WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Памятник Ронину, Т19 воинов, колчаны стрел, видео, прочее  (Прочитано 24797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930


Подборка небольших новостей за минувшую неделю.


Памятник Ронину


В новой сборке альфы Legion статую-«передатчик Алгалона» на даларанской площади заменили на красивый памятник Ронину, бывшему лидеру этого волшебного города. «Поднимите глаза и взгляните на это небо...»





Т19 воинов


Как обнаружилось, помимо эпохальной версии брони Т19 воинов, в игру была добавлена также и обычная, в 4 вариантах расцветки. Она практически полностью готова, не хватает только пояса.





Колчаны стрел у охотников стрельбы


Приятная весть для охотников:  как и в далекие-предалекие времена, в Legion у них за спиной вновь будет висеть колчан со стрелами для лука. Правда, сейчас колчан прилагается только к артефактной Тас'доре, наследию Ветрокрылых, которой будут владеть охотники стрельбы. Тем не менее, уже что-то!

Скриншот от Bendak
:cut:


Требования для получения обликов Артефактов


Также в новом билде стало известно несколько требований для получения обликов и расцветок Артефактов. Само собой, это еще не все критерии, многие из них станут известны только дальше по ходу разработки дополнения, благодаря этому, однако, мы можем составить хотя бы примерное впечатление. И оно таково: одни облики достанутся довольно легко, а для других придется неплохо потрудиться.

Стандартная модель
  • Цвет 2 — Восстановите 4 Столпа Созидания.
  • Цвет 3 — Разблокировать все способности вашего Артефакта.
  • Цвет 4 — Открыть всю историю Артефакта в фолианте оплота вашего класса.
Вторая модель
  • Цвет 1 — Завершить задание «Древняя сила».
  • Цвет 2 — Получить превознесение с одной из фракций Расколотых Островов.



Поиск в достижениях


И, наконец, в одном из предыдущих билдов игра пополнилась небольшой, но весьма полезной функцией — поиском в достижениях. Теперь всегда можно будет быстро найти нужный подвиг и узнать, всех ли белочек для него вы уже перецеловали. Конечно, если вы не устанавливали какой-нибудь аддон для этого. : )



Набор скабрезных любовных романов


Символично, что перед днем Святого Валентина на альфе Legion обнаружилась оригинальная игрушка, которую смогут создавать начертатели. Это «Набор скабрезных любовных романов», благодаря которому раз в 20 минут можно получить случайную книгу из этой любопытной серии.

Жаль только, что добытые таким способом книги совсем недолговечны: через 20 минут они исчезают, поэтому зачитать романы до дыр не получится. ; )





Планер Небесного Горна


В грядущем дополнении игра пополнится новой полезной игрушкой — «Планером Небесного Горна», которая на минуту замедляет скорость падения, раскрывая у вас за спиной красивого воздушного змея с хвостиком. Чтобы заполучить эту игрушку, ее нужно будет собрать по частям, обнаружив составные элементы в сундуках с сокровищами, которые разбросаны по склонам горы Небесного Горна: Брошенный змей, Изящное перо, Блестящее перо и Мерцающее перо. Для этого придется преодолеть несколько непростых препятствий.



Гарри врайкул и тайная комната


В Legion разработчики, похоже, решили поразить игроков великим множеством интересных мест, что можно обнаружить в самых укромных уголках Расколотых Островов. Одним из таких укрытий является тайная комната, спрятанная на вершине огромной статуи врайкула в Штормхейме.

В ее подножии находится незаметный вход, забравшись в который и проделав очень долгий путь по спиральной лестнице, затянутой паутиной и усеянной костями, можно добраться до секретного места на самом верху. Там стоит древняя стойка с оружием, а в чаше, в самом центре, лежит странный череп с воткнутым в него клинком.

По еще одному секретному лазу можно выбраться из головы статуи наружу и полюбоваться замечательными видами, что открываются с этой головокружительной высоты.





Новые анимации способностей


Обзоры способностей, новой анимации магов огня, охотников выживания и повелителей зверей, паладинов света и защиты, чернокнижников-демонологов:

(показать/скрыть)


Темная Скорбь в Skyrim


Johnvakiin продолжает радовать фанатов World of Warcraft и Skyrim эпичными копиями оружия. Сегодня он показал реплику легендарной Темной Скорби из Цитадели Ледяной Короны, которая, кажется, в любой момент готова поглотить души поверженных противников своего хозяина. (Еще больше скриншотов здесь)






3D модель таверны Златоземья


Для конкурса по 3D-моделированию в своем университете студент 3 курса Адам Батлер создал удивительную копию таверны Златоземья и пополнил ее множеством новых деталей. Уютное местечко!







«Red or White» от TamplierPainter


Дмитрий «TamplierPainter» Прозоров радует фанатов своим новым шедевром — «Красное или белое»:

« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 19:41:36 by Wishko »

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
я джва восемь лет ждал эти колчаны!

