WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Патч 6.2.4, Т19 чернокнижников, Королева личей Джайна, видео  (Прочитано 45084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44396


Подборка небольших новостей за минувшую неделю.

Обновление 6.2.4


В пятницу на тестовых игровых мирах вышло небольшое обновление 6.2.4, не принесшее почти никаких изменений:

(источник)
Инфраструктура Battle.net
  • Изменения в клиенте игры, которые касаются поддержки инфраструктуры Battle.net и включают в себя оптимизацию памяти.


Прохождение подземелий Legion на время



В связи с возвращением беты Overwatch в этот же день, трансляция прохождения подземелий Legion была перенесено на двое суток вперед — теперь она будет проводиться в ночь с 11 на 12 февраля в в 02:00 МСК. Если вы собираетесь следить за этим событием, будьте к этому готовы.


Морской лев в ванной


Об этом товарище я уже упоминал в теме со срочными исправлениями от 29 января, но теперь расскажу чуточку подробнее.


У кого-то в ваннах кони с огурцами, а в Legion, в даларанском магазинчике первой помощи в ней обитает здоровенный морской лев, причем говорящий. Поговорив с этим друидом можно узнать, что же такое с ним приключилось.

— Виктор Чернопад: На что это ты смотришь? Морских львов не видал что ли раньше?
— Вы: Не в таком виде...
— Виктор Чернопад: Да, я друид и... ладно... Я что-то вроде застрял в таком виде на некоторое время. Я разведывал море вокруг Разрушенного Берега, как в воду, прямо сверху надо мной, свалился инфернал! Удар был такой силы, что я сразу потерял сознание. А когда очнулся, обнаружил себя здесь, под присмотром заботливых сиделок. Через несколько дней они сказали мне, что я должен набраться сил, чтобы вернуть свою прежнюю форму, посему, тем временем, мне нужно сидеть в этой штуковине, чтобы не высохнуть. Сделай милость, не рассказывай об этом никому из прочих друидов, иначе об этом они никогда не забудут!
:cut:


Т19 чернокнижников (видео)


Видео жутковатой модели брони 19 тира для чернокнижников.




Огненная сфера Фело'мелорна


В новом билде альфы для артефакта магов огня — Фело'мелорна — был добавлен замечательный эффект: теперь за персонажем, который экипировался этим оружием и не потратил все заряды способности, постоянно летает красивая огненная сфера. Можно воображать себя мини-Кель'тасом. : )



Новые маунты: гиппогриф и рыба


Появилось видео двух новых маунтов Legion: это красочный гиппогриф из Валь'Шары и ездовая... хотя, наверное, ее стоит назвать «плавательной», рыба, о которой мы уже не раз упоминали.








Королева личей Джайна


Наш соотечественник Георгий Панфилов задался вопросом, а как бы выглядел повелитель Плети, если бы им стал вовсе не Артас и, чтобы ответить на него, создал отличную модель Королевы личей Джайны. Вышло очень красиво.





Западный край на Unreal Engine 4


Daniel L, который воссоздает локации World of Warcraft на движке Unreal Engine 4, продолжает свою работу и день назад выложил новый обзор Западного Края.

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 14:07:02 by Wishko »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Цитировать
жутковатой модели брони 19 тира для чернокнижников

No beard, no good.

Zocum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Западный край по истине по-человечески постапокалиптическа локация.
Музыка, текстырки - атмосфера наводит странную грусть о нерассказанной истории местной самобытности.
Все вокруг окутано магией, но не западный край (несмотря на разломы -_-), но духом - всё человечное - дома в полуразрухе, собачки, шахты...
Всегда, когда качал твинков (до уберскорстного кача), думалось, что Западный край - одна из самых отчужденных окрестностей Штормграда.
Спасибо за ньюз.

А можно варлокам вместо маунта - паутину выдать для перемещения :DD
в относительном восторге с сета, ибо хочется всегда что-то обильно светящееся вокруг перса...
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 21:22:23 by Zocum »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Джайна-лич не впечатлила. То есть, впечатлила, но как работа, шикарно сделано. Но всё же это просто рыцарь смерти женского пола, и если бы не написали, что это Джайна, я бы не догадался. Насисьник её ей оставили, но он как-то не выделяется среди прочего металла.
Хотя бы прядку ей голубую или фиолетовую. А ещё у неё глаза светятся голубым.

Рыба оказалась на удивление большой, я думал она меньше, что ноги по бокам свешиваться будут.

Западный край хорошо получился, знакомо. И опять же но: атмосферы Варкрафта нет вообще, хотя определённо красиво и здорово.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 21:40:15 by tuzver »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 615
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Заголовок " Королева личей Джайна" ошарашил просто! Сразу мысль, что спойлер ее сюжета в Легионе  :o
Все когда-нибудь кончается.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Джайна в образе Короля-Лича - шикарна, очень понравилось, да и работа качественная. Рыба-маунт - прикольно. Не ново, но актуально.
Но это НЕ ТО! Я по несколько раз в день просматриваю новости только для того, чтобы наконец-то увидеть новый Т19 для воинов, которого все нет и нет.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Вот парень старается, делает, похвально, ничего не скажешь. Жаль только, что каждый раз сходство крайне отдалённое. Мало просто скопировать ландшафт и музыку наложить.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Ох, Джайна няшная такая, прям влюбился :-*

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 21:47:02 by Dazgrawn »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
(показать/скрыть)
Джайна уже была в образе Королевы-Лича в комиксах.
Возможно это заинтересует людей, что комиксы и мангу по Варкрафту не читали.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 23:23:27 by KpecToHoceLL »

Whordes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Огненная сферка и Королева Личей, прям ммм

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
Королева личей Джайна

Идея для скина в Хотс!

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.
А ты посмотри Осада Оргриммара | Финальный видеоролик (Альянс) думаю, он не будет ни для кого спойлером , а именно промежуток 0:54 - 1:06

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
А я то думал что эта стерва всё таки окончательно останется без крыши и поедет, но увы....это всего линь идея не разработчика(((
Но вышло ОООООЧЕНЬ круто
Что значит окончательно? Она не сходила с ума ни на чуть-чуть. И стервой не была.

Просто выросла как персонаж и поняла, что такое орки.
А ты посмотри Осада Оргриммара | Финальный видеоролик (Альянс) думаю, он не будет ни для кого спойлером , а именно промежуток 0:54 - 1:06
и чо? я удивлен что она там не сожгла всех вместе с тряпкой варианом

 

закрыть