WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены  (Прочитано 84455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #135 : 31 Мая, 2016, 11:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз слышать не есть прислушаться.

Я это и сказал. Близзард уже достаточно наприслушивались и наворотили дел. Слишком много они уделяют внимания общению и прислушиванию к отзывам этой "массы", которая за вечер 10 раз мнение меняет.
Интересно, если из 5 миллионов играющих в вов 3 миллиона в один голос заявят, что хотят видеть Тралла в виде женщины, а иначе они отменят подписку. Близзард в этом случае услышит или прислушается?
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 11:56:16 by WilkesDwayne »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #136 : 31 Мая, 2016, 11:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слышала версию, что отрицательные отзывы критиков (и как следствие вынесение вердикта, что фильм "проблемный") о фильме оплатил Дисней. Может ли это быть правдой? и в чем причина? в Одновременном прокате с Алисой, или присутствие Близзард в киноиндустрии такая глобальная угроза?

Да нет, вердикт, к сожалению, весьма по делу вынесен. После всех вырезок сюжет дыряв и чересчур примитивен оказывается. Не знаю, как было бы в полной версии, но текущая версия именно с сюжетной точки зрения - на мой лично взгляд - убога от слова "совсем". И действительно отлично проработанная художественная часть это в одиночку не вытягивает. Будь я критиком, я бы тоже плевался.
Да только критеги там не по делу плюются, это уж точно.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #137 : 31 Мая, 2016, 12:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или не посмотрев кино, уже поливают его грязью.
Такие где-то есть!!??  :o

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #138 : 31 Мая, 2016, 12:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nervar, у меня в игнор листе таких несколько человек, vlexaa пока уверенно держит лидерство)

ast_tep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранмэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #139 : 31 Мая, 2016, 13:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что Данкан Джонс сделал всё возможное и сделал это качественно. И искренне надеюсь, что близы больше никогда не свяжутся с подобными компаниями и их "эффективными" менеджерами. Напомню: Властелин колец - 3 фильма по 3 часа. А мы ждали этот фильм 10 лет и нам его ещё и порезали! Это издевательство какое-то. В любом случае, мне фильм всё-равно очень понравился, не смотря на "дырки" в сюжете, очень хочется увидеть и режиссёрскую версию, и продолжение!

И ведь обидно, кассу то всё-равно соберёт. Но если бы не дырки, то глядишь, и наград бы срубил фильм...эх
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 13:40:01 by ast_tep »

Хоккии

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: чш
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #140 : 31 Мая, 2016, 13:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз слышать не есть прислушаться.

Я это и сказал. Близзард уже достаточно наприслушивались и наворотили дел. Слишком много они уделяют внимания общению и прислушиванию к отзывам этой "массы", которая за вечер 10 раз мнение меняет.
Интересно, если из 5 миллионов играющих в вов 3 миллиона в один голос заявят, что хотят видеть Тралла в виде женщины, а иначе они отменят подписку. Близзард в этом случае услышит или прислушается?
Например есть очень хорошие теоркрафтеры которые дают очень хорошие советы по классам в которых разбираются и проблемным моментам
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2016, 13:37:24 by Хоккии »

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #141 : 31 Мая, 2016, 13:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например есть очень хорошие теоркрафтеры которые дают очень хорошие советы по классам в которых разбираются и проблемным моментам
Еще есть тестеры ПвЕ контента и прочие. Я немного не про эти массы, а про тех, кто "воюет" на форумах и заваливает близзард письмами и тикетами с "отзывами". Пардон, надо было конкретизировать.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #142 : 31 Мая, 2016, 14:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где отлично все понимают?? Всю жизнь в варик проиграл и нифига непонятно.. Че за черный камень куда Кадгар заперся и что там за тело внутри?? Это был сцука Саргар??? ;D
И чо совет шести его охранял типа... нифига не понятно, ацтой
Зашибись, люди, знакомые с тематикой, половины не понимают; а у него тут люди незнакомые усе понимают  ;D.
Понятно, что дело просто в различиях требований к развлекательному кинцу. Меня лично непонятки в сюжете нисколько не корежат и даже немного интригуют. Но в то же время отрицать факт того, что сюжет рваный - глупо. Сразу под вашим сообщением, сообщение от игрока, который не понял.
люди, не знакомые с вселенной. не знают о существовании саргераса, поэтому у них даже такого вопроса не возникает.
на счет куба - куб да куб. нечто, что хранят маги у себя в городе.
с таким же успехом вы можете спрашивать откуда у лотара грифон или почему маги такие крутые, ведь во властелине колец они максимум могут силовой волной ударить.

