WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 638251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1335 : 27 Мая, 2017, 16:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гляньте, я там обновил, мб нормально будет

Привет, проверил она теперь показывает рагу, но всегда в открытом миру и 5ppl фулстолб. оО
В рейде все работает корректно
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 18:46:43 by Laito »


Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1336 : 27 Мая, 2017, 20:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гляньте, я там обновил, мб нормально будет

Привет, проверил она теперь показывает рагу, но всегда в открытом миру и 5ppl фулстолб. оО
В рейде все работает корректно
(показать/скрыть)

почему-то у меня нет никаких проблем вообще :) тригеры там самые обыкновенные
У тебя даже цифр не видно, вообще бред какой-то, я сейчас и в 5 ппл и в открытом мире смотрел - все нормально.
есть мнение, что это что-то старое ломает всё.

серьезно, там просто 3 тригера, с условием "все тригеры":1)рага\энегрия, 2)баф от формы кота 3) присутствие\отсутствие бафа, меняющий цвет, вообще ничего не менялось. и, раз у меня траблы нет никакой с этим, то, у вас есть какая-то аура\аддон, ломающий это, или это какая-то неведомая херня, т.е. в репорты мне это не писали вообще, хотя рагу качало суммарно раз 50000 человек за 3 мес

изменил настройки слоёв, ща залью новые

ps
и у тебя почему-то нету мунфаера -_-
Медведю же убирают метку урсола? расширю рагу к 7.2.5
____

Обновил. Сделал несколько локалок в мишке\коте, сходил в 5 ппл, поспекался - все работает -_-
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 21:43:23 by Afenar »

Laito

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Btag EnikWazovsky#2188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огейма
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1337 : 27 Мая, 2017, 21:59:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

В общем действительно одна из WA дриуда выбивала работу раги оО снес раньше сносил только индикацию раги, что и было ошибкой :facepalm: все накатил повторно и проблема решилась.
Спасибо за внимание)
Насчет мунфаера индикация включалась через N секунд после боя, что было не так критично.
Метку убирают, все верно.
__________

Но все равно странно какое условие выполнялось, то что в рейдах все хорошо а в 5ppl и миру не работало :o
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2017, 22:15:24 by Laito »


Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1338 : 28 Мая, 2017, 00:58:14 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
начал потихоньку обновлять по новой ВАшки(до этого апдейтился как бы каркас, долго), бафы дамагерские размещать на кд(в т.ч. и на нижней группе, т.к. группы стали одинакового размера), ввел тотем финда для пристов, добавил реворкнутые ауры на дц и холи. Пока что вар, дру и прист обновлены до финальной(но это не точно) версии.

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1339 : 28 Мая, 2017, 01:43:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют, есть 2 вопроса.

1) Что за аддон/опция и тд отвечает за воспроизведение звуков бафов или откатов? Где там громкость убавить можно и все такое? А то я что-то полазил и не нашел :(

2) у разбойника, когда ты в инвизе - постоянно мигает бафф этого самого инвиза. Это баг или что?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 08:31:08 by Afenar »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1340 : 28 Мая, 2017, 08:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют, есть 2 вопроса.

1) Что за аддон/опция и тд отвечает за воспроизведение звуков бафов или откатов? Где там громкость убавить можно и все такое? А то я что-то полазил и не нашел :(

2) у разбойника, когда ты в инвизе - постоянно мигает бафф этого самого инвиза. Это баг или что?
(показать/скрыть)

1) это "Действия" в индикациях - звук, нужно просто выбрать ауру и ниже выбрать не главный, а другой канал, т.к. у некоторых колонок бывает "орущая" версия, а в наушниках - всё ровно
2) Это странная фича, абилка вроде на кд, но вроде и откатывается, чекну, как пофиксить

Aredhell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аредхелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1341 : 29 Мая, 2017, 16:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу ВА на кота, сегодня обновил все ВА на друида, получилось как у товарища парой постов выше. Снес вообще все, поставил по новой, 2 мин работало нормально потом опять полная шкала без числовых значений. Проверял на манекене. Заметил что конфликт происходит с группой Extra, т.к. удалив ее все работало нормально. В дополнение к этому периодически стала пропадать иконка отката артефакта.

