WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 853717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто скиньте ему ссылку на анализатор логов https://wowanalyzer.com/
Там все будет написано. Есть, конечно, всякие мелочи, типа нонхилинг тайм, когда человек дамажит, например, но это можно просто проигнорировать. Все же распространенные косяки с аптаймами там будут видны.

Кидал, несет всякую чушь что ему мешают хилить паладины, снайпящие людей с дебафом (при восьми трупах к концу, ага).

alistos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алистари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меняйте его нахрен просто с таким подходом.

gigq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Посоветуйте пожалуйста что нибудь нашему друиду, меня (про жизнецвет,к примеру) он слушать не хочет:
https://www.warcraftlogs.com/reports/crbGDKFyRVvtxpWd#fight=21&type=healing

друид не хилит по нескольким причинам:
1- у него нет лег (1 лега пояс от которой должен быть аптайм жизнецвета 100% у него 26% и получаем то, что лега не использовалась, 2 лега на сову от которой можно вмазать реграуз сильный, но нужно дамажить и он надамажил за бой 0 урона и отсюда вывод, что 2 леги у человека были только для стат)
2- друид выбрал 20 тир, но у него нет кольца, а без кольца хпс уже не будет крутым
3- триня с кж , которая есть у 2 палов в рейде, но тут еще более менее зашла
4- целый ряд прожиманий и кастов, которых не было (блум с леги не использовался, за 5 минут жизни он нажал расцвет 2 раза и 5, артефакт 2 из 3, не использовал бонус от 20 тира(суперлужа должна быть на 1,2 месте вместе с ростом, он же сливал свифт на режувки, а с лужей вообще не знал или из-за спреда рейда не мог воткнуть, но факт в том, что ее не ставил уже косяк, то есть и тир он не использовал, как леги)
5- он умер и не хилил 1+ минуту, умер потому что не прожал медведя и не нажал отхил и не съел пот, который выпил на 100% хп раньше в бою
6- взятый талант проращивание с 5 хилами, но возможно это был фесткилл и там каждый хот был в цене, но на фарме когда все будут в курсе дел, он будет хилить меньше дара изеры, так что лучше супердерево
7- сетап хилов (жестко друиду хилить с палами и пристами на боссе, где влетает и надо поднять быстро, но это не оправдывает его за то, что он должен ждать пока другие поднимут)
вывод: друид играет совсем мало времени и много делает не так, кидать режувки и жать транк может любой офспек в рейде, но раз он пошел в мифик , то дальше будет вам только доставлять хлопот и свои косяки нужно признавать и говно хил

demoraliz22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
советую вашему друиду прислушаться к критике, она конструктивна.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте пожалуйста что нибудь нашему друиду, меня (про жизнецвет,к примеру) он слушать не хочет:
https://www.warcraftlogs.com/reports/crbGDKFyRVvtxpWd#fight=21&type=healing

друид не хилит по нескольким причинам:

Спасибо, попробую донести

Mkdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Привет всем.

Подскажите оптимальный вариант под мифик+ для т20(таланты и леги)

Есть 925 чаша с сестёр, 920 звезда с наги, 925 искуситель или же оставить 930 с дыркой манатриню с каражана. Что лучше зайдёт в рейдах?

gigq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.

Подскажите оптимальный вариант под мифик+ для т20(таланты и леги)