вы начинаете искать прям все-все ответы на все-все вопросы. извините, я по первому властелину колец могу набросать еще больше вопросов: откуда у голума было кольцо? откуда ВНЕЗАПНО взялись гигантские армии - как их могли не заметить? откуда кольцо у бильбо, откуда взялся арагорн, откуда взялся гендальф и еще миллион вопросов впоть до "почему нельзя было сразу лететь на орлах". на некоторые отвечают в следующих фильмах. на некоторые ответов так и нет.

так и тут. какие то загадки есть. но от того что их не объяснили, сюжет не страдает. основной вопрос у незнакомых с играми людей - кем будет зеленый ребенок.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #143 : 31 Мая, 2016, 14:22:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
где отлично все понимают?? Всю жизнь в варик проиграл и нифига непонятно.. Че за черный камень куда Кадгар заперся и что там за тело внутри?? Это был сцука Саргар??? ;D
И чо совет шести его охранял типа... нифига не понятно, ацтой
Зашибись, люди, знакомые с тематикой, половины не понимают; а у него тут люди незнакомые усе понимают  ;D.
Понятно, что дело просто в различиях требований к развлекательному кинцу. Меня лично непонятки в сюжете нисколько не корежат и даже немного интригуют. Но в то же время отрицать факт того, что сюжет рваный - глупо. Сразу под вашим сообщением, сообщение от игрока, который не понял.
люди, не знакомые с вселенной. не знают о существовании саргераса, поэтому у них даже такого вопроса не возникает.
на счет куба - куб да куб. нечто, что хранят маги у себя в городе.
с таким же успехом вы можете спрашивать откуда у лотара грифон или почему маги такие крутые, ведь во властелине колец они максимум могут силовой волной ударить.

вы начинаете искать прям все-все ответы на все-все вопросы. извините, я по первому властелину колец могу набросать еще больше вопросов: откуда у голума было кольцо? откуда ВНЕЗАПНО взялись гигантские армии - как их могли не заметить? откуда кольцо у бильбо, откуда взялся арагорн, откуда взялся гендальф и еще миллион вопросов впоть до "почему нельзя было сразу лететь на орлах". на некоторые отвечают в следующих фильмах. на некоторые ответов так и нет.

так и тут. какие то загадки есть. но от того что их не объяснили, сюжет не страдает. основной вопрос у незнакомых с играми людей - кем будет зеленый ребенок.

Именно, более того, люди со вселенной незнакомые, смотрели фильм, а не витали в своих фантазиях, или плевались "в каноне все не так".

В итоге, например, родственная связь Медива с Гароной, которая стала откровением для многих на этом форуме, для людей со вселенной незнакомых была очевидной. Равно как и то, что Медив путешествовал в Дренор в юности. Равно как и то, что в демона он превратился не от того, что в нем с рождения сидел демон.