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Alex_Rick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Колчан!!!
От себя добавлю еще, что у холи паладинов на поясе будет книжечка висеть. Скриншот где-то в сети увидел.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 19:50:20 by Alex_Rick »

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Мелочь, вроде, этот колчан, просто визуальная фитюлька, без влияния на баланс, механику, геймплей. Но жутко захотелось пересесть на ханта, и вообще играть в Легион. Именно такие мелочи формируют целостность игрового мира, заставляют верить в игру.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 19:50:42 by SpacemanPablo »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
У меня такой вопрос возник,а как на альфе реализована смена артефакта? Например я захочу попробовать сурва, а где нить на 102 если не понравится, переключиться на другой спек.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
я джва восемь лет ждал эти колчаны!

В класике были, играл за ханта как то не впечатляло.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Думаю, колчанов больше не будет пока. Лук только у ММ, а создавать колчаны для проходного оружия они не будут.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
а я уже говорил. что  без плечей тир варов смотрится намного круче  :facepalm:

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Специально для людей далёких от лора дам пояснение к первой подновости.
Ронин погиб во время уничтожения Терамора, когда перенаправил мана-бомбу на зачарованную защитными спелами башню и тем самым уменьшил её разрушительную силу.
В те далёкие времена появилась весьма приятная машинима, что ёмко и стильно пересказывает весь сюжет книги "Приливы войны" и так же показывает смерть Ронина. Несколько минут и будто прочитали макулатурку по Варкарфту.
https://www.youtube.com/watch?v=NgZk3Au9jmw
Бромгар - Свежеватель Душ

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
а я уже говорил. что  без плечей тир варов смотрится намного круче  :facepalm:
Ну теперь плечи можно отключит.

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Цитировать
Поиск в достижениях

И, наконец, в одном из предыдущих билдов игра пополнилась небольшой, но весьма полезной функцией — поиском в достижениях. Теперь всегда можно будет быстро найти нужный подвиг и узнать, всех ли белочек для него вы уже перецеловали. Конечно, если вы не устанавливали какой-нибудь аддон для этого. : )
Имхо, интерфейсу достижений нужна новая систематизация. Некоторые вкладки жутко перегружены, в то время как, например, "коллеции -> игрушки" почти пусты. Представляю, как будет выглядеть вкладка "наследие" после выхода аддона; там и сейчас уже какая-то каша и хрен пойми что и где.

Who needs DPS if I have SWAG?

Mupus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mupus
    • Класс: Engineer
    • Сервер: Ravenous
То чувство когда лучшим добавлением адона становится колчан.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Новость про колчаны безумно порадовала, думаю теперь я точно определился со спеком) (ну, если все спеки будут более-менее сбалансированы между собой). Интересно, сделают ли патронаш для БМов?)

И ещё вот интересно, помнится когда то обещали, что все спэлы/стрелы перестанут лететь в одну точку на теле врага, этого ещё не заметно на альфе? Как мне кажется, это не настолько сложная работа должна быть.. Сколько в игре "скелетов" существ? 200-300? Зато как бы это изменило картинку происходящего.. Я думаю, когда-нибудь так и будет, плюс в боссах будут торчать стрелы (пускай хотяб от последних трёх выстрелов, например), гдето кусочек тела обледеневший от фростболта, а где-то гореть от файрбола и всё в таком духе... Что-то я замечтался)

Dinarium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Давайте отдадим должное Близзард: наконец-то, наконец-то они сделали колчаны (ограниченно, но черт с ним). 8 лет просили, 8 лет, и они их сделали. Сделали, ребята. Молодцы какие, это ж надо. Давайте все дружно купим коллекционки Легиона, они этого заслужили: очевидно же, их художники проделали титаническую работу, а программисты костьми легли, чтобы игроки наконец-то смогли увидеть в игре колчаны.
А, ну и еще второй памятник им за... хм... памятник Ронину из модельки рандомного человека. Это ж тоже сколько сил нужно было положить! Слава героям кода и кисьти!

Тьфу, блин, аж противно с фанбоев.

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Давайте отдадим должное Близзард: наконец-то, наконец-то они сделали колчаны (ограниченно, но черт с ним). 8 лет просили, 8 лет, и они их сделали. Сделали, ребята. Молодцы какие, это ж надо. Давайте все дружно купим коллекционки Легиона, они этого заслужили: очевидно же, их художники проделали титаническую работу, а программисты костьми легли, чтобы игроки наконец-то смогли увидеть в игре колчаны.
А, ну и еще второй памятник им за... хм... памятник Ронину из модельки рандомного человека. Это ж тоже сколько сил нужно было положить! Слава героям кода и кисьти!

Тьфу, блин, аж противно с фанбоев.
Что плохого в том, что люди радуются косметическому изменению? Или, по твоей логике, все кто не ноют как всё плохо, и как всё "не торт" - отставшие люди, ничего не смыслящие в жизни? "Фанбои" и "хомячки", как вы любите выражаться?

 

закрыть