WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Памятник Ронину, Т19 воинов, колчаны стрел, видео, прочее  (Прочитано 24847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
У меня такой вопрос возник,а как на альфе реализована смена артефакта? Например я захочу попробовать сурва, а где нить на 102 если не понравится, переключиться на другой спек.
пока никак нельзя сменить артефакт.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
колчан к т19 подходит

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Неужели мы видим первые шаги к тому, что нам обещали ранее? Появление всяких дополнительных вещей на экипировке в зависимости от класса?
У нас уже есть огненный шар у мага, колчан у ханта, книжка у пала. Может быть будут появляться и другие вещи, какие-нибудь дополнительные ножи у разбойников или бутылочки с пойлом у хмелеваров.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Специально вкачал превознесение с одной фракцией на альфе, не открывается новый внешний вид артефакта((

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
А я хочу колчан на бедре. Хотя похоже никто не будет делать ради этого анимацию... Но ведь со спины никто никогда не стрелял! Доставать неудобно, тем более будучи в засаде. А с бедра изи же.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Каждый раз когда мне становится жалко Ронина, я вспоминаю «Поднимите глаза и взгляните на это небо...»

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Обидно, что Близзы прекрасно видели все хотелки игроков, но не вводили их, пока не припекло.
А что случится, когда игроков останется 2-3кк? Перебанят всех читеров и будут выпускать патчи раз в 3 месяца?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Обидно, что Близзы прекрасно видели все хотелки игроков, но не вводили их, пока не припекло.
А что случится, когда игроков останется 2-3кк? Перебанят всех читеров и будут выпускать патчи раз в 3 месяца?
Сомневаюсь, за 3 месяца контент толком не оттестить.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Они вернули колчаны когда я уже почти утратил веру... но только ММ :( не люблю мм

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Давайте отдадим должное Близзард: наконец-то, наконец-то они сделали колчаны (ограниченно, но черт с ним). 8 лет просили, 8 лет, и они их сделали. Сделали, ребята. Молодцы какие, это ж надо. Давайте все дружно купим коллекционки Легиона, они этого заслужили: очевидно же, их художники проделали титаническую работу, а программисты костьми легли, чтобы игроки наконец-то смогли увидеть в игре колчаны.
А, ну и еще второй памятник им за... хм... памятник Ронину из модельки рандомного человека. Это ж тоже сколько сил нужно было положить! Слава героям кода и кисьти!

Тьфу, блин, аж противно с фанбоев.
Что плохого в том, что люди радуются косметическому изменению? Или, по твоей логике, все кто не ноют как всё плохо, и как всё "не торт" - отставшие люди, ничего не смыслящие в жизни? "Фанбои" и "хомячки", как вы любите выражаться?

Суть в том, что хотели давно, а вводят только сейчас. Это не самая сложна вещь для реализации, я в этом уверен, но не делали почему-то. Зато пытались протолкнуть фейсбучный гарнизон. Нет, молодцы, серьезно, сделали. Просто ведь, зная их, маркетологи сейчас набегут и будут говорить, как это, де, круто. Хотя это ни разу не круто и должно было быть в игре уже 4-5 лет. Как и нормальные плащи, вместе вечно перекрашиваемой текстуры. Как и рельефные доспехи, вместе перекрашенных "тел".

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
С одной стороны, это очень здорово, что наконец-то снова появится колчан. С другой стороны, феерически глупо будет выглядеть рейд с двумя хантами. Представьте. Один в ММ с колчаном. Второй в БМ с свою пукалку заморфил в какой-нибудь лук. Но колчана нет. В итоге один вроде как стрелами пользуется, а другой воздухом стреляет.

ММ никогда не любил, поэтому и радуюсь и печалюсь одновременно.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Сет на вара чет совсем не ахти  :(  Ну совсем

aller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Довольно известное
    • Класс: W4RL0CK
    • Сервер: Борейская тундра
offtop
Кто-нибудь объяснит мне почему я захожу на НБ и смотрю новости, хотя не играю в вов уже около 2ух лет.

зы посты про вов читаю только заголовки.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
С одной стороны, это очень здорово, что наконец-то снова появится колчан. С другой стороны, феерически глупо будет выглядеть рейд с двумя хантами. Представьте. Один в ММ с колчаном. Второй в БМ с свою пукалку заморфил в какой-нибудь лук. Но колчана нет. В итоге один вроде как стрелами пользуется, а другой воздухом стреляет.

ММ никогда не любил, поэтому и радуюсь и печалюсь одновременно.
Стрел-то нету. А колчан есть с муляжом. Так что по логике бм будет выглядеть адекватнее даже  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
offtop
Кто-нибудь объяснит мне почему я захожу на НБ и смотрю новости, хотя не играю в вов уже около 2ух лет.
Скрытое желание поиграть, которое ты почему-то подавляешь. Как дипломированный психолог говорю ;)

 

закрыть