WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, ты можешь и щас на лайве купить этот символ

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, поняла) Надеюсь, что это действительно произойдет, и они просто забыли добавить инфу в патч-ноуты..

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это баг тултипа или у реджувки -20% хила?
p.s. зато долбаных паладинов не понерфили  >:(
p.p.s. душа теперь идет в лес не только на освоении, но еще и на фарме?
upd теперь в тултипах указаны значение без учета доп статов  ;D
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 06:23:18 by barsuk101 »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что ж, восстановление походу хилит побольше, тревел форма бегает быстрее, сет бонусы поменяли.
Интересно тревел форма и в инстах такая резвая будет? Кайтить корни на Кенарии с таким бустом было бы приятнее.
Так же нерф плотной шкуры до 6% снижения дамага, скорее всего заставит нас обратить больше внимания на другие опции.

olimpion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, какой в итоге шмот рекомендуется собирать для рейда после апа проращивания? Не станет ли скорость/иск лучше скорости/крита?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так. Насчет талантов и статов - раздел Билды и характеристики уже обновлен. Насчет аффинити медведа - лично я его брала и так в исключительных случаях, в +10 мифике или на драконах, например. Мне был важен каждый процент, так что 10% или 6% - честно говоря пофиг (хотя грустно, конечно). Так что смотрите сами - по обстоятельствам.

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что то нужно учить чтобы бегать быстрее в форме?

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Почему на айси вейнс триня с Урсока на универсальность стоит первая с рейдов? Стоит надеть героическую?
Еще вопрос, у меня билд в скорость, выпала триня с Девы в каражаане 860, http://eu.battle.net/wow/ru/item/142158/dungeon-mythic + 900 к хасте и аое хил спел. Что скажете? Вместо нее могу с катакомб триню на прок 4к хасты, но думаю постоянные 900 тоже не плох?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 02:31:12 by DimmanXak »

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где взять новые веса статов?

bold loony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • For the Horde!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если тут последние несколько страниц идет разговор о весе искусности из-за доп хоты от проращивания, почему вы не берете во внимание доп хот от весенних цветов, или берете, но я это упускаю? и вообще он считается в искусность?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если тут последние несколько страниц идет разговор о весе искусности из-за доп хоты от проращивания, почему вы не берете во внимание доп хот от весенних цветов, или берете, но я это упускаю? и вообще он считается в искусность?
талант не дает столько профита сколько проращивание и берется далеко не везде

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изначально я спрашивала для себя, а я никогда не хожу с цветами. Мне на всех боссах приходится брать короткий транквил. Если используешь их, то вес искусности еще больше возрастает.
 
Еще вопрос, у меня билд в скорость, выпала триня с Девы в каражаане 860, "Горнило Веры" постоянно + 900 к хасте и аое хил спел. не могу ее найти в инете. Что скажете? Вместо нее могу с катакомб триню на прок 4к хасты, но думаю постоянные 900 тоже не плох?
На трине с катакомб есть статическая инта, а она все же получше скорости. На горниле использование раз в полторы минуты, хилит 500к в раидусе 15 метров. В каких-то ситуациях может быть неплохо, но как минимум народ должен стоять кучно. Так что по умолчанию я бы носила осколок, а горнило надо потестить на каком-нибудь урсоке.

Кстати, не забудьте апнуть колоду (кто носит), крафт теперь можно апать до 855.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 02:01:12 by Тоська »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ощущение что Выпуклые отражающие линзы апнули, раньше в рейде хилила 2%, сейчас в данже 4-5%, сравниваясь с кошмарами

Также есть подозрение что прок бафается мастери

_Акелло

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
раньше в рейде хилила 2%, сейчас в данже 4-5%, сравниваясь с кошмарами

Там такая же ситуация с платой за проезд - просто отхил с трини фиксированный, а отхил в рейде в целом значительно выше выше. Вот и получаются разные проценты в 5ппл и в рейде.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
раньше в рейде хилила 2%, сейчас в данже 4-5%, сравниваясь с кошмарами

Там такая же ситуация с платой за проезд - просто отхил с трини фиксированный, а отхил в рейде в целом значительно выше выше. Вот и получаются разные проценты в 5ппл и в рейде.
это в мифик +10 отхил то меньше? это тебе дискометатели сказали?

 

закрыть