WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Анимация способностей охотников на демонов, магов, паладинов, друидов  (Прочитано 21398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44515


Сегодня мы взглянем на новую анимацию охотников на демонов мести, а также обновленную у магов огня, паладинов воздаяния и друидов силы зверя, что только вчера стали доступны для игры на альфе.







:cut:








drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Новые анимации ударов в принципе у всех милишников очень радуют. Ну со спелами не столь явно, но тоже неплохо. Молодцы близы, что улучшают даже такие не особо важные штуки!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Новые анимации ударов в принципе у всех милишников очень радуют. Ну со спелами не столь явно, но тоже неплохо. Молодцы близы, что улучшают даже такие не особо важные штуки!

Не особо важные? Лично я не могу играть за воргена-дк, из-за того, что лично меня раздражала анимация его ударов с двуручкой, особенно когда он напрыгивает на модельку цели. Но эт лично мои предпочтения. А в основном, я играю милишниками и очень рад новым анимациям! Все просто супер!)
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Красная лужа под инкарнацией друида - хрень. Нафига милишнику лишняя красная лужа под собой, причем никак не обоснованная логикой способности (одно дело, когда лужа обосновывается логикой работы  АОЕ способности, другое - когда это просто лишняя добавка) ? Мало их что ли в рейде ?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2016, 12:20:22 by Pyr »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Анимация ДХ конечно на высоте. Чую все же пересяду я на него с поднадоевшего уже ДК)

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЧАСТИЦ БОЛЬШЕ БЛИКОВ БОЛЬШЕ ЛАГОВ В РЕЙДАХ БОЛЬШЕ ДИСКОТЕК блин  :facepalm:

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЧАСТИЦ БОЛЬШЕ БЛИКОВ БОЛЬШЕ ЛАГОВ В РЕЙДАХ БОЛЬШЕ ДИСКОТЕК блин  :facepalm:
Просто настройки ультра - это не для тебя

Leikra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэнкан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ухх все краше  и краще :)) даже глаз радуется . А что вы хотите хейтеры и нытики ? что бы все было ,как в ванили и бк ? меньше полигонов , анимация 1 удара все серое и пустое ? Как вы задолбали со своим вечным недовольством ,такое ощущение ,что вы просто из за того ,что надо повайнить начинаете все это. Близы молодцы делают достойные контенты на все при чем игры . В тот же вов сам играю 10 лет и в каждом контенте находил ,что то хорошее и крутое для игры .Не нравится , лес там ==> ..зачем читать про вов ,играть в него ? в бан на века таких ублюдков

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Новые анимации ударов в принципе у всех милишников очень радуют. Ну со спелами не столь явно, но тоже неплохо. Молодцы близы, что улучшают даже такие не особо важные штуки!
Не у всех милишников. У ВВ монков практически ничего не поменяли.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЧАСТИЦ БОЛЬШЕ БЛИКОВ БОЛЬШЕ ЛАГОВ В РЕЙДАХ БОЛЬШЕ ДИСКОТЕК блин  :facepalm:
Просто настройки ультра - это не для тебя

Никто бы и не спорил, если бы это выглядело красиво. Но ведь там каша.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЧАСТИЦ БОЛЬШЕ БЛИКОВ БОЛЬШЕ ЛАГОВ В РЕЙДАХ БОЛЬШЕ ДИСКОТЕК блин  :facepalm:
Вас послушать, так игры надо с пиксельной графикой делать.

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Т.е. мало того что забрали метаморфозу, так ДХ еще и демонов призывать будет?КАКОГО ХРЕНА?????

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

Не у всех милишников. У ВВ монков практически ничего не поменяли.
ну у монков вообще анимация еще не успела устареть, в сравнении с другими классами

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
Infernal strike у дх выглядит очень круто, прям очень очень круто. Анимация бега когда одна глефа впереди а вторую он держит за спиной будет как у ночных так и у кровавых эльфов? именно такую анимацию я и хотел.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Блин, кошачьи анимации не впечатлили :( Автоатака впрочем хороша, как и рип/шред/рейк, а остальное... ну вот вообще не впечатлило. К примеру у А.Фрэнзи я бы очень хотел увидеть какую-нибудь "теневую копию" молниеносно проводящую эти самые удары параллельно самому коту. Ну да ладно, чет я размечтался... все-равно офф-спек кота сделаю чисто ради артефактных форм :D Жаль сову так не заапгрейдили, я бы с радостью ради этого пожертвовал висящим за спиной посохом.

 

закрыть