Есть 925 чаша с сестёр, 920 звезда с наги, 925 искуситель или же оставить 930 с дыркой манатриню с каражана. Что лучше зайдёт в рейдах?
ну с т20 конечно же лучше брать 2 свифта, но не сливай их просто по кд, а в хорошо просевших людей, лужей быстро остальные поднимутся, блинковаться, родство медведа, проращивание, 2 режувы и кору. лега номер один под 20 тир будет кольцом с душой, а 2 бери пояс для танка или неку (если сам много всего ловишь и очень часто). все в зависимости от твоей пати конечно же. опять же если ты уверенный в себе выживатель и относишься к разделу скилловых хилов, которые умеют себя хилить и не умирать, то пояс и ты просто забудешь про танка. бегаю в 15 ключах и просто дамажу, ну невозможно умереть пати под таким хилом, уж слишком он силен, а ваншоты не хилятся все равно
что касается рейдов и тринь, то искусителя сразу же смотри на кол-во их в рейде, а то одна другую будет воровать(но она неплоха). сеструхи тебе дают инту с хастой в вечернее рт, весьма неплохой вариант, а звезда тоже неплохо заезжает, можешь даже перед буйным ростом в мили тусить в 15 м от танка , ведь он же всегда проседает.кж триня-звезда=сестры (но тут от впитывающих танков отталкивайся и если что замени на 1 из других двух, звезда для хорошего аое файта(харжатан, сонм, нага, конечно же дева, даже ласт), ну а сестры для горотов и спред рейдов. а что касается манатрини с кары, то тут все от твоей маны, если у тебя жена ретрик и бафает тебя, а муж у тебя мункин и кидает иннер, то ты протянешь бой и без нее, а просто стат инта без прока не будет очень прикольный на фоне остальных 3, да и бегать, как собака за фрисби хилу за этими шариками, у которого 1 глаз на фрейме, 2 на луже с какашулями из которой бежать, не будет очень прикольно, иногда врезаться в них будешь конечно, но тут все от кол-ва твоей маны и как ты быстро тратишь
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 02:16:17 by gigq »

Mkdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.

Подскажите оптимальный вариант под мифик+ для т20(таланты и леги)

Есть 925 чаша с сестёр, 920 звезда с наги, 925 искуситель или же оставить 930 с дыркой манатриню с каражана. Что лучше зайдёт в рейдах?
ну с т20 конечно же лучше брать 2 свифта, но не сливай их просто по кд, а в хорошо просевших людей, лужей быстро остальные поднимутся, блинковаться, родство медведа, проращивание, 2 режувы и кору. лега номер один под 20 тир будет кольцом с душой, а 2 бери пояс для танка или неку (если сам много всего ловишь и очень часто). все в зависимости от твоей пати конечно же. опять же если ты уверенный в себе выживатель и относишься к разделу скилловых хилов, которые умеют себя хилить и не умирать, то пояс и ты просто забудешь про танка. бегаю в 15 ключах и просто дамажу, ну невозможно умереть пати под таким хилом, уж слишком он силен, а ваншоты не хилятся все равно
что касается рейдов и тринь, то искусителя сразу же смотри на кол-во их в рейде, а то одна другую будет воровать(но она неплоха). сеструхи тебе дают инту с хастой в вечернее рт, весьма неплохой вариант, а звезда тоже неплохо заезжает, можешь даже перед буйным ростом в мили тусить в 15 м от танка , ведь он же всегда проседает.кж триня-звезда=сестры (но тут от впитывающих танков отталкивайся и если что замени на 1 из других двух, звезда для хорошего аое файта(харжатан, сонм, нага, конечно же дева, даже ласт), ну а сестры для горотов и спред рейдов. а что касается манатрини с кары, то тут все от твоей маны, если у тебя жена ретрик и бафает тебя, а муж у тебя мункин и кидает иннер, то ты протянешь бой и без нее, а просто стат инта без прока не будет очень прикольный на фоне остальных 3, да и бегать, как собака за фрисби хилу за этими шариками, у которого 1 глаз на фрейме, 2 на луже с какашулями из которой бежать, не будет очень прикольно, иногда врезаться в них будешь конечно, но тут все от кол-ва твоей маны и как ты быстро тратишь
Спасибо за развёрнутый ответ, интересно мнение со стороны на счёт т20 и как тут выкрутится, есть конечно т19 и мейнстата в нём меньше по сравнению с т20 на 500 где то, видимо придётся в нём же ходить, раз дд скада мешает  в лужу зайти. Интересовали последние 3 тира талантов, с корой не пробовал еще, считал мусорным. 
На счёт тринь бесит уже просто сферки собирать, а в мифике часто уходит на нет вот и думаю что лучше зайдёт.

_Акелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На счёт тринь бесит уже просто сферки собирать, а в мифике часто уходит на нет вот и думаю что лучше зайдёт.


