WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 854457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста , не пойму про Искусность: гармония. В тултипе сказано что эффективность исцеления повышается на 5% за каждый период-й эффект исцеления, наложенный на цель. Например, омоложение  хилит базово 7000 (без учета характеристик). Если у меня искусности 10% и я  наложил  одну хотку омоложения  на цель. Сколько тогда будет хилить омоложение?
7700 будет хилить. за два эффекта 8400 и тд.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2018, 01:53:16 by johnyjah »

Poinnub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое всем откликнувшимся!!!

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Выпала в мифике с 1 босса 960 триня на хасту с сокетом + имеется триня с кары 960 (на ману). Господи,как же это кайфово. Как-то велен мне не зашел. Придаз + плечи намного больше профита дают. Тестила раз 10 на каждом боссе.

Lonom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоном
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не соглашусь,придаз можно избежать просто если просел резко нажал мишку и отхил сразу,поднимешься на фул почти мгновенно и если до этого повесил буйный рост,то от 2 бонуса ещё пару раз дар изеры мощно быстро хильнёт союзников.
Вообще достаточно неплохой прирост даёт если особо хилить не чего,то или даёшь дамаг немного и кидаешь буйный рост при первом проседание нескольких целей тут же спекаешься в мишку даёшь сету поработать,хорошо работает на боссах где долгий бой и ману таким образом можно под экономить.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2018, 17:55:29 by Lonom »

Rosella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно придаз статы дает топ.

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не соглашусь,придаз можно избежать просто если просел резко нажал мишку и отхил сразу,поднимешься на фул почти мгновенно и если до этого повесил буйный рост,то от 2 бонуса ещё пару раз дар изеры мощно быстро хильнёт союзников.
Вообще достаточно неплохой прирост даёт если особо хилить не чего,то или даёшь дамаг немного и кидаешь буйный рост при первом проседание нескольких целей тут же спекаешься в мишку даёшь сету поработать,хорошо работает на боссах где долгий бой и ману таким образом можно под экономить.

В форме Мишки "Дар Изеры" порезан на 50% ! Иначе бы все одевали Экодух и в носу стояли ковыряли спамя только буйный. Вообще как точно реализовано все это остается скрыто в коде игры. Возможно при касте буйного срабатывает триггер который смотрит сколько ХП было в момент каста и хилит процент от этого ХП ! Но то, что меняя форму в Мишку после каста буйного, мы НЕ получаем прироста к Дару Изеры - это 100% ! Есть такой Друид https://ru.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8 ! Я считаю - это ТОП Друид РУ сообщества ! Смотрю иногда его стримы, ни разу не видел дичь с изменением формы после каста буйного )
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 01:39:51 by johnyjah »

Poinnub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста макрос, чтобы при выборе области для "Вихрь Урсола" одновременно кастовался и "Тайфун". Макрос:
/cast Вихрь Урсола
/cast Тайфун 
не работает , может все дело из-за ГКД или же макрос некорректный ?
           
« Последнее редактирование: 21 Января, 2018, 11:54:28 by Poinnub »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите пожалуйста макрос, чтобы при выборе области для "Вихрь Урсола" одновременно кастовался и "Тайфун". Макрос:
/cast Вихрь Урсола
/cast Тайфун 
не работает , может все дело из-за ГКД или же макрос некорректный ?
Вихрь Урсола ГКД   1.5 секунды
Тайфун ГКД   1.5 секунды


Poinnub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tein, подскажи пожалуйста это аддон или из чата



Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это журнал боя в чате

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи друиды, очень нужна ваша помощь!
Я жутко сливаюсь по мане в рейде, и сегодня мне наконец-то выпала тринька на манарег с Вариматраса (945). Теперь я не знаю, какую триньку лучше снимать ради нее - Велена или рейдовую?
И если убирать Велена, то какие легендарки тогда надевать?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под рейдовой ты имеешь ввиду Эонар? Зависит от того, сколько людей ее у вас в рейде носит - то есть, есть ли профит, заставляют ли носить и т.д. В целом, Велен не на всех боссах прям супер нужен, можно где-то на Придаз поменять, где-то на шапку. Неплохо бы уточнить, про какой формат и каких боссов мы разговариваем, а также понять, есть ли у тебя какие-то мана плюшки в виде инера совы, бафа пала, и действительно ли тебе поможет наличие тринкета на ману - или вопрос в стиле хила. Проще всего потестить варианты и понять, как удобнее.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под рейдовой ты имеешь ввиду Эонар? Зависит от того, сколько людей ее у вас в рейде носит - то есть, есть ли профит, заставляют ли носить и т.д. В целом, Велен не на всех боссах прям супер нужен, можно где-то на Придаз поменять, где-то на шапку. Неплохо бы уточнить, про какой формат и каких боссов мы разговариваем, а также понять, есть ли у тебя какие-то мана плюшки в виде инера совы, бафа пала, и действительно ли тебе поможет наличие тринкета на ману - или вопрос в стиле хила. Проще всего потестить варианты и понять, как удобнее.
Да, я имела в виду Эонар.
У нас где-то человек 15 в рейде, триньки "Путь титанов" есть практически у всех, носить не заставляют, но ведь чем больше их в рейде, тем лучше, да?
Иннера от совы у меня нет, баффа от ретрика тоже. Боссы - Анторус гер.

А, и еще хотела спросить - из легендарок лучше плечи или Экодух при фуллтире? Если, к примеру, снять Велена, надеть Придаз, а в пару к нему что?
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2018, 01:33:57 by Lady N »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я триню с ласта ношу в обязаловку, а так как второй слот у меня под Интригой, Велена и манатриню носить перестала (поняла что если не хилить когда не обязательно, то в целом в своем рейде могу и так). Обычно ношу придаз + плечи, но это в эпохе. Если у вас в рейде человек 15, то по идее ты и так захотать всех успеешь - без плечей. То на сколько тебе зайдет чест будет зависеть от того как часто ты кастуешь буйный рост. Если ты сливаешься, то возможно это не твое. Для меня чест это что-то для полуафк игры, когда дпсишь пол боя и просто кидаешь буйный рост когда нужно. От части это от твоего стиля игры зависит и ситуации в рейде (сколько дамага ловят, сколько у вас хилов и как они хилят). Я вон на некоторых сегодня совиные плечи в пару к придазу одевала фигней пострадать (на шиварах просто сказка) ))).

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, большое спасибо за ответы!))
А буйный рост кастую очень часто, практически по кд. Вероятно, поэтому и сливаюсь сильно, может стоить пореже использовать его?

 

закрыть