UPD. После нескольких тестов совсем пропала иконка артефакта, а так же удалось выяснить что в коте шкала энергии багается после прожима рассовой НЭ. Посмотри пожалуйста в чем там может быть причина.

Upd2. Совершенно отказываюсь понимать почему это происходит. Зашел в игру, все нормально работает. Зашел в 19 ключ в утробу в медведе, с начала инста и до конца опять была забагана шкала ярости + не было иконки арта. После вайпа, все починилось, прилетел в оплот, подошел к манекену и опять ничего не работает, через минуту ковыряния манекена в медведе шкала восстановилась, а вот иконки арта так и нету.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 20:13:44 by Aredhell »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1342 : 29 Мая, 2017, 22:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу ВА на кота, сегодня обновил все ВА на друида, получилось как у товарища парой постов выше. Снес вообще все, поставил по новой, 2 мин работало нормально потом опять полная шкала без числовых значений. Проверял на манекене. Заметил что конфликт происходит с группой Extra, т.к. удалив ее все работало нормально. В дополнение к этому периодически стала пропадать иконка отката артефакта.

UPD. После нескольких тестов совсем пропала иконка артефакта, а так же удалось выяснить что в коте шкала энергии багается после прожима рассовой НЭ. Посмотри пожалуйста в чем там может быть причина.

Upd2. Совершенно отказываюсь понимать почему это происходит. Зашел в игру, все нормально работает. Зашел в 19 ключ в утробу в медведе, с начала инста и до конца опять была забагана шкала ярости + не было иконки арта. После вайпа, все починилось, прилетел в оплот, подошел к манекену и опять ничего не работает, через минуту ковыряния манекена в медведе шкала восстановилась, а вот иконки арта так и нету.
бегал пол дня с этой энергий и прочим - все работало нормально.

тут какие-то ауры древние, которые лезут в глобальные функции, видимо, т.к. этих ошибок больше никто не репортит, а скачано их очень много судя по трафику гх, либо какой-то аддон

вон у меня несколько знакомых юзают и ферала и мишку - никаких проблем, абсолютно обычные тригеры, вообще ничего такого

думается мне, у тебя не только мишка багать будет

попробуй удалить вообще все ауры, всякие там прогрессы на ап итп, они ж убитые уже

« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 23:00:07 by Afenar »

Aredhell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аредхелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1343 : 30 Мая, 2017, 11:19:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуй удалить вообще все ауры, всякие там прогрессы на ап итп, они ж убитые уже

Вот это помогло, удалил Чар прогрессион и на ап и все стало нормально работать, спасибо)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1344 : 30 Мая, 2017, 12:22:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуй удалить вообще все ауры, всякие там прогрессы на ап итп, они ж убитые уже

Вот это помогло, удалил Чар прогрессион и на ап и все стало нормально работать, спасибо)
а я, дебик, думал, что вы под своей фразой "снёс всё к херам" имели ввиду все ВА. конечно же те ауры уже не актуальны давно

Shinfel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1345 : 30 Мая, 2017, 16:58:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Из чар прогрессион я заменил только артефакт бар, не удаляя остальное. Всё прекрасно работает.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1346 : 30 Мая, 2017, 19:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из чар прогрессион я заменил только артефакт бар, не удаляя остальное. Всё прекрасно работает.
в след билде он не понадобится :)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1347 : 31 Мая, 2017, 13:22:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заапдейтил новые вашки на хилов. Из дд\танков осталось только причесать немного по бафам лок и дк.













ДКей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йодеа
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1348 : 31 Мая, 2017, 16:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извиняюсь за наглость, но когда можно будет "пощупать" обновлённую версию UI на ElvUI? ;)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1349 : 31 Мая, 2017, 16:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извиняюсь за наглость, но когда можно будет "пощупать" обновлённую версию UI на ElvUI? ;)
всё пытаюсь найти время, сегодня допилю, по идее, дк и буду выкладывать,\
она не совсем на елвуи, там фреймы различные от него в основном, т.к. ниодин другой аддон так и не смог дать возможности нужной мне.

 

закрыть