WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Сильвана и цензура  (Прочитано 39447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44556
Legion: Сильвана и цензура
« : 07 Февраля, 2016, 13:58:34 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Развитие образа Сильваны в предыдущих дополнениях

Одной из самых горячих тем на прошедшей неделе стало обсуждение «зацензуренной» в Legion модели Сильваны, которой прикрыли некоторые части тела. Автор темы, которой нравилась старая версия, возмутилась этим поступком разработчиков, и посчитала, что эти изменения были сделаны под давлением со стороны: чтобы родителям не пришлось объяснять своим детям, почем же та тетя ходит в броне, очень похожей на «бикини». А затем предложила художникам зацензурить еще и драконьих аспектов, начав с Алекстразы.

Некоторые участники беседы согласились с ней, другие встали на сторону разработчиков, а третьи сказали, что им нравится сам персонаж и совершенно не важно, как он выглядит.

Комьюнити-менеджер Nethaera поделилась своим мнением об этом вопросе.

(источник)

Nethaera
На мой взгляд вы неправильно употребляете слово «зацензуренный» в нашем случае. Лично мне нравится ее внешний вид. Мне нравится знать, что ее броня по-настоящему может защитить ее от ранений в битве. Она — сильный персонаж (для меня) и совсем неважно, во что она одета. Если бы я была на ее месте, то тоже сменила бы свою экипировку на такую.

Персонажи изменяются и развиваются. Их броня и экипировка тоже меняются. Тралл — хороший пример того, как экипировка персонажа отражает произошедшие с ним изменения. Другие герои тоже могут эволюционировать и измениться, поскольку важны как их истории, так и их внешний вид.

Хотя обсуждения таких вопросов обычно приветствуются, когда они держатся в рамках правил, нередко они становятся опасным место для неуместных дискуссий. Поэтому мне очень хотелось бы предупредить всех не переходить на личности и не бросаться грязью друг в друга. Искусство очень субъективно, и когда один человек может воспринимать вещи так, другому они могут показаться совершенно иными. То, что нравится одному человеку, может не совпадать с тем, что нравится всем остальным. И это норма. Просто знайте, что не стоит никого осуждать за то, что они любят или не любят.

Сильвана в Legion

(источник)

Nethaera
Знаете, мне кажется, что все эти изменения вы сделали под давлением. Вы сделали это еще HotS, и многим это оказалось не по нраву, поэтому в Legion вы изменили ее просто без предупреждения.

На мой взгляд люди совсем неправильно трактуют то, что им кажется «давлением». Вещи меняются. Времена меняются. Количество игроков мужского и женского пола в WoW на деле гораздо более сбалансировано, чем вам кажется, и остается таковым уже долгое время. Тема того, что женщины любят или не любят, что они играют в игры, или что делали в прошлом не отметаются и не умаляются. Я играю в игры (и люблю всякие «гиковские» штучки) с тех самых пор, когда будучи маленькой девочкой, впервые поиграла на Atari. Мне нравится PvP и крушить вещи. А другим женщинам это может быть не по нраву. Одни любят, когда их персонажи выглядят «практично», другие имеют совсем иные «фантазии» о внешнем виде их персонажей. И я никогда не претендую на то, что представляю взгляды «всех женщин», это было бы глупо.

Тоже самое можно сказать и про мужчин. Все люди разные.
:cut:

Это более серьезная проблема, чем та, что стоит обсуждать на этих форумах. Мы оказались на опасной территории и мне уже пришлось удалить несколько сообщений, которые унижают некоторых участников беседы.

Разные точки зрения на то, как должно быть, а как нет, всегда озадачивали меня. Мнения, кажется, приходят волнами. Каждое новое поколение яро верит, что вещи есть или были совсем другими для них или изменились за это время. Мнение — поразительная вещь. Вы считаете, что все эти и другие изменения произошли по такой-то причине. Может ли это быть частью этого? Конечно. Это изменение не забрало ничего ни у вас, ни у персонажа. Если бы это была церемония награждения, вас бы больше беспокоил вопрос того, что на ней одето, а не то, как она планирует сразиться с Легионом вместе со своим народом. ; ) У меня такое чувство, что она еще всем покажет.

Сильвана в Heroes of the Storm. Слева — во время разработки игры,
справа — финальная версия

Тема в итоге была закрыта, поскольку некоторые люди, не смотря на предупреждения, все же продолжили нарушать правила форума и оскорблять других участников беседы. Поэтому мне хочется и вам посоветовать не выходить за рамки и не писать обидные или неприличные для других людей вещи.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:00:45 by Wishko »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2016, 14:05:37 »
  • Рейтинг:7 (+21 | -14)
А мне как-то пофиг на изменения. Сильвана просто отменный персонаж, которого я надеюсь, близзард не испортит в Легионе. А бронька выглядит заметно реалистичнее и подходящей для ведения боя.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2016, 14:05:41 »
  • Рейтинг:21 (+31 | -10)


Лично, я не вижу ничего плохго, что Сильванушка, обзавелась норм бронькой, ведь это не меняет её крутости!

В ней она хотябы выглядит как настоящий рейнжер, а не объект для фапа.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:09:12 by Winz »
#Вернитекуру

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2016, 14:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы, наверно, не против был бы если бы и в хотс сменили бронеливчик на то, что было в процессе разработки.  Действительно, это логично. Хотя если уже копаться в деталях женской брони, то сам нагрудный доспех с чашечками для грудей при ударе по нему просто сломает ребра владельцу (в какой то передаче смотрел) =)

Ну и как сказали выше Сильвана это Сильвана, абсолютно насрать в чем этот персонаж - у неё есть другие достоинства

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2016, 14:20:31 »
  • Рейтинг:-7 (+15 | -22)
Да да да. И сигару тайкусу убрали, что бы лучше защитить от повреждений.

п.с. Почему я не удивлен, что оправдываться отправили женщину?  ;)
п.п.с. Сам факт присутствия синих буков в этой теме, говорит о оправдании. Комьюнити не обманешь. Прогнулись под цензуру.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:23:44 by vlexaa »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2016, 14:27:44 »
  • Рейтинг:-5 (+8 | -13)
Новая моделька мне нравиться больше, кто хочет смотреть на сиськи заходите на соответствующие сайты и фапайте пока руки не отвалятся, а вот для воина такая броня не приемлема ибо она просто нелепа и бессмысленна. На их месте я бы еще закрыл район грудины потому что броня начинается почему то от сисек.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 616
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2016, 14:28:08 »
  • Рейтинг:-8 (+19 | -27)
Простите, а что ей защищать? Она труп, стрела в колене даже не даст о себе знать, если только не оторвет ей ногу полностью. Кожаный корсет не спасет ее от меча или пули. Мне ее внешний вид очень нравится (новый), на артах и скриншотах, правда, не очень, но с видео альфы ее моделька просто отличная. А эти бессмысленные отговорки про развитие персонажей - бред.  Игра, конечно, всегда была для детей в первую очередь, но почему именно сейчас стали об этом вспоминать?
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 14:31:06 by Pyren »
Все когда-нибудь кончается.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2016, 14:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да да да. И сигару тайкусу убрали, что бы лучше защитить от повреждений.

п.с. Почему я не удивлен, что оправдываться отправили женщину?  ;)
п.п.с. Сам факт присутствия синих буков в этой теме, говорит о оправдании. Комьюнити не обманешь. Прогнулись под цензуру.

Сигарку убрали из -за законодательства некоторых стран.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2016, 14:31:16 »
  • Рейтинг:14 (+17 | -3)
Новая моделька мне нравиться больше, кто хочет смотреть на сиськи заходите на соответствующие сайты и фапайте пока руки не отвалятся, а вот для воина такая броня не приемлема ибо она просто нелепа и бессмысленна. На их месте я бы еще закрыл район грудины потому что броня начинается почему то от сисек.
Реализм, в вов, шутишь что ли?Посмотри на все доспехи и оружие, особенно оружие...
Извольте, господа, быть последовательными - коли хотите реализма, так хотите его во всем внешнем виде (как доспехов, так и оружия)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Montrose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2016, 14:34:18 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
И кульбиты, наверное, в новой броне выполнять намного легче, чем в старой?  ;D

[Offline]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wipemaster
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ravencrest
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2016, 14:35:12 »
  • Рейтинг:16 (+31 | -15)
Тоже не понравилась новая Сильвана. Была вполне нормальная симпатичная моделька, и не особо кстати раздетая, а на новую нацепили какую-то хрень на уровне проходного хантерского сета. Если уж обновлять - то могли бы сделать ей какую-нибудь реально классную запоминающуюся броню, всё таки не последний по важности персонаж.

В ХотС, между прочим, вполне годная модель.


WoW: [Offline]'s notes (currently inactive)
Real world: off1ine.blogspot.com

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1012
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2016, 14:35:25 »
  • Рейтинг:10 (+17 | -7)
Говоря о развитии образа Сильваны, это должно быть тут  8)


Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2016, 14:35:35 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новая моделька мне нравиться больше, кто хочет смотреть на сиськи заходите на соответствующие сайты и фапайте пока руки не отвалятся, а вот для воина такая броня не приемлема ибо она просто нелепа и бессмысленна. На их месте я бы еще закрыл район грудины потому что броня начинается почему то от сисек.
Реализм, в вов, шутишь что ли?Посмотри на все доспехи и оружие, особенно оружие...
Извольте, господа, быть последовательными - коли хотите реализма, так хотите его во всем внешнем виде (как доспехов, так и оружия)
Да я как бы не искал реализм в вов, но смена купальника на более менее нормальную броню это уже не большой шаг к этому реализму и по моему это хорошо.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #13 : 07 Февраля, 2016, 14:39:55 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Прогнулись под цензуру.
В Дреноре Тралла одели в чёрную броню Оргримма, под цензуру прогнулись!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Legion: Сильвана и цензура
« Ответ #14 : 07 Февраля, 2016, 14:40:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Простите, а что ей защищать? Она труп, стрела в колене даже не даст о себе знать, если только не оторвет ей ногу полностью. Кожаный корсет не спасет ее от меча или пули. Мне ее внешний вид очень нравится (новый), на артах и скриншотах, правда, не очень, но с видео альфы ее моделька просто отличная. А эти бессмысленные отговорки про развитие персонажей - бред.  Игра, конечно, всегда была для детей в первую очередь, но почему именно сейчас стали об этом вспоминать?
Очевидно, Сильвана знает о Сексуальном интересе к ней большей части Азерота и защищает наиболее уязвимые места.
Когда она появляется публично, на нее направлено количество взглядов, достаточное для того, чтобы прожечь насквозь любую ткань. Что же делать в этой ситуации? Вот и ответ - бронированный купальник.

 

закрыть