WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 640097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zero4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
    • Сервер: EU-Warsong
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #720 : 29 Августа, 2016, 23:31:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Афенар, спасибо за отличную работу и огромный труд. Долго не играл, где то с каты, решил посмотреть легион. Поставил сборку,  ВА встала как влитая на всех 10 персонажах, кроме  каст баров фокуса. Настройки смотрел, аналогично таргет каст бару только правила для тригера добавлены. Но принципиально не работает. 
Плюс есть проблема, наверняка уже и тут упоминалась или может быть просто я такой нуб и забыл уже все на свете. Вообщем, в бартендере не встали бинды из файла ( втф/аккаунт/вася пупкин корпарейшен) на все панельки кроме первой.  При попытке поставить ингейм в настройках бартендера, сбиваются настройки из этого файла.
Плюс  сами панельки бартендера, как то очень странно редактируются, может быть так и должно быть, но "отступ", "маштаб" и тд. на одной панели ( значение ) по значениям сопадает с данными с другой панели, а визуально небо и земля.
Плюс потерялась кг панелька от миникарты. В настройках включена , на смену координат не реагирует ( не прорисовывается ). Захожу на  другой сервер,  появляется  при загрузке справа от центра экрана и пропадает. Заранее спасибо.   

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #721 : 30 Августа, 2016, 00:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, спасибо за отличную работу и огромный труд. Долго не играл, где то с каты, решил посмотреть легион. Поставил сборку,  ВА встала как влитая на всех 10 персонажах, кроме  каст баров фокуса. Настройки смотрел, аналогично таргет каст бару только правила для тригера добавлены. Но принципиально не работает. 
Плюс есть проблема, наверняка уже и тут упоминалась или может быть просто я такой нуб и забыл уже все на свете. Вообщем, в бартендере не встали бинды из файла ( втф/аккаунт/вася пупкин корпарейшен) на все панельки кроме первой.  При попытке поставить ингейм в настройках бартендера, сбиваются настройки из этого файла.
Плюс  сами панельки бартендера, как то очень странно редактируются, может быть так и должно быть, но "отступ", "маштаб" и тд. на одной панели ( значение ) по значениям сопадает с данными с другой панели, а визуально небо и земля.
Плюс потерялась кг панелька от миникарты. В настройках включена , на смену координат не реагирует ( не прорисовывается ). Захожу на  другой сервер,  появляется  при загрузке справа от центра экрана и пропадает. Заранее спасибо.
Благодарю.
1) Фокус работает только на враждебную цель.
2) Насчет других биндов - не знаю, честно, я не разобрался как их скопировать, что бы заработало, т.к. у меня такой траблы не было.
3) отступы и прочее - не должно совпадать, т.к. там нету центра на 0. и справа панелька из 5 кнопок(под химию) занимает место всякой фигни у миникарты, поэтому как бы вот так.
4) насчет панельки от миникарты - она просто так не может потеряться оО иначе - это я уже не знаю, что это вообще за шняга о___О

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #722 : 30 Августа, 2016, 01:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Переустановил интерфейс. Дебафы над противниками стали отображаться вот так - так и задумано? Раньше были большие информативные иконки, а эти чет не очень
(показать/скрыть)

И вот эта полоска вверху экрана в оплоте. Как ее подвинуть вверх?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 03:05:32 by Signarion »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #723 : 30 Августа, 2016, 20:00:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Переустановил интерфейс. Дебафы над противниками стали отображаться вот так - так и задумано? Раньше были большие информативные иконки, а эти чет не очень
(показать/скрыть)

И вот эта полоска вверху экрана в оплоте. Как ее подвинуть вверх?
(показать/скрыть)


Если хочешь большие дебафы, то отключи отображение дебафов в Kui_Nameplates и включи/установи аддон NameplateAuras. Он раньше был в сборке, видимо потом Афенар его убрал.

Тема с полоской в оплоте тоже чет бесит >_< Как двигать или убрать её вообще так и не нашел. Это стандартная близовская панель, так как аддоны по управлению гарнизоном все отключал, а панель осталась.

