WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоростное убийство боссов Цитадели Адского Пламени от Fusion  (Прочитано 43620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну надо же ТАК извращаться... я на такое не пошел бы.  :facepalm:
не пошел и не взяли бы несколько разные вещи ;) а так, красавчики.

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:14 (+17 | -3)

Это все шмот, собери такой же рейд только без шмота он ничего не убьет. В этом смысл ведь, одеться чтобы обеспечить топовый нагиб. И то что там большинство арканы, меня радует. Я недавно высказывался за систему баффов как в ла2, там меня не поняли, и даже что-то про магов сказали(а я маг), что они на замене будут сидеть. Вот же они, не сидят на замене, а просто уничтожают, как и должно быть.
да причем тут шмот, дело в кольце, и паре вещей типа кондера, убери кольцо и не будет такого разрыва.
Щас пацаны из лфра набегут, скажут, что в классике такого не было,всё зависело от скила и дайте мне шмот я также нагну всё и  вся
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

ReLg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Релаин
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Т.е. для одних он уже не актуальный, т.к. собрали овергир, а для других неактуальный, коль они его собрали.  И вообще какой илв рейда это уже овергир или считаем по каждому игроку, тогда вообще интересно получиться, пол рейда убили в овергире а половина в в актуале)) Нравятся мне такие определения))
рофл, понятие актуальности считается как убийство до серьёзных нерфов и офк до выхода следующего рейдового тира. То что близы повторили опыт конца пандарии для цапа не делает его актуалом на данный момент в полном смысле. Проще говоря как и в пандах они дали возможность даже самым средним добиться хоть раз успеха в пве.
А то что ты расписал по своей логике это уже клиника, тоесть таким же подходом можно качнуть рейд 60 левелов, одеть, пойти вальнуть все рейды для 60 и потом говорить "да я в актуале нефариана валил" ? офк нет

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Но в будущем надеюсь такого бреда - как кольцо и актуальные бои по 13 секунд уйдут в небытие.

Поправьте, если я ошибаюсь, но актуальным бой считается до момента овергира и/или выхода след. тира. А тут мало того, что овергир, так еще и нерф в виде возможности апа шмоток.
откуда ведется отсчет овергира и актуальности? правильно от фк - фк был без колец, рейды с кольцами - овергирщики.
согласитесь что логика в моих словах есть?
а вообще если быть полностью логичным, на этот вопрос тебе ответят только девы, ведь только они знают под какой уровень гира был забалансен тот или иной энкаунтер.
уверен ли ты что архимонд мифик в теории требовал только фулл героик гир? я вот считаю он был однозначно расчитан под рост рейдового илвла по прохождению мифика, где-то были даже графики с вовпрогресса как увеличивается количество убийств с ростом гира.
Еще раз повторюсь, что все решает фк, был бы фк сделан в 745 с кольцами все бы считали и по сей день контент актуальным, не правда ли?

Но в будущем надеюсь такого бреда - как кольцо и актуальные бои по 13 секунд уйдут в небытие.

Поправьте, если я ошибаюсь, но актуальным бой считается до момента овергира и/или выхода след. тира. А тут мало того, что овергир, так еще и нерф в виде возможности апа шмоток.
+1
+ надеюсь актуалом этот цап нормальные люди считают до ноябрьского патча. А то в последнее время прям угар какой то с типов убивших архи в январе/феврале и считающих это тру
ну то есть ты считаешь убить в ноябре в 735 гире архимонда это залог успеха? смешно же.
млять вот забыл и искать на чампе лень, был нерф архимандрита вначале или середине осени, но он понимашь такой нерф что его не все и заметят или скажут это не нерф вовсе, как например - дать ресать мертвых на кровожаде в животе или сниженный урон от адской бури(или как ее там) на маннороте(похер что попав в 2 пятна рейдер мог остаться лежать на ласт фазе), а сейчас - я бегу и волосики во рту кто больше черных пятен соберет ;)
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 22:44:57 by [email protected] »