Купи карту новолуния на ману и проапай ее до 900. Что касается 4хТ20 - то сет крайне неудачный и если не хватает статов Т19 то уж лучше просто одеваться в нонсет, оставив 2хТ20. По мои ощущениям смена 4хт19 на 4хт20+2Т19 при равном ИЛ дает просад около 20% в ХПС, а что самое главное - делает нас практически неконкурентными с палами и шаманами.

gigq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в м+ ходи в жирном т20, можешь с 2 кусками 19 на мастери, 4 тира19 там не нужны. если пати  из рдд , то все равно да кто-то поместится в лужу на сильный аое. кора хороший сейв, а расцветить просто нечего, если вы не бьете паки по типу фонарщика 8 минут

как ты вычислил по твоим ощущениям 20%? =)

Без даблпостинга, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2017, 23:12:53 by Azgrim »

Mkdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На счёт тринь бесит уже просто сферки собирать, а в мифике часто уходит на нет вот и думаю что лучше зайдёт.


Купи карту новолуния на ману и проапай ее до 900. Что касается 4хТ20 - то сет крайне неудачный и если не хватает статов Т19 то уж лучше просто одеваться в нонсет, оставив 2хТ20. По мои ощущениям смена 4хт19 на 4хт20+2Т19 при равном ИЛ дает просад около 20% в ХПС, а что самое главное - делает нас практически неконкурентными с палами и шаманами.

Да есть у меня карта ещё со старта 7.2.5, я её сменил на манатриню так как там мейнстата больше и дырка есть щас бы игнорировать 30 илевлов. Про сет я тоже вкурсе. Мне нужно было кто с чем ходит в т20 в мифик+

_Акелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

как ты вычислил по твоим ощущениям 20%? =)


Details + уровень эмоций РЛа на траях (тогда еще) КЖ гер  :D  На самом деле толковой статистики не вел, но при смене сетов ХПС съезжал с 900 до 700 в формате 2/4/12  пал/2хдру/рандом хил (там в разные времена были прист или шам).
Основные причины ИМХО:

- регулярной уход апнутой лужи в оверхил из-за фонарика/лужи/дара;
- спред на большинстве боссов с постоянным перемещением игроков (лужа уходит просто в никуда);
- полное отсутствие синергии бонуса сета с артефактом и талантами.

На других боссах было не так заметно, но они на тот момент были уже на фарме. Более менее Т20 заходит только на Деве и Харджатане, где рейд постоянно стоит кемпом, хуже всего - на Аватаре.


Цитировать
Да есть у меня карта ещё со старта 7.2.5, я её сменил на манатриню так как там мейнстата больше и дырка есть щас бы игнорировать 30 илевлов

Так одень манатриню+карту. Смысл в статах, если маны не хватает? А вообще дру очень нужен Велен - с нашим уровнем оверхила от хоток/лужи она творит чудеса.

Mkdir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

как ты вычислил по твоим ощущениям 20%? =)


Details + уровень эмоций РЛа на траях (тогда еще) КЖ гер  :D  На самом деле толковой статистики не вел, но при смене сетов ХПС съезжал с 900 до 700 в формате 2/4/12  пал/2хдру/рандом хил (там в разные времена были прист или шам).
Основные причины ИМХО:

- регулярной уход апнутой лужи в оверхил из-за фонарика/лужи/дара;
- спред на большинстве боссов с постоянным перемещением игроков (лужа уходит просто в никуда);
- полное отсутствие синергии бонуса сета с артефактом и талантами.

На других боссах было не так заметно, но они на тот момент были уже на фарме. Более менее Т20 заходит только на Деве и Харджатане, где рейд постоянно стоит кемпом, хуже всего - на Аватаре.


Цитировать
Да есть у меня карта ещё со старта 7.2.5, я её сменил на манатриню так как там мейнстата больше и дырка есть щас бы игнорировать 30 илевлов

Так одень манатриню+карту. Смысл в статах, если маны не хватает? А вообще дру очень нужен Велен - с нашим уровнем оверхила от хоток/лужи она творит чудеса.
Мне хватает маны с одной манатриней, и велена я не снимаю:D Мне просто интересно мнение со стороны на счёт т20 кто с чем ходит. Спасибо

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи друиды, а подскажите пожалуйста, почему сейчас все берут "Зарождение"?
Я посмотрела логи с ГС (гер и мифик), и у абсолютного большинства людей взят именно этот талант, причем на всех боссах.
Понятно, что кд на транквил ситуативен, но хотки от лужи настолько хуже зарождения?

Alemath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алемаз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а толку от неё?все носят 4старых куска и плечи,и зарождение с ними лучше

 

закрыть