WORLD OF WARCRAFT

Тема: Переиздание старых книг по вселенной Warcraft в серии «Blizzard Legends»  (Прочитано 21632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510


На Amazon появилась возможность предзаказа трех старых книг по вселенной Warcraft: «The Last Guardian», «Lord of the Clans» и «Rise of the Horde», что освещают события недавно вышедшего фильма. Они будут заново отпечатаны и поступят в продажу 15 ноября этого года в новой серии «Blizzard Legends».

Сейчас эти книги очень сложно достать, ведь впервые они появились на полках магазинов более 10 лет назад. И это, кстати, может послужить отличным поводом для официального перевода и переиздания на русском языке.


Что касается «Хроник», то первый тираж разошелся довольно быстро и скоро будет допечатываться еще один. Если вам еще не удалось заполучить эту книгу, то запаситесь терпением — скоро все будет.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 12:18:58 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
А можно где её заказать? Без регистрации и смс? Ну или хотя бы с регистрацией? Что бы просто заказал, сразу заплатил и всё?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А можно где её заказать? Без регистрации и смс? Ну или хотя бы с регистрацией? Что бы просто заказал, сразу заплатил и всё?
На Amazon

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
События фильма как не что лучше освещает недавно вышедшая книга http://shop.ast.ru/book/1575737-varkraft/разве нет? Просто как раз олд ЛОР во многом не вяжется с синема.

Если найду в чулане залью фото давно вышедших на русском языке "Восхождение орды" и "Последнего стража". Кстати на днях доставили таки мне хроники, отличная книга, стоит брать.

Torquemada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Если на русском будут переиздавать, то крайне желательно было бы в другом переводе. В первом издании (в частности у Lord of the Clans/Повелитель кланов) перевод был чудовищен. Один Трэль чего стоил :facepalm:
Igni et ferro
"Я слушаю только православную музыку: Deicide там, Slayer... А этот ваш Nu Metal нахожу бездуховным и богопротивным!" (с)

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Если на русском будут переиздавать, то крайне желательно было бы в другом переводе. В первом издании (в частности у Lord of the Clans/Повелитель кланов) перевод был чудовищен. Один Трэль чего стоил :facepalm:
Если и будет издано в России, то другим издательством (АСТ. Те издания десятилетней давности за авторством Азбуки). И перевод будет выполнен по нынешним стандартам качества.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 13:15:33 by Clifford »

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
А можно где её заказать? Без регистрации и смс? Ну или хотя бы с регистрацией? Что бы просто заказал, сразу заплатил и всё?

Если ты говоришь про книгу на вражеском языке, то сам беру в приложении Kindle для амазон. Покупка выполняется следующим образом. Заводишь аккаунт на Амазоне, после этого выбираешь ту книгу, которую хочешь приобрести, выбираешь Kindle Edition, проходишь процедуру заказа и оплаты. После этого в мобильном приложении (сам делаю заказы для айфона и айпада) книга становитановится доступной и после синхронизации можно читать.

Лично для меня очень удобно.

Для книг на родном языке есть приложение Читай! (за авторством литреса), там вообще все легко, имеется интеграция с платежами через айфон, то есть скачиваешь приложение (для входа, возможно, понадобится логин/пароль на литресе, не помню), а затем прямо в приложении выбираешь интересующую тебя книгу и нажимаешь "купить", после этого книга становится доступной на всех твоих устройствах.

Таким образом заказывал новеллизацию Варкрафта, оказалось очень удобно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-3 (+6 | -9)
Ставим плюс у кого уже есть "Хроники" 8)

зы. плюс а не минус, злые вы(
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 17:13:07 by Zirkuz »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Dimzar, кстати как тебе перевод Хроник за авторством Соловьевой? С именем могу ошибиться, книга не подрукой)

DamageMonste

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
(показать/скрыть)
Третья книга оказалась утерянной с 2007 года ::)

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
каждый раз, когда вижу сообщения о необходимости хорошего перевода, вспоминаю цитату из старого советского фильма: "Ой, говорила мама: учи английский, сынок, учи!"

Puzzilin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переиздали бы вообще все книги и новые, которые будут выходить, на русском. Ну и перевод хороший хотелось бы. Можно даже в близовском магазе запустить, я бы купил.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переиздали бы вообще все книги и новые, которые будут выходить, на русском. Ну и перевод хороший хотелось бы. Можно даже в близовском магазе запустить, я бы купил.
Хорошая идея!  Учитывая, сколько у близов уже некопилось книг и комиксов,  все это неплохо бы собрать в одном месте

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Моя скромная коллекция.  :)


Если будут переиздавать, и у нас будут переводить, то Повелитель Кланов просто необходим!

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dimzar, кстати как тебе перевод Хроник за авторством Соловьевой? С именем могу ошибиться, книга не подрукой)

Пока не было возможности сравнить, так что не могу сказать. Но по тому, что я увидел в Дуротане и Варкрафте, у меня очень плохие предчувствия.

 

закрыть