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Зачем поливать друг друга грязью крича вов торт не торт.
сейчас онлайн вова достиг 1.5 с учетом тех кто покупает оплатку за голд активно играющих примерно пусть 750тис.
это звонок для разработчиков что игра загибается они вкурсе  и ничего менять не хотят ибо сесионки карточные и мобил игры приносят больше на вов официально заявлен и положен БОЛТ. вов не торт
но есть дурагая сторона медали едвали есть еще много таких игр у которых есть онлайн 1.5 все же торт ?
так вот к чему я это какой смысл друг друга поливать грязью
кому то нрав кому то нет.
мне легион не нрав хоть я и не грал не нрав история задумка паралеьной вслен. и тд.видио материала для меня было достаточно ? я попробую поиграть но меня на долго не хватит.
но найдутся люди которые будут в восторге от игры.
подводя итог. вов досих пор остался одной из лучших ммо .лиш потому что нету достойной замены .

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

рофл, понятие актуальности считается как убийство до серьёзных нерфов и офк до выхода следующего рейдового тира. То что близы повторили опыт конца пандарии для цапа не делает его актуалом на данный момент в полном смысле. Проще говоря как и в пандах они дали возможность даже самым средним добиться хоть раз успеха в пве.
А то что ты расписал по своей логике это уже клиника, тоесть таким же подходом можно качнуть рейд 60 левелов, одеть, пойти вальнуть все рейды для 60 и потом говорить "да я в актуале нефариана валил" ? офк нет
более менее нерфили в цапе только только кровожада и вроде с архи что-то было такое. Остальные нерфы условные, которые строились на ИЛВ, поэтому я и спрашиваю, каким должен быть ИЛВ рейда или человека чтобы считалось что для него контент уже не актуальный, что касаемо нефариана, то просто включи мозг и подумай, в чем ты не прав)

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Зачем поливать друг друга грязью крича вов торт не торт.
сейчас онлайн вова достиг 1.5 с учетом тех кто покупает оплатку за голд активно играющих примерно пусть 750тис.
это звонок для разработчиков что игра загибается они вкурсе  и ничего менять не хотят ибо сесионки карточные и мобил игры приносят больше на вов официально заявлен и положен БОЛТ. вов не торт
но есть дурагая сторона медали едвали есть еще много таких игр у которых есть онлайн 1.5 все же торт ?
так вот к чему я это какой смысл друг друга поливать грязью
кому то нрав кому то нет.
мне легион не нрав хоть я и не грал не нрав история задумка паралеьной вслен. и тд.видио материала для меня было достаточно ? я попробую поиграть но меня на долго не хватит.
но найдутся люди которые будут в восторге от игры.
подводя итог. вов досих пор остался одной из лучших ммо .лиш потому что нету достойной замены .
Слишком толсто, попробуй потоньше.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-8 (+4 | -12)
началось. кто в лес, кто по дрова. народ уже на стены готов лезть. самое время вспомнить про железных человеков. прокачку на коврике, рейд из дк\друидов. и прочие стояния на голове. каждый развлекается как может. я вот, на 10 ранг в хс заполз. жду статью от близзард - чем заняться в вовке в июне :facepalm:

