые Мифики) Шаман даже очень опытный - мне не конкурент(а я далеко не рукастый да и на старом ведре реализую приста на синие логи в среднем). Холипал у нас топ5 на серве(ВП) и при этом во времена ЦНа  на тихондрии(на нём 100%, на паре других боссов куда как реже) держал уверенное первое место по ХПСу и прочему. С друидами тягаться сложно,  но тоже можно(Чаще вырывался наш за счет сниженного кд на Транквилу).
   По поводу Связующего - оно сейчас правдо для экономии маны и в силу своей универсальности(КДшит сразу 2 слова силы и хилит сразу 3) выглядит очень аппетитно. НО полноценная его реализация будет только тогда, когда отхил на себя идёт в Эффективный - то есть когда ты сам побит. В таком случае оно выхиливает больше флешки при меньших затратах маны. Но если ты счастливый обладатель Придаза(к примеру), то весь собственный отхил уходит в молоко и полезность вроде как уже не такая ощутимая. Но это опять же по моим попыткам поиграть с ним. Возможно кто-то лучше всю ситуацию может обрисовать. В М+ оно себя показывает лучше чем в рейде.

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #789 : 01 Августа, 2017, 15:38:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Присты хороши, кто бы что не говорил.
Согласен.
Дропнулись 2 леги: Завораживающие брюки Ан'джуны и Непоколебимая воля Музы (запястья). Понимаю, что не топ, но для начала сойдёт, думаю.
Особенно, запястья облегчили жизнь. Брюки провоцируют на постоянное наложение Обновления.

Кстати, в гайде написано "Старайтесь использовать меньше Обновлений, в идеале - только на целях, которые получают непрерывный урон. " - не понятно, почему надо стараться меньше? Что плохого-то в Обновлении?
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 16:14:33 by NeoPriest »

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #790 : 01 Августа, 2017, 16:42:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Присты хороши, кто бы что не говорил.
Согласен.
Дропнулись 2 леги: Завораживающие брюки Ан'джуны и Непоколебимая воля Музы (запястья). Понимаю, что не топ, но для начала сойдёт, думаю.
Особенно, запястья облегчили жизнь. Брюки провоцируют на постоянное наложение Обновления.

Кстати, в гайде написано "Старайтесь использовать меньше Обновлений, в идеале - только на целях, которые получают непрерывный урон. " - не понятно, почему надо стараться меньше? Что плохого-то в Обновлении?
маму сливаешь просто так, если бы оно секунд 20 висело то да
Я им вообще не пользую практически, но в логах оно выше середины всегда
У меня такой вопрос, какие релики бис щас? мне показывает что 2 с кж и 1 с сомна, это верно?

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #791 : 01 Августа, 2017, 16:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Присты хороши, кто бы что не говорил. Сколько рейжу(мой уровень - ХМ и первые Мифики) Шаман даже очень опытный - мне не конкурент(а я далеко не рукастый да и на старом ведре реализую приста на синие логи в среднем). Холипал у нас топ5 на серве(ВП) и при этом во времена ЦНа  на тихондрии(на нём 100%, на паре других боссов куда как реже) держал уверенное первое место по ХПСу и прочему. С друидами тягаться сложно,  но тоже можно(Чаще вырывался наш за счет сниженного кд на Транквилу).
   По поводу Связующего - оно сейчас правдо для экономии маны и в силу своей универсальности(КДшит сразу 2 слова силы и хилит сразу 3) выглядит очень аппетитно. НО полноценная его реализация будет только тогда, когда отхил на себя идёт в Эффективный - то есть когда ты сам побит. В таком случае оно выхиливает больше флешки при меньших затратах маны. Но если ты счастливый обладатель Придаза(к примеру), то весь собственный отхил уходит в молоко и полезность вроде как уже не такая ощутимая. Но это опять же по моим попыткам поиграть с ним. Возможно кто-то лучше всю ситуацию может обрисовать. В М+ оно себя показывает лучше чем в рейде.
я постоянно в рейде со связующим, если играю через благочестие и играю через молитву исцеления то мана улетает
И какой смысл связующего в миф+ выше 15? Я привык только с пробуждением света играть

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #792 : 01 Августа, 2017, 17:00:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Присты хороши, кто бы что не говорил.
Согласен.
Дропнулись 2 леги: Завораживающие брюки Ан'джуны и Непоколебимая воля Музы (запястья). Понимаю, что не топ, но для начала сойдёт, думаю.
Особенно, запястья облегчили жизнь. Брюки провоцируют на постоянное наложение Обновления.

Кстати, в гайде написано "Старайтесь использовать меньше Обновлений, в идеале - только на целях, которые получают непрерывный урон. " - не понятно, почему надо стараться меньше? Что плохого-то в Обновлении?
маму сливаешь просто так, если бы оно секунд 20 висело то да
Я им вообще не пользую практически, но в логах оно выше середины всегда
Так со штанами оно и висит 21 секунду. На перебежках постоянно на всех стараюсь вешать.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #793 : 01 Августа, 2017, 17:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Присты хороши, кто бы что не говорил.
Согласен.
Дропнулись 2 леги: Завораживающие брюки Ан'джуны и Непоколебимая воля Музы (запястья). Понимаю, что не топ, но для начала сойдёт, думаю.
Особенно, запястья облегчили жизнь. Брюки провоцируют на постоянное наложение Обновления.

Кстати, в гайде написано "Старайтесь использовать меньше Обновлений, в идеале - только на целях, которые получают непрерывный урон. " - не понятно, почему надо стараться меньше? Что плохого-то в Обновлении?
маму сливаешь просто так, если бы оно секунд 20 висело то да
Я им вообще не пользую практически, но в логах оно выше середины всегда
Так со штанами оно и висит 21 секунду. На перебежках постоянно на всех стараюсь вешать.
по мне это так себе лега, тир слот занимает да и все равно обновление не рассматриваю, если тупо только из за статов

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Свет]
« Ответ #794 : 01 Августа, 2017, 17:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так со штанами оно и висит 21 секунду. На перебежках постоянно на всех стараюсь вешать.
по мне это так себе лега, тир слот занимает да и все равно обновление не рассматриваю, если тупо только из за статов
Да я же разве спорю? Проходная лега, да. Плащ, Велен, Придаз появятся - сразу её заменю. Просто, пока ничего другого нет, приходится использовать что есть
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2017, 17:16:04 by NeoPriest »

 

закрыть