Афенар, кстати есть небольшой момент с отображением кулдауна на стража ужаса у дестро и я так подозреваю у афли и демо, при взятом гриме верховной власти. Щас поработаю, напишу точнее и скажу как починил (там просто по идее в исключения добавить талант на ГВВ).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #724 : 30 Августа, 2016, 20:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу бафов и оплота всё верно.
а по поводу лока - экстра группу исправил же

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #725 : 30 Августа, 2016, 20:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу бафов и оплота всё верно.
а по поводу лока - экстра группу исправил же

Оу, три дня назад, прослоупочил, извините)))
Там как это, докачаешься, подскажи хоть куда копать, чтоб убрать эту пакость в оплоте или поднять её хотя бы) Ну я сам порою еще кончено, но я в этом деле такой себе мастер)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2016, 20:27:58 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #726 : 31 Августа, 2016, 06:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное остается ждать пока под это дело обновят аддоны по управлению близовскими панелями. Ничто эту полоску не берет

Tollan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толлан
    • Класс: друид
    • Сервер: вечная песня
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #727 : 31 Августа, 2016, 11:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый! Большое спасибо за сборку. Очень удобная. Есть вопрос. Подскажите пжл как сделать так что бы юнит фреймы нипов не уходили за края мониторов? Не удобно когда большой нип. Полоска за пределами экрана.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #728 : 31 Августа, 2016, 13:49:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Наверное остается ждать пока под это дело обновят аддоны по управлению близовскими панелями. Ничто эту полоску не берет
http://mods.curse.com/addons/wow/dejaohfader скрывает по умолчанию, показывает при наведении мышью.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #729 : 31 Августа, 2016, 13:53:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый! Большое спасибо за сборку. Очень удобная. Есть вопрос. Подскажите пжл как сделать так что бы юнит фреймы нипов не уходили за края мониторов? Не удобно когда большой нип. Полоска за пределами экрана.
/run SetCVar("nameplateMaxDistance", 50) SetCVar("nameplateOtherTopInset", -1) SetCVar("nameplateOtherBottomInset", -1)Вместо 50 подставь максимальную дальность, после которой скрывать полоски.

Tollan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Толлан
    • Класс: друид
    • Сервер: вечная песня
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #730 : 31 Августа, 2016, 16:23:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый! Большое спасибо за сборку. Очень удобная. Есть вопрос. Подскажите пжл как сделать так что бы юнит фреймы нипов не уходили за края мониторов? Не удобно когда большой нип. Полоска за пределами экрана.
/run SetCVar("nameplateMaxDistance", 50) SetCVar("nameplateOtherTopInset", -1) SetCVar("nameplateOtherBottomInset", -1)Вместо 50 подставь максимальную дальность, после которой скрывать полоски.

Спасибо большое

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #731 : 31 Августа, 2016, 16:31:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу бафов и оплота всё верно.
а по поводу лока - экстра группу исправил же


И все же ты видимо что то не то исправил)
Я говорю про этот момент:
(показать/скрыть)

В Warlock_Essential_Extra отображается что у меня готово кд под Катаклизм и вызов стража ужаса. Так вот отображения кулдауна стража ужаса у меня быть не должно, так как у меня взят талант Гримуар Верховной Власти (6 тир 1 талант, есть в каждом спеке). При данном таланте вызов стража ужаса перестает быть бурстовой абилкой и Страж ужаса/Инфернал призывается на постоянной основе, как обычный демон, а значит и иконку надо убирать, а то она весь бой болтается и глаза мозолит.)))

Править следующим образом: В Warlock_Essential_Extra на всех Doomguard в Загрузить выставляем: Специализации - выбираем все три, Выбран талант - выбираем Тир 6-2 и Тир 6-3. Вот как то так)))

В итоге будет

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

И есшо я бы добавил отображения длительности жизни думгварда после его призыва (25 сек), ну чтоб там понимать, есть ли смысл жать какую нить прожималку откатившуюся (например жатву душ), чтоб его апнуть, или ему осталось болтаться пару секунд и смысла в этом уже нет никакого.

Так как аурами он никак не отсвечивает при вызове, скорее всего нужна самописная функция, которая просто вешает на отображаемую иконку счетчик, от 25 до 0 и по окончанию отсчета иконка выгружается. Как то так.

« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 16:41:45 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #732 : 31 Августа, 2016, 16:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное остается ждать пока под это дело обновят аддоны по управлению близовскими панелями. Ничто эту полоску не берет
http://mods.curse.com/addons/wow/dejaohfader скрывает по умолчанию, показывает при наведении мышью.


Спасибо огромнейшее!
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Signarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #733 : 31 Августа, 2016, 19:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное остается ждать пока под это дело обновят аддоны по управлению близовскими панелями. Ничто эту полоску не берет
http://mods.curse.com/addons/wow/dejaohfader скрывает по умолчанию, показывает при наведении мышью.

Спасибо, но все-таки не то. Поверх сборки Афенара он не показывает панель при наведении, а просто скрывает ее. Хотелось бы эту панель подвинуть вверх и все

Aimp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [AfenarUI_AfenAuras]
« Ответ #734 : 31 Августа, 2016, 22:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста,как увеличить шрифт? что бы прочитать описание предмета,скила,приходится вглядываться ,напрягать зрение((( и можно ли вернуть стандартный шрифт? и тоже его увеличить? не могу играть когда такой мелкий текст(
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 22:56:40 by Aimp »

 

закрыть