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
на вов официально заявлен и положен БОЛТ.
В золотой фонд цитат.
На фоне того, сколько сделано для Легиона. Нет, они не переработали всю игру с нуля, но добавили много вариативного контента и способов прокачки. Много было сделано нового. И очень много интересных и атмосферных мелочей. Я не хочу сказать, что легион станет лучшим аддоном в истории, но если бы на игру был положен болт, нас бы ждала очередная пандария. Новый материк, новый класс, новые рейды. Все.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
на вов официально заявлен и положен БОЛТ.
В золотой фонд цитат.
На фоне того, сколько сделано для Легиона. Нет, они не переработали всю игру с нуля, но добавили много вариативного контента и способов прокачки. Много было сделано нового. И очень много интересных и атмосферных мелочей. Я не хочу сказать, что легион станет лучшим аддоном в истории, но если бы на игру был положен болт, нас бы ждала очередная пандария. Новый материк, новый класс, новые рейды. Все.
Т.е. по вашему мнению пандария - самый неудачный аддон? В котором было столько всего нового добавлено. По мне, так пандария как раз-таки получилась лучшим на содержимое, если исключить атмосферность лича после вк3. Вон дренор до релиза все расхваливали, и чем закончилось.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:7 (+14 | -7)
Тут как никогда пригодится картинка про троллейбус из буханки хлеба. Круто... но нахрена?

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Тут как никогда пригодится картинка про троллейбус из буханки хлеба. Круто... но нахрена?
"Why? Because I can"

Rrampancy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Зачем поливать друг друга грязью крича вов торт не торт.
сейчас онлайн вова достиг 1.5 с учетом тех кто покупает оплатку за голд активно играющих примерно пусть 750тис.
это звонок для разработчиков что игра загибается они вкурсе  и ничего менять не хотят ибо сесионки карточные и мобил игры приносят больше на вов официально заявлен и положен БОЛТ. вов не торт
но есть дурагая сторона медали едвали есть еще много таких игр у которых есть онлайн 1.5 все же торт ?
так вот к чему я это какой смысл друг друга поливать грязью
кому то нрав кому то нет.
мне легион не нрав хоть я и не грал не нрав история задумка паралеьной вслен. и тд.видио материала для меня было достаточно ? я попробую поиграть но меня на долго не хватит.
но найдутся люди которые будут в восторге от игры.
подводя итог. вов досих пор остался одной из лучших ммо .лиш потому что нету достойной замены .


https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
откуда ведется отсчет овергира и актуальности? правильно от фк - фк был без колец, рейды с кольцами - овергирщики.
согласитесь что логика в моих словах есть?
а вообще если быть полностью логичным, на этот вопрос тебе ответят только девы, ведь только они знают под какой уровень гира был забалансен тот или иной энкаунтер.
уверен ли ты что архимонд мифик в теории требовал только фулл героик гир? я вот считаю он был однозначно расчитан под рост рейдового илвла по прохождению мифика, где-то были даже графики с вовпрогресса как увеличивается количество убийств с ростом гира.
Еще раз повторюсь, что все решает фк, был бы фк сделан в 745 с кольцами все бы считали и по сей день контент актуальным, не правда ли?

Кольцо в Дреноре - один из элементов нерфа, разве нет? Кто может, убивают на ранних его стадиях, кому трудно, занимаются прогрессом кольца и тем самым нерфят себе сложность. Ориентироваться на тех, кто делает первые килы...Имхо, из спортивного интереса мб и можно, но не более. А так, у нас два варианта:
1) Принимать актуальность от близзард - тоесть по сроку доступности их ачивки. Убьют Архимонда за день до препатча? С точки зрения Близзард и игры они убили в актуале.
2) Принимать актуальность разных прослоек игроков. То-есть принимать их условности. Для кого-то актуальность это первый месяц контента, для кого-то до первого большого нерфа, а для кого-то до тех пор, пока в рейде нет человека, который одет в илвл который с этого босса и падает. И тд.
Постом ранее я озвучил 2 основополагающие обоих вариантов.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на вов официально заявлен и положен БОЛТ.
В золотой фонд цитат.
На фоне того, сколько сделано для Легиона. Нет, они не переработали всю игру с нуля, но добавили много вариативного контента и способов прокачки. Много было сделано нового. И очень много интересных и атмосферных мелочей. Я не хочу сказать, что легион станет лучшим аддоном в истории, но если бы на игру был положен болт, нас бы ждала очередная пандария. Новый материк, новый класс, новые рейды. Все.

В легионе не так что-ли?

 

закрыть