Знание лора не помогало понять фильм - оно только мешало, отвлекало. Так что фраза "вот я -дцать лет играю в Варкрафт и то не все понял, что же говорить о новичках" - она под собой не имеет ничего. Все, что надо было знать - в фильме показали.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #144 : 31 Мая, 2016, 14:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или не посмотрев кино, уже поливают его грязью.
Такие где-то есть!!??  :o
есть и не мало! по принципу не смотрел - но критикую

Eril

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #145 : 31 Мая, 2016, 14:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если бы не дырки, то глядишь, и наград бы срубил фильм...эх
Не срубил бы он наград. Но вместо унылого проходняка (которым является Варкрафт, если опустить фанатские эмоции, то есть с точки зрения киноискусства), получился бы крепкий фильм на четвёрочку.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #146 : 31 Мая, 2016, 14:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но если бы не дырки, то глядишь, и наград бы срубил фильм...эх
Не срубил бы он наград. Но вместо унылого проходняка (которым является Варкрафт, если опустить фанатские эмоции, то есть с точки зрения киноискусства), получился бы крепкий фильм на четвёрочку.
ну так появились же "эффективные менеджеры" что его порезали.

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #147 : 31 Мая, 2016, 15:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где отлично все понимают?? Всю жизнь в варик проиграл и нифига непонятно.. Че за черный камень куда Кадгар заперся и что там за тело внутри?? Это был сцука Саргар??? ;D
И чо совет шести его охранял типа... нифига не понятно, ацтой
Зашибись, люди, знакомые с тематикой, половины не понимают; а у него тут люди незнакомые усе понимают  ;D.
Понятно, что дело просто в различиях требований к развлекательному кинцу. Меня лично непонятки в сюжете нисколько не корежат и даже немного интригуют. Но в то же время отрицать факт того, что сюжет рваный - глупо. Сразу под вашим сообщением, сообщение от игрока, который не понял.
люди, не знакомые с вселенной. не знают о существовании саргераса, поэтому у них даже такого вопроса не возникает.
на счет куба - куб да куб. нечто, что хранят маги у себя в городе.
с таким же успехом вы можете спрашивать откуда у лотара грифон или почему маги такие крутые, ведь во властелине колец они максимум могут силовой волной ударить.

вы начинаете искать прям все-все ответы на все-все вопросы. извините, я по первому властелину колец могу набросать еще больше вопросов: откуда у голума было кольцо? откуда ВНЕЗАПНО взялись гигантские армии - как их могли не заметить? откуда кольцо у бильбо, откуда взялся арагорн, откуда взялся гендальф и еще миллион вопросов впоть до "почему нельзя было сразу лететь на орлах". на некоторые отвечают в следующих фильмах. на некоторые ответов так и нет.

так и тут. какие то загадки есть. но от того что их не объяснили, сюжет не страдает. основной вопрос у незнакомых с играми людей - кем будет зеленый ребенок.

Именно, более того, люди со вселенной незнакомые, смотрели фильм, а не витали в своих фантазиях, или плевались "в каноне все не так".

В итоге, например, родственная связь Медива с Гароной, которая стала откровением для многих на этом форуме, для людей со вселенной незнакомых была очевидной. Равно как и то, что Медив путешествовал в Дренор в юности. Равно как и то, что в демона он превратился не от того, что в нем с рождения сидел демон.

Знание лора не помогало понять фильм - оно только мешало, отвлекало. Так что фраза "вот я -дцать лет играю в Варкрафт и то не все понял, что же говорить о новичках" - она под собой не имеет ничего. Все, что надо было знать - в фильме показали.
да вроде как и шли на фильм уже зная, что от игрового лора он будет сильно отличаться.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #148 : 31 Мая, 2016, 16:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание оригинальной истории меня действительно вводило в ступор, а после второго просмотра новая история и вовсе вызвала отторжение :'(

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Фильм «Варкрафт»: Вырезанные сцены
« Ответ #149 : 31 Мая, 2016, 16:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знание оригинальной истории меня действительно вводило в ступор, а после второго просмотра новая история и вовсе вызвала отторжение :'(
нельзя было всё делать по лору. странно что это непонятно... кино не только для поклонников warcraft

 

закрыть