WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Warcraft»: разработчики подумывают о наградах для зрителей  (Прочитано 33018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

И я просто гарантирую, что если у нас и будет подобная акция, то только в аймакс, коих по пальцам пересчитать можно. Но с вероятностью 80% даже этого у нас не будет.
А вы в какой стране проживаете, простите? Ваш пессимизм прямо стекает с монитора.
У меня вот в городе нет аймакса, так я поеду за 400 км смотреть именно в нем, ещё и жену потащу с собой.
А я не поеду, хоть мне до Питера и 300. Только что это меняет?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели только я один вижу, что это никакая не награда, а способ подсаживания новых людей на WoW?  :facepalm:

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели только я один вижу, что это никакая не награда, а способ подсаживания новых людей на WoW?  :facepalm:
Ну так маркетинг. И не только новых, но и старым вернуться в игру.
Может быть это инвайт код, который будет подходить только новым аккаунтам.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

И я просто гарантирую, что если у нас и будет подобная акция, то только в аймакс, коих по пальцам пересчитать можно. Но с вероятностью 80% даже этого у нас не будет.
А вы в какой стране проживаете, простите? Ваш пессимизм прямо стекает с монитора.
У меня вот в городе нет аймакса, так я поеду за 400 км смотреть именно в нем, ещё и жену потащу с собой.
я конечно понимаю, что на нк сидят одни очень успешные люди, но на камчатке вообще на целом полуострове считай острове нету аймакса, что, тратить 50 к рублей на человека, что бы прилететь во владик оО?

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели только я один вижу, что это никакая не награда, а способ подсаживания новых людей на WoW?  :facepalm:
Дело не в том, что ни кто этого не видит, а то что это не плох (мне показалось, по вашему сообщение, что вы так думаете). Я бы сказал это что то вроде "фишки" такой, у близард. Например: Покупаю дополнение к  WoW ты получаешь разные бонусы и в других играх (маунты в Hots, рубашка в hearthstone или крылья в D3 и т.д.). Тут же выходит фильм по Warcraft и  они ищут выход, что бы было хорошо и тем кто уже давно играет (что бы они вернулись) и новичкам (что бы они начали играть). 
P.S. Да и в принципе не вижу смысла для споров, я в любом случае пойду на фильм, но получить бонус в игре было бы не плохо, главное узнать как  его получить. А то потеряешь где нибудь билет, а окажется что где то там был код.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Было бы неплохо для тех кто только придёт организовать отдельный сервер где будет сначала ванила, потом бк, лич и т.д., не со всей механикой т.д. а сюжетка. Ну кто такая Престор, почему Вариан так обозлился за Болвара, кто мазал Гаррошу топор ядом и т.д.
Это было бы интересно и тем кто сейчас играет, но не застал тех времён.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть это инвайт код, который будет подходить только новым аккаунтам.

у Варгейминга же уже есть подобный опыт. Они на постоянной основе запускают акции в Бургер Кинге.
Для новых аккаунтов там своя плюха, для уже существующих - своя.

Вообще, конечно, инстересно, как они это реализуют, учитывая, что (не только в России) кинотеатров разных полно. От аймакса до местечкового. Спрогнозировать даже примерное количество посетителей сложно. Но ладно, генерация ключа - одно, а вот способ получения оного  - вот в чем вопрос.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 месяц игры хм ну мб сработает т.к. я любитель эпичной фантастики )) мб и вернусь там как раз уже демон хантеров введут)

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть это инвайт код, который будет подходить только новым аккаунтам.

у Варгейминга же уже есть подобный опыт. Они на постоянной основе запускают акции в Бургер Кинге.
Для новых аккаунтов там своя плюха, для уже существующих - своя.

Вообще, конечно, инстересно, как они это реализуют, учитывая, что (не только в России) кинотеатров разных полно. От аймакса до местечкового. Спрогнозировать даже примерное количество посетителей сложно. Но ладно, генерация ключа - одно, а вот способ получения оного  - вот в чем вопрос.
все кинотеатры обязанны купить лицензию на показ у прокатчика в стране, а прокатчик с лицензией будет выдавать ключи.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть это инвайт код, который будет подходить только новым аккаунтам.

у Варгейминга же уже есть подобный опыт. Они на постоянной основе запускают акции в Бургер Кинге.
Для новых аккаунтов там своя плюха, для уже существующих - своя.

Вообще, конечно, инстересно, как они это реализуют, учитывая, что (не только в России) кинотеатров разных полно. От аймакса до местечкового. Спрогнозировать даже примерное количество посетителей сложно. Но ладно, генерация ключа - одно, а вот способ получения оного  - вот в чем вопрос.

самая главная акция Варгов - 1 Милиард за контракт с Ростелекомом: тем кто переходит в РТК на тариф "Игровой" - уникальтый Т34-100 "танк разведки"
А бургер кинги... это так. мелкий PR.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну, например, у нас абсолютно игнорируется возраст зрителя (на фильмы 18+ запросто пускают 10 летних школьников), т.к. запрета нет, а все рейтинги тупо для галочки.
Мою сестру в 11 лет не пустили на  Пираты Карибского моря 4 (рейтинг PG-13). Так что не все кинотеатры распиздяйские, есть и те кто адекватно следит за тем кто и что идет смотреть.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 12:44:13 by Enigma »

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего все так возбудились. Судя по описанию это стандартный беттелчест. Раздавать каждому встречному-поперечному не так и затратно. То что там уже включен дренор наверное намекает нам, что запустят препатч в этот период.
Как раз народ в препатч сможет посмотреть на игру. Нагрузка большой не будет, так же народ сможет присмотреться к игре, а там и новый адон.
Хотя выход фильма все же за 4 месяца до времени Х. А препатч все же 1 месяц обычно длится. И не забываем, что у них только до фильма 4 месяца. А рейды могут открывать еще через месяц после запуска. И не все рейды, а только один короткий первый рейд.
Монетезировать данный месяц никак нельзя. Перебросить на основной акаунт то же. Так что сильных потерь для компании нет.

Karenkai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, сотрудники Blizzard в курсе как правильно пишется Lich.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чего все так возбудились. Судя по описанию это стандартный беттелчест. Раздавать каждому встречному-поперечному не так и затратно.

это как раз понятно. По сути это всего лишь затяжной халявный викенд для всех желающих.
вопрос в том, как они это раздадут.
цель ИМХО - охватить по максимуму (в том числе всякие кинотеатры "Заря" в городке на 25 тысяч человек или Руфтоп Синема в Мельбурне, т.е. массу небольших кинотеатров по всему миру)
возможно, это будет тупо раздача флаеров на кассе, как тут сказали (вместе с коробкой с фильмом будут отгружать)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lefthander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зурдо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО, в итоге никаких кодов не будет. Просто запустят акцию на время показов фильма в кино: создадут посадочную страницу (ее напечатают на всех плакатах в кинотеатрах), при регистрации аккаунта с нее ты получаешь батл чест. + пета всем на почту.

Чтобы уменьшить количество созданных аккаунтов "на продажу пока халява" под * мелким текстом написать:"если после окончания халявы не внесете нам денежку - аккаунт аннулируем".
Может они вообще к тому времени весь контент кроме последнего аддона сделают Ф2П и рекламе просто будут зазывать зарегаться.

Зная близов, вполне вероятно, что и в Хотсе к тому времени появится какой-то Оргрим или Гаррона и тоже будут раздавать их за что-то там

 

закрыть