WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Т19 для ЛФР, телепортация Даларана, грозовые драконы и др.  (Прочитано 38897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
что то у дх сет как зеленка, плоский какой то, тока плечи и пояс чуть чуть выделяются

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
А еще классный квест с совами в Штормхейме. Там совам нужно помочь организовать ритуал, а затем повторять движения танца вожака-совы. Но в конце ритуала прилетает дракон и убивает всех сов!!! 

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Чет я не понял, у дк сэт из лфр это реколор из мифика и элитного пвп??
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/491217-tier-19-death-knight-mythic.jpg
http://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/491225.jpg
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 20:14:07 by Фальрик »

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
 Классные печеньки делает Розанна. И динозаврики прикольные на заднем плане, которые заняты любовью, а не войной.  :)

Дэнниель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Из всей новости порадовало только сообщение дня от гильдии в видео про совят, ну и совята тоже порадовали)

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
И все ж яек не хватило, чтобы оставить ЛФР сеты как в дреноре... Печально.
Дренорские лфр сеты выглядели ужасно или просто по виду наравне  зелени/синьке. Я  даже рад, что вернули как  было -> реколор. Можно будет выбить себе сет на трансмог  другой раскраски. (кому как по вкусу)
То есть 2 раскраски за пве, еще 2 за пвп + 3 элитного варианта (эпох, 2 сезона за ОД), итого 4 цвета нормала + 3 цвета "мифика" было мало?
Я о том, что ЛФР - вариант вери изи, и сеты в нем не должны выглядеть как сеты с нормальных рейдов - они должны выглядеть соответственно уровню игры.
И да, были кстати среди них и очень годные (да и зеленка/синька часто выглядит куда тематичнее тиров)
Цитировать
или просто по виду наравне  зелени/синьке
Я имел ввиду не то, что мол зеленка/синька выглядит "ужасно", а, ладно, скажем большинство сетов  лфр  выглядело по виду более  подходящему "начальным" вещам чем  эпикам.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
что то у ДХ самые каловые сеты (ну после охотников естественно).

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
И все ж яек не хватило, чтобы оставить ЛФР сеты как в дреноре... Печально.
Дренорские лфр сеты выглядели ужасно или просто по виду наравне  зелени/синьке. Я  даже рад, что вернули как  было -> реколор. Можно будет выбить себе сет на трансмог  другой раскраски. (кому как по вкусу)
То есть 2 раскраски за пве, еще 2 за пвп + 3 элитного варианта (эпох, 2 сезона за ОД), итого 4 цвета нормала + 3 цвета "мифика" было мало?
Я о том, что ЛФР - вариант вери изи, и сеты в нем не должны выглядеть как сеты с нормальных рейдов - они должны выглядеть соответственно уровню игры.
И да, были кстати среди них и очень годные (да и зеленка/синька часто выглядит куда тематичнее тиров)
Цитировать
или просто по виду наравне  зелени/синьке
Я имел ввиду не то, что мол зеленка/синька выглядит "ужасно", а, ладно, скажем большинство сетов  лфр  выглядело по виду более  подходящему "начальным" вещам чем  эпикам.
Я бы не называл вещи из ЛФР настоящими эпиками.
Хотя в Легионе они лишь цветом от настоящих эпиков отличаются, что просто отвратительно.
Эта мысль от Близзард с тем, что все должны быть равны, и скилловые игроки, и казуалы, уже немного напрягает. Как я понял, то из нормала и героика с маленьким шансом будет падать перекрашенный инфернал с мифика Гул`Дана. Это что-то совсем жесть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
что то у ДХ самые каловые сеты (ну после охотников естественно).
Играешь на ханте, но в Легионе планировал пересесть на Демон Хантера, я правильно тебя понимаю?

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Я о том, что ЛФР - вариант вери изи, и сеты в нем не должны выглядеть как сеты с нормальных рейдов - они должны выглядеть соответственно уровню игры.
Да, а потом какой-ни будь лоу-скилл приятель будет говорить - "Что ты в свои хм/мифики ходишь? У меня сет такой же, да он еще и по цвету прикольней!"

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
что то у ДХ самые каловые сеты (ну после охотников естественно).
Играешь на ханте, но в Легионе планировал пересесть на Демон Хантера, я правильно тебя понимаю?
Играл на Друиде, планирую продолжать играть на Друиде. Вообще не угадал.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я о том, что ЛФР - вариант вери изи, и сеты в нем не должны выглядеть как сеты с нормальных рейдов - они должны выглядеть соответственно уровню игры.
Да, а потом какой-ни будь лоу-скилл приятель будет говорить - "Что ты в свои хм/мифики ходишь? У меня сет такой же, да он еще и по цвету прикольней!"

Ну так ориентация на потребителя.

К тому же будем объективны - подавляющему большинству нет дела до рандомного игрока, который стоит перед ним в доспехах из мифика на маунте с ласта мифика. Кто-то потому что просто не знает как оно выглядит, кто-то сам еще планирует так же все заполучить, а кто-то считает такого игрока просто задротом и позером.

Увы, время когда все это вызывало уважение/восхищение уехало в закат и вряд ли вернется.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185

Увы, время когда все это вызывало уважение/восхищение уехало в закат и вряд ли вернется.
Ну почему? Ваниллафилы вон в каждом втором посте это пишут, типа как важно лишний эпик на себя надеть, и они такие все друг друга рассматривают :P

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Ну почему? Ваниллафилы вон в каждом втором посте это пишут, типа как важно лишний эпик на себя надеть, и они такие все друг друга рассматривают :P
То было давно. И его не вернуть.

Просто сюжет мы уже смотрим и так. Внешка тоже есть. Единственная мотивация для серьезного пве - ИЛ? А откуда новый игрок узнает, что это просто интересно?..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
И все ж яек не хватило, чтобы оставить ЛФР сеты как в дреноре... Печально.
Дренорские лфр сеты выглядели ужасно или просто по виду наравне  зелени/синьке. Я  даже рад, что вернули как  было -> реколор. Можно будет выбить себе сет на трансмог  другой раскраски. (кому как по вкусу)
То есть 2 раскраски за пве, еще 2 за пвп + 3 элитного варианта (эпох, 2 сезона за ОД), итого 4 цвета нормала + 3 цвета "мифика" было мало?
Я о том, что ЛФР - вариант вери изи, и сеты в нем не должны выглядеть как сеты с нормальных рейдов - они должны выглядеть соответственно уровню игры.
И да, были кстати среди них и очень годные (да и зеленка/синька часто выглядит куда тематичнее тиров)


Дружище,ну ты совсем того?Мегаоблегченный трансмог сводит на нет вообще любые попытки ввести говношмот с говновидом.Кому это надо?

Насчет гарнизонных апок хорошо напомнили,я полагал ранее,что если сохронят их дроп,то можно будет на нем немного голда фармить,но близзовское маркетинговое око и сюда добралось.

